Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
Перов Роман
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 6:05 pm
Откуда: Russian_federation, Мурманск

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Перов Роман »

Перов Роман писал(а):
Pendeho писал(а):
Перов Роман писал(а):Здравствуйте!
Вдруг ни с того ни с чего Исчезло изображение с камеры заднего вида
Т.е.при включении задней передачи ничего не происходит,хотя ранее даже незагрузившеяся голова отображала картинку сзади.
Может кто то сталкивался с такой проблемой?
Проблема в камере!
Камера работает через приложение Камера,проблема в том ,что при включении задней передачи не включается и не выводится изображение на экран
agafon
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 4:39 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Cruze LTZ 2014 31052 парктроник/мультируль/климат/камера 3Х
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение agafon »

Yevgeniy2017 писал(а):Добрый день, подскажите, на улице +25+35, проехал примерно минут 30, заехал в гараж, нужно было перебрать тунель, снимаю магнитолу а она вся кипит, корпус оОчень горячий как и все там вокруг вместе с процессором, изолента аж просто сама слазиет... расплавляется... не вредно ли нашим "девайсам" в таком напряге??
Изолента зло в машине. А так при +41 экран чернеет и не работает, охлаждается и работает дальше.
Cruze LTZ 2014 18052/31052 парктроник/мультируль/климат/камера 3Х
agafon
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 4:39 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Cruze LTZ 2014 31052 парктроник/мультируль/климат/камера 3Х
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение agafon »

Давно это случилось, но понять или хотя бы почему это произошло получилось только сейчас. Есть плеер Neutron Music Player, купленный. После январской обновы перестали переключаться кнопки треков, так же замечена работа одновременно радио и плеера. Выяснилось, что беда приходит после переключения между источниками , кнопка на руле mode, source (навигация, радио, музыка) как только выбрал радио, всё кнопки отказывают. Бывает что работает плеер, переключает треки, переключаешься на навигацию и обратно, всё нормально. А бывает сразу не работают. Причём переключение станций работают всегда. Пробовал другой плеер и тот что в комплекте и poweramp там всё нормально как только не изголялся, работает. До январского апдейта всё было нормально. Было ли у кого такое и главное как лечить?
Cruze LTZ 2014 18052/31052 парктроник/мультируль/климат/камера 3Х
Аватара пользователя
Перов Роман
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 6:05 pm
Откуда: Russian_federation, Мурманск

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Перов Роман »

Проблема в камере![/quote]
Камера работает через приложение Камера,проблема в том ,что при включении задней передачи не включается и не выводится изображение на экран[/quote][/quote]
Волшебным образом все заработало ,но после длительного ковыряния в настройках и разрешениях Андроида.Даже не понял что нажал там,разрешал все))
helloafrika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2017 9:50 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Chevrolet Cruze 2014 LTZ

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение helloafrika »

fogma писал(а):У меня с громкой связью тоже проблема на январской прошивке. Я ничерта не слышу, меня вроде слышат (но это не точно). Правда я пока даже не пытался поковыряться в настройках , посмотреть в чем может быть косяк. Но на августовской всё было отлично.
Вот именно такая же тема. Я не слышу собеседника. Методом долгих ковыряний понял, что это происходит, когда играет плеер. Приходится во время звонка переключаться на радио, тогда почти норм. Почти, потому, что у громкой связи своя громкость и при звонке она автоматически не переключается с громкости радио на свою. Допустим плеер и радио слушаю на 10-12, а громкая связи на 20-23. Нужно на руле один раз громкость увеличить при разговоре, а после завершения разговора один раз уменьшить, иначе радио на 23 орет.
fogma
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 9:38 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai Creta 2.0 4wd 2017 ГУ redpower 31025 IPS (без dsp). RP DSP 5.1

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение fogma »

helloafrika писал(а): Вот именно такая же тема. Я не слышу собеседника. Методом долгих ковыряний понял, что это происходит, когда играет плеер. Приходится во время звонка переключаться на радио, тогда почти норм. Почти, потому, что у громкой связи своя громкость и при звонке она автоматически не переключается с громкости радио на свою. Допустим плеер и радио слушаю на 10-12, а громкая связи на 20-23. Нужно на руле один раз громкость увеличить при разговоре, а после завершения разговора один раз уменьшить, иначе радио на 23 орет.
Вот видимо я и не нашел пока решения, потому что радио никогда не слушаю. Но это тоже не очень , скажем, вариант.
Аватара пользователя
Соловьев Максим0
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 5:21 pm
Откуда: Россия, Подольск

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Соловьев Максим0 »

Друзья!
Прошу помощи в решении некоторых проблем, с которыми столкнулся на 310 устройстве, установленном на Шевроле Тахо 2011 года.
До этого такое же устройство стояло у меня на Хонде Пилот, проблем не было совсем.
И так:
- так и не нашел как сделать калибровку экрана, т.к. снизу есть мертвые зоны тачскрина.
- не нашел в списке автомобилей именно Шевроле Тахо, какой авто выбирать?
- кнопки на руле (как было на Хонде) редпауэр сам не определил (видимо связано с тем, что не установил нужный авто в настройках), я их (кнопки руля) прописал сам, но периодически кнопки сбиваются, а потом сами восстанавливаются. От чего так я не понял.
Редпауэр куплен неделю назад, установлен в профильном центре, стоит уже 7 андройд, прошивка видима последняя.
Кстати, проблема навигации и радио не решена.
С ув. Максим
Derion71
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 11:01 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio 2013 Prestig

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Derion71 »

Не так давно начал пользоваться магнитолой 310-й серии. Мне она пришла уже с Андроид 7 на борту. Обнаружил следующее:
1. Когда надо изменить громкость на 9 пунктов - пропадает индикатор на экране. Если надо больше пунктов изменения - то после 9-го нажатия индикатор пропадает, но громкость продолжает регулироваться. Т.е. повышается и понижается, но индикатор не отображается. Чтоб индикатор снова появился надо не нажимать на кнопки громкости в течении 3-х секунд. После этого если изменить громкость - индикатор снова появляется.
2. Иногда (буквально 2-3 раза за неделю) эквалайзер выставленный на "Рок" сбрасывался на "Нормальный" сам по себе. Почему - не понял.
3. Подключил к магнитоле камеру заднего вида. Когда сдаю назад - изображение в камере слегка подергивается...мелкие подлагивания. не критично, но не приятно. На предыдущей магнитоле такого не было.
Магнитола 310-й серии, Андроид 7.
Аватара пользователя
Прибытковский Алексей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 5:32 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Прибытковский Алексей »

>>1. Когда надо изменить громкость на 9 пунктов - пропадает индикатор на экране. Если надо больше пунктов изменения - то после 9-го нажатия индикатор пропадает, но громкость продолжает регулироваться.
Есть такое и у меня на 31150.

Есть вопрос по poweramp. В настройках выставил autoplay, но при запуске ГУ проигрыватель даже не открывается. Ну и при открытии музыка на паузе. Как сделать нормальный автоплей?
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

У меня помимо Поверамп автоплей, в настройках Redpower "приложение Музыка" выбран тоже Поверамп. На рабочем столе стоит большой виджет. Играть начинает сам и именно с того момента, где глушил.

Изображение
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

А, и в самом поверампе в настройках галка на "продолжить после паузы".
Версия поверампа 709.
Аватара пользователя
Прибытковский Алексей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 5:32 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Прибытковский Алексей »

Проделал что вы сказали и ничего. Но, закралось сомнение, что мы говорим об одном и том же poweramp. В моём понимании poweramp это: https://play.google.com/store/apps/deta ... udioplayer

у вас это приложение или другое?
fogma
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 9:38 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai Creta 2.0 4wd 2017 ГУ redpower 31025 IPS (без dsp). RP DSP 5.1

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение fogma »

Прибытковский Алексей писал(а):Проделал что вы сказали и ничего. Но, закралось сомнение, что мы говорим об одном и том же poweramp. В моём понимании poweramp это: https://play.google.com/store/apps/deta ... udioplayer

у вас это приложение или другое?
Есть еще альфа 709 версии. Чтобы получить - нужно купить программу, вступить в бета тестирование и скачать с сайта или форума apk файл с нужной версией. Но вряд ли это вам поможет, в 703-709 версиях интерфейсу уделялось минимум внимания. В основном это допиливание hi-res на устройствах, на которых небыло поддержки выхода звука высокого качества
Аватара пользователя
Прибытковский Алексей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 5:32 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Прибытковский Алексей »

fogma писал(а):
Прибытковский Алексей писал(а):Проделал что вы сказали и ничего. Но, закралось сомнение, что мы говорим об одном и том же poweramp. В моём понимании poweramp это: https://play.google.com/store/apps/deta ... udioplayer

у вас это приложение или другое?
Есть еще альфа 709 версии. Чтобы получить - нужно купить программу, вступить в бета тестирование и скачать с сайта или форума apk файл с нужной версией. Но вряд ли это вам поможет, в 703-709 версиях интерфейсу уделялось минимум внимания. В основном это допиливание hi-res на устройствах, на которых небыло поддержки выхода звука высокого качества
Так у меня и купленная 2.0.10-build-588-play (полная версия)

Спасибо, вступлю тогда в бета-клуб, попробуем.
У вас какая версия? у меня 311 (31150), может там глюки какие, а темы про 311 нету. Вот и пишу сюда
fogma
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 9:38 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai Creta 2.0 4wd 2017 ГУ redpower 31025 IPS (без dsp). RP DSP 5.1

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение fogma »

Прибытковский Алексей писал(а): Так у меня и купленная 2.0.10-build-588-play (полная версия)

Спасибо, вступлю тогда в бета-клуб, попробуем.
У вас какая версия? у меня 311 (31150), может там глюки какие, а темы про 311 нету. Вот и пишу сюда
Тогда вступайте в клуб и качайте альфу 709. У меня 31025. Всё это относится к 310 серии, так что пишете куда надо.
Ответить