FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
kayurn
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 10:19 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Golf Vll Conceptline 2014г. (климат, БК, парктроник, будет камера ЗХ)
Откуда: Москва

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение kayurn »

tucson писал(а):Скорее всего в ГУ установлен аналоговый FM-тюнер. Замените на Si475x и будет вам счастье. Кстати проверить какой сейчас установлен можно через инженерное меню.
Привет всем форумчанам! С Новым Годом! Всё никак не было времени заняться ГУ, но вот в праздники добрался, поменял на Si475x и после перезагрузки радио не ловит ничего, нет даже шуршания!!! Уровень сигнала усиления выставлял разный от 18 до 222, НИЧЕГО! После этого опробовал по очереди все предлагаемые в прошивке FM-тюнеры. НИЧЕГО!!! Собратья по ГУ, ХЕЛП МИ ПЛИЗ-З-З! Ценна любая мысль
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение negoday »

должен петь. если мцу правильно настроено. Стасу наберите в сервис. он лучше подскажет
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
kayurn
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 10:19 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Golf Vll Conceptline 2014г. (климат, БК, парктроник, будет камера ЗХ)
Откуда: Москва

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение kayurn »

Привет Евгений! С кем в Москве можно проконсультироваться? Если можно в личку. Спасибо!
kayurn
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 10:19 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Golf Vll Conceptline 2014г. (климат, БК, парктроник, будет камера ЗХ)
Откуда: Москва

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение kayurn »

negoday писал(а):должен петь. если мцу правильно настроено. Стасу наберите в сервис. он лучше подскажет
Вроде реанимировалась, наверно проблема в морозе
Аватара пользователя
Боева Анастасия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 8:22 pm
Откуда: Россия, Воркута

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение Боева Анастасия »

Помогите после прошивки с желтого меню на винду не работает радио можете описать внутриние настройки радио и драйвер знакомый спец в радиомежинике сказал что сам радио модуль работает тут что то с настройками и дравами.
kayurn
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 10:19 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Golf Vll Conceptline 2014г. (климат, БК, парктроник, будет камера ЗХ)
Откуда: Москва

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение kayurn »

Боева Анастасия писал(а):Помогите после прошивки с желтого меню на винду не работает радио можете описать внутриние настройки радио и драйвер знакомый спец в радиомежинике сказал что сам радио модуль работает тут что то с настройками и дравами.
Посмотри настройки радио с 8-ой минуты обзора в этом видио;
https://www.youtube.com/watch?v=RS407SFBbao
Поменяй ФМ-тюнер по-очереди (с последующей перезагрузкой) до нужного результата.
Focus050
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 10:20 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford Focus 3

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение Focus050 »

Приветствую вот купил Red Power 12150 для ФФ3 , перепрошил главный экран под Вин8 (спасибо большое создателю этой прошивки :good: , а то желтый с черным экран не то пальто). был глюк с цветами но само собой прошло ( белый цвет имел розовый оттенок). У меня вопрос :!: можно как то сделать так что бы при включении навигатора не нужно было тыкать каждый раз все эти настройки :?: (подключение, потом выбор голоса, подтверждение лицензии и т.д) а то поднадоело каждый раз одно и то же тыкать, да и времени уходит много((( а и что бы раз выбрал страну и город и все, а то при поиске адреса нужно каждый раз выбирать страну и город. Навигатор Навител. Спасибо за внимание, и жду от вас помощи :drinks:
kayurn
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 10:19 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Golf Vll Conceptline 2014г. (климат, БК, парктроник, будет камера ЗХ)
Откуда: Москва

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение kayurn »

Focus050 писал(а):У меня вопрос :!: можно как то сделать так что бы при включении навигатора не нужно было тыкать каждый раз все эти настройки :?: (подключение, потом выбор голоса, подтверждение лицензии и т.д) а то поднадоело каждый раз одно и то же тыкать, да и времени уходит много((( а и что бы раз выбрал страну и город и все, а то при поиске адреса нужно каждый раз выбирать страну и город. Навигатор Навител. Спасибо за внимание, и жду от вас помощи :drinks:
У меня была также проблема, решил заменой сд-карты для навитела, предыдущую долгоне мог отформатировать после этого глюка.
Focus050
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 29, 2016 10:20 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford Focus 3

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение Focus050 »

kayurn писал(а): У меня была также проблема, решил заменой сд-карты для навитела, предыдущую долгоне мог отформатировать после этого глюка.
Сделал как вы сказали, все получилось, но после перезапуска мафона снова надо всю процедуру повторять(((( а так пока майфун работает выходишь полностью из навитела и снова заходишь не требует потверждений.
kayurn
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 10:19 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Golf Vll Conceptline 2014г. (климат, БК, парктроник, будет камера ЗХ)
Откуда: Москва

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение kayurn »

Focus050 писал(а):
kayurn писал(а): У меня была также проблема, решил заменой сд-карты для навитела, предыдущую долгоне мог отформатировать после этого глюка.
Сделал как вы сказали, все получилось, но после перезапуска мафона снова надо всю процедуру повторять(((( а так пока майфун работает выходишь полностью из навитела и снова заходишь не требует потверждений.
Я ставил NaviTel-9.1.0.447_WCE6_jam и когда я после него ставил чуть повыше с авто поиском ком-порта, началась эта проблема на 8-мом ком-порту завис, спустя 3 месяца рашил как я описал.
hahriaba
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 8:26 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Octavia A5FL Ambition+wr2 1.8TSI 6МКП , 2012 г. . Двухзонный климат + задний парктроник , в планах камера .

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение hahriaba »

Доброго времени суток , решил поменять на магнитоле 12005 интерфейс на синий . Скачал синюю прошивку и распаковал на микроSD , теперь открывая флешку вижу 8 файлов - это правильно ? И ещё вопрос - мне нужна универсальная или с цифровым радио ?
hahriaba
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 8:26 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Octavia A5FL Ambition+wr2 1.8TSI 6МКП , 2012 г. . Двухзонный климат + задний парктроник , в планах камера .

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение hahriaba »

Не смотря на то , что магнитола признана не оригиналом , заливка синего меню прошла удачно . Сделал всё как в инструкции (правда магнитола увидела флешку только со второго раза) - вставил , запустил , дождался пока на белом экране пройдут все процессы и появится 4/4 100% (минут 10 загружалось) , перезагрузил магнитолу и теперь у меня новый интерфейс + появились новые обои . Разработчику огромное СПАСИБО !!!
sdelta76
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 9:10 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi outlander 2015 inform

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение sdelta76 »

Подскажите пароль к архиву MCU_2din.rar. Пароль из шапки не подходит.
Andr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 7:49 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: RAV4 2009 12018

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение Andr »

sdelta76 писал(а):Подскажите пароль к архиву MCU_2din.rar. Пароль из шапки не подходит.
и мне
kayurn
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2015 10:19 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Golf Vll Conceptline 2014г. (климат, БК, парктроник, будет камера ЗХ)
Откуда: Москва

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение kayurn »

Andr писал(а):
sdelta76 писал(а):Подскажите пароль к архиву MCU_2din.rar. Пароль из шапки не подходит.
и мне
И всем.
Ответить