Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Ратушный Павел6 писал(а):Кстати писали что изображение машинки с правой стороны убрали. У меня ничего подобного- как было так и остается. Или может быть его надо где то отключать? Подскажите пожалуйста кто знает.
кино на ютубе смотреть не пробовали ? там вроде все рассказали :)
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
Ратушный Павел6
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 12:51 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento Prime RedPower 31242 IPS DSP ANDROID 7
Откуда: Казахстан, Караганда

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Ратушный Павел6 »

Будьте добры скиньте конкретную ссылку. Не видел такого видео. Заранее спасибо. Про прошивку 20 с лишним минут видео смотрел но там конкретно не показано или я не врубился где выключать.
Аватара пользователя
Ратушный Павел6
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 12:51 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento Prime RedPower 31242 IPS DSP ANDROID 7
Откуда: Казахстан, Караганда

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Ратушный Павел6 »

scorpioha писал(а):
Ратушный Павел6 писал(а):Кстати писали что изображение машинки с правой стороны убрали. У меня ничего подобного- как было так и остается. Или может быть его надо где то отключать? Подскажите пожалуйста кто знает.
кино на ютубе смотреть не пробовали ? там вроде все рассказали :)
Будьте добры скиньте конкретную ссылку. Не видел такого видео. Заранее спасибо. Про прошивку 20 с лишним минут видео смотрел но там конкретно не показано или я не врубился где выключать. В видео просто говорят что была машинка но мы ее убрали. Вообще по видео некоторые вещи так объясняют что ничего не понятно. Ну ясно что обзорщик не профи но можно же более ясно объяснить и главное показать что и где включать или отключать.
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

Ратушный Павел6 писал(а):
bababuka1 писал(а):Вообще эти линии отключил сразу, потому что подбешивают.
Это штатные линии и они не отключаются. А вот изображение машинки с правой стороны как было так и осталось.
Это у вас не отключаются. У меня есть меню "линии разметки - вкл/откл"
А ещё их угол можно редактировать. Могу сфотографировать.
И машинка тоже легко убирается. Наберите в ютубе "Redpower Евгений" и внимательно посмотрите - там полно полезностей.
Аватара пользователя
Ратушный Павел6
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 12:51 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento Prime RedPower 31242 IPS DSP ANDROID 7
Откуда: Казахстан, Караганда

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Ратушный Павел6 »

bababuka1 писал(а):
Ратушный Павел6 писал(а):
bababuka1 писал(а):Вообще эти линии отключил сразу, потому что подбешивают.
Это штатные линии и они не отключаются. А вот изображение машинки с правой стороны как было так и осталось.
Это у вас не отключаются. У меня есть меню "линии разметки - вкл/откл"
А ещё их угол можно редактировать. Могу сфотографировать.
И машинка тоже легко убирается. Наберите в ютубе "Redpower Евгений" и внимательно посмотрите - там полно полезностей.
Спасибо за ответ. У меня тоже есть меню "линии разметки - вкл/откл" но у меня стоит штатный круговой обзор, Kia Sorento Prime 2018, и включая выключая линии мои не реагируют на это. Все видео Евгения постоянно смотрю. Ну не нахожу где эта долбаная машинка отключается :( . Возможно линии отключаются только на камере заднего вида и не штатной.
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Ратушный Павел6 писал(а):
scorpioha писал(а):
Ратушный Павел6 писал(а):Кстати писали что изображение машинки с правой стороны убрали. У меня ничего подобного- как было так и остается. Или может быть его надо где то отключать? Подскажите пожалуйста кто знает.
кино на ютубе смотреть не пробовали ? там вроде все рассказали :)
Будьте добры скиньте конкретную ссылку. Не видел такого видео. Заранее спасибо. Про прошивку 20 с лишним минут видео смотрел но там конкретно не показано или я не врубился где выключать. В видео просто говорят что была машинка но мы ее убрали. Вообще по видео некоторые вещи так объясняют что ничего не понятно. Ну ясно что обзорщик не профи но можно же более ясно объяснить и главное показать что и где включать или отключать.
https://www.youtube.com/watch?v=EBJTeOBOLPI с 11 минуты
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
AlexT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 5:38 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ситроен С-Кроссер (то же, что Аутлендер ХЛ) 2012 г.в., климат, без Рокфора, кнопки руля, RP 31056 IPS DSP, 7.1.1
Откуда: Челябинск

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение AlexT »

Здравствуйте, я новичок, купил RedPower 31056 IPS DSP Mitsubishi, Citroen, Peugeot. Вопрос такой: для этого ГУ какой тип прошивки выбирать, обычное устройство (1+2+4) или n6502 (2+3) ?
Спасибо.
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

Если всё работает - совсем не обязательно прошиваться.
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

AlexT писал(а):Здравствуйте, я новичок, купил RedPower 31056 IPS DSP Mitsubishi, Citroen, Peugeot. Вопрос такой: для этого ГУ какой тип прошивки выбирать, обычное устройство (1+2+4) или n6502 (2+3) ?
Спасибо.
обычное
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Lifter
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2019 6:01 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Prado 120 2008г.в. климат, кнопки руля, аудиоусилитель штатный, камера ЗХ.

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Lifter »

в общем внятного ответа я от службы поддержки не получил. они говорили лишь от том чтобы заниматься пересылом и ремонтом. считаю что это все говно которое таких денег не стоит. в итоге этот кирпич теперь на помойку.никому не советую покупать это г
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Lifter писал(а):в общем внятного ответа я от службы поддержки не получил. они говорили лишь от том чтобы заниматься пересылом и ремонтом. считаю что это все говно которое таких денег не стоит. в итоге этот кирпич теперь на помойку.никому не советую покупать это г
третья голова от них , лично у меня и еще 4 клиентам поставил и ни у кого нет с ними проблем :) по wifi или Bluetooth такие устройства не ремонтируются , а брак заводской или при сборке ,бывает у всех . :yes:
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

Я 4 себе ставил, одну товарищу. Тоже без критичных нареканий.
Serike
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2019 11:46 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai Santa Fe 2017 г.в. High-Tech с пакетом Advanced. внешний усилитель, сабвуфер, Bluetooth). Круговой обзор. Кнопки управления на руле.

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Serike »

Как отключить машинку: ГУ-интерфейс-парктроники-выключить
Аватара пользователя
Караваев Дмитрий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 5:02 pm
Откуда: Россия, Омск

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Караваев Дмитрий »

Здраствуйте купил RP31040 машина киа соренто 2014 максимальная комплектация прошил последней прошивкой обновлял MCU но управление штатным усилителем так и непоявилось
Zeto137
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 5:24 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford Kuga 1 gen 2.5T Redpower 31142

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Zeto137 »

Добрый день, уважаемые товарищи!
Возникла проблема при обновлении ГУ 31142, производилось обновление с 6 андройда на андройд 7.
Как было сказано по инструкции, скачал, нажал обновление. Далее пошла загрузка прошивки, везде было указано "Done".
После этого голова не может загрузиться, виснет на эмблеме Redpower. Ждал запуска после обновления 1,5 часа, психанул и вырубил нахрен. Радио работает на фоне, звук можно реулировать кнопками на руле, так же работает камера заднего вида.
Позже пытался вытащить ГУ и замкнуть KEY1 на землю, но ГУ на данные манипуляции не реагирует, подскажите теперь что мне с эти делать и как можно выйти из данной ситации (помимо отправить в сервис)?
Сервисная поддержка внятного ответа дать не может, постоянно динамит, дозвониться до них невозможно,единственное от них последнее сообщение "ждите пару недель, сделаем видео инструкцию"
Ответить