ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
P1L0T
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 1:13 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Pajero Sport 2014 2.5DI Ultimate

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение P1L0T »

zje писал(а):Всем доброго дня.
Перестало работать приглушение музыки при соощениях от яндекс.навигатора, сейчас музыка прерывается яндекс говорит и дальше музыка. Настройки ГУ не менялись, яндекс.навигатор последний с play.market.
Ни у кого такой проблемы с яндекс навигатором нет? Можно как-нибудь вылечить, кроме откатов вресий?
Прошивка ГУ 4.4.5. Проигрыватель для андроид AIMP.
На этой же прошивке на 21239 если играет Spotify, PowerAmp, то музыка выключается - вещает навигатор - музыка продолжается. С радио именно приглушается вроде. Прошивка 4.4.5.
P1L0T
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 1:13 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Pajero Sport 2014 2.5DI Ultimate

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение P1L0T »

Подскажите знатоки, что я сделал не так или так и должно быть?!

Магнитола 21239

Обновился с 4.4.5 на 4.4.6 release 1 января 2018.
Итог:
1) очень мелкий шрифт оповещений в верхней панели
2) не ясно так ли должно быть как на скриншоте?

Изображение
Аватара пользователя
Дмитренко Сергей
Прапорщик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 4:23 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Octavia A5 FL / двузонный климат / парктроник / камера ЗХ
Откуда: Россия, Борисоглебск

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Дмитренко Сергей »

sashacever писал(а):
Дмитренко Сергей писал(а):Ребят, ну это уже несерьезно. Где обещанное обновление (крайнее как всем понятно) для широкоформатников 4.4???
Широкоформатный вроде они не обещали 4.4. уже на 210 серии не будут обновлений да и зачем все вроде нормально работает на последней прошивки . и Вообще широкоформатные лучше не покупать как я понял.
1. Обещали крайнее обновление для широкоформатников перед новым годом. Искать лень пост
2. Работает нормально, но хотелось бы многих новых плюшек - в т.ч. выбор нескольких навигационных программ для приглушения звука (главное), новый эквалайзер, новое радио (которое впринципе установлено у меня давно, но всё же), а также много другого
3. Широкоформатники я покупать больше зарекся, с таким отношением к поддержке продукта. ....далее нецензурная лексика....

Ребят, кто читает форум, раздумывая над покупкой. НИКОГДА, слышите, никогда не берите широкоформатники от РедПоуэр!
Android 4.4.2.9 Redpower (19.07.2016|1280)
MCU 5.3.18-23-13-E43101-160216 (VW OBD(RZC)(5.3.18, CONFIG, RDS, BC6, Color, NODVD, Rohm37XXX, TEF668X))
ГУ 21005В/1280*480/Экран 8,8/Skoda Octavia A5 FL/2-х зонный климат/задний парктроник/камера ЗВ
Sana96
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 2:54 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Sana96 »

Chevy писал(а):Всем привет! Случилась проблема...
Устройство - вроде бы 21052 для Круза 2013

Подключение к 5s было без проблем.
При подключении по wifi к айфону Х пишет - ошибка аутентификации. Что делать?
Такая же беда с 8+.Не хотит ГУ подключаться к афоне.К андрюше без проблем подключается.
ХЕЛП МИ)))))
imdek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 12:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Landcruiser HDJ100, 2004

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение imdek »

Дмитренко Сергей писал(а): Ребят, кто читает форум, раздумывая над покупкой. НИКОГДА, слышите, никогда не берите широкоформатники от РедПоуэр!
Учитывая уровень поддержки производителем хочется написать "НИКОГДА, слышите, никогда не берите устройства от РедПоуэр!".
Очень жаль, что я на это не обратил внимания _ДО_ покупки.
Hppro
Прапорщик
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 11:01 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: RP21005B android 4.4.2.9 skoda yeti 1.2 климат, кнопки руля, парктроник.
Откуда: Мск

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Hppro »

вопрос к negoday (пишу крупным шрифтом, т.к. это не первое сообщение, возможно просто не замечают) уже задавал вам вопрос в ЛС 31 января 2018, но ответа так и не поступило...
возможно вы завалены письмами с благодарностями и случайно пропустили мое письмо, поэтому напишу тут.
сообщите пожалуйста когда выйдет обещанная прошивка с исправлениями для широкоформатных ГУ?
использовать плеер крайне неудобно, из названия видно только пол слова.
при возварещении в список треков или папок плеер выходит в самое начало списка папок, приходится листать снова до нужной папки.
список телефонной книги не отображает имен
качество звука штатного плеера хуже чем если слушать треки с ютуба, обещали новый эквалайзер
обещали убрать спидометр который тупо отгрыз место от плеера и остальных приложений
названия в радио не вписываются в свои места, накладываются на другие надписи.
RP 21005B Мультируль, Skoda Eyti 1.2 камера з.х.
Sana96
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2018 2:54 pm

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Sana96 »

Умерла ветка. Аминь
Аватара пользователя
Дмитренко Сергей
Прапорщик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 4:23 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Octavia A5 FL / двузонный климат / парктроник / камера ЗХ
Откуда: Россия, Борисоглебск

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Дмитренко Сергей »

Аминь обещаниям.
Аминь надеждам.
Аминь собственно РП, не держащим свои же обещания.

Уверен, что теперь о покупке ГУ от РП буду держаться подальше.
И сарафанное радио никто не отменяет.


Спасибо огромное за "новогодний подарок". Особенно для широкоформата супер сервис. Сарказм если что....

Не реклама вовсе, т.к. речь сейчас будет о совершенно других продуктах, но буду называть имена.
Пришлось столкнуться с техподдержкой Mio (видеорегистратор) - техподдержка никакая. Абсолютно. Друг тоже поимел проблем, та же ерунда. В итоге регистратор за 7 000 ушел в мусорку. Это не тыща, не 2. Это 7 штук!

Через некоторое время купил радар-детектор Шоу-Ми за 9 000. Через год он перестал ловить спутники. Обратился в техподдержку. Они мне за свой (!!!) счет прислали новый жпс-чип, а также подарки (коврик, вонючку). И причем то, что я сам менял жпс чип являлось гарантийным случаем. Ни копейки не заплатил.
3 месяца назад приобрел видеорегистратор ШоуМИ (бюжет за 1500). Столкнулся с проблемой акселлерометра. Написал в поддержку - через 2 дня мне прислали прошивку, исправляющую мой баг.
Вот это я понимаю поддержка. Вот кого я буду советовать всем своим знакомым. И многие уже последовали моему совету.

Для модераторов. Я не инсайдер ШоуМи. Еще раз - я простой пользователь. Конкуренцию они вам не делают, поэтому не реклама сроду. А искренний выбор и совет для остальных.
Android 4.4.2.9 Redpower (19.07.2016|1280)
MCU 5.3.18-23-13-E43101-160216 (VW OBD(RZC)(5.3.18, CONFIG, RDS, BC6, Color, NODVD, Rohm37XXX, TEF668X))
ГУ 21005В/1280*480/Экран 8,8/Skoda Octavia A5 FL/2-х зонный климат/задний парктроник/камера ЗВ
HELLBOY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 12:26 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: skoda yeti

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение HELLBOY »

Дмитренко Сергей писал(а):Аминь обещаниям.
Аминь надеждам.
Аминь собственно РП, не держащим свои же обещания.

Уверен, что теперь о покупке ГУ от РП буду держаться подальше.
И сарафанное радио никто не отменяет.


Спасибо огромное за "новогодний подарок". Особенно для широкоформата супер сервис. Сарказм если что....

Не реклама вовсе, т.к. речь сейчас будет о совершенно других продуктах, но буду называть имена.
Пришлось столкнуться с техподдержкой Mio (видеорегистратор) - техподдержка никакая. Абсолютно. Друг тоже поимел проблем, та же ерунда. В итоге регистратор за 7 000 ушел в мусорку. Это не тыща, не 2. Это 7 штук!

Через некоторое время купил радар-детектор Шоу-Ми за 9 000. Через год он перестал ловить спутники. Обратился в техподдержку. Они мне за свой (!!!) счет прислали новый жпс-чип, а также подарки (коврик, вонючку). И причем то, что я сам менял жпс чип являлось гарантийным случаем. Ни копейки не заплатил.
3 месяца назад приобрел видеорегистратор ШоуМИ (бюжет за 1500). Столкнулся с проблемой акселлерометра. Написал в поддержку - через 2 дня мне прислали прошивку, исправляющую мой баг.
Вот это я понимаю поддержка. Вот кого я буду советовать всем своим знакомым. И многие уже последовали моему совету.

Для модераторов. Я не инсайдер ШоуМи. Еще раз - я простой пользователь. Конкуренцию они вам не делают, поэтому не реклама сроду. А искренний выбор и совет для остальных.
поддержу целиком и полностью,в соседней теме уже высказал свое мнение о продукции и людях которые работают с ней,в вконтакте всю правду написал после чего в черный список закинули,позорище...
Chelenger
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 6:53 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Vw touareg 3,2, 2004, дорестайлинг, американец

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Chelenger »

Добрый день уважаемые форумчане, недавно подарили 21142b для туарег, написано андроид 4.4. Подскажите пожалуйста все устройства 210 серии можно обновить до андроид 6? Спасибо
Alex822
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 6:39 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Pajero Sport Ultimate 2014, 2,5 дизель, автомат, климат, кнопки руля, камера ЗХ, БК, штатный усилитель, Redpower 21239B + ТВ-тюнер DT7
Откуда: Саратов

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Alex822 »

Chelenger писал(а):Добрый день уважаемые форумчане, недавно подарили 21142b для туарег, написано андроид 4.4. Подскажите пожалуйста все устройства 210 серии можно обновить до андроид 6? Спасибо
Читайте тему, не ленитесь, много полезной инфы узнаете. На 6 андроид можно обновить только в сервисе по шнурку, да и нет в этом необходимости, всё и так прекрасно работает.
Chelenger
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 6:53 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Vw touareg 3,2, 2004, дорестайлинг, американец

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Chelenger »

Alex822 писал(а):
Chelenger писал(а):Добрый день уважаемые форумчане, недавно подарили 21142b для туарег, написано андроид 4.4. Подскажите пожалуйста все устройства 210 серии можно обновить до андроид 6? Спасибо
Читайте тему, не ленитесь, много полезной инфы узнаете. На 6 андроид можно обновить только в сервисе по шнурку, да и нет в этом необходимости, всё и так прекрасно работает.
Спасибо, просто не было достаточно времени для поиска по форуму.
mikola73
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:07 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: toyota rav 4 3

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение mikola73 »

Chelenger писал(а):
Alex822 писал(а):
Chelenger писал(а):Добрый день уважаемые форумчане, недавно подарили 21142b для туарег, написано андроид 4.4. Подскажите пожалуйста все устройства 210 серии можно обновить до андроид 6? Спасибо
Читайте тему, не ленитесь, много полезной инфы узнаете. На 6 андроид можно обновить только в сервисе по шнурку, да и нет в этом необходимости, всё и так прекрасно работает.
Спасибо, просто не было достаточно времени для поиска по форуму.
набрать в поиске андроид 6 быстрее по времени чем написание вашего поста
Chelenger
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 6:53 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Vw touareg 3,2, 2004, дорестайлинг, американец

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Chelenger »

набрать в поиске андроид 6 быстрее по времени чем написание вашего поста[/quote]

Да все, все спасибо. Я понял. Или на этот форуме пока каждый форумчане не ткнет носом и не выскажется по этому поводу, то не прекратят "помогать". Спасибо добрые люди ;)
Аватара пользователя
Дмитренко Сергей
Прапорщик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 4:23 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Octavia A5 FL / двузонный климат / парктроник / камера ЗХ
Откуда: Россия, Борисоглебск

Re: ПРОШИВКИ И ОБНОВЛЕНИЯ 210 Серии

Сообщение Дмитренко Сергей »

Chelenger писал(а):набрать в поиске андроид 6 быстрее по времени чем написание вашего поста
Да все, все спасибо. Я понял. Или на этот форуме пока каждый форумчане не ткнет носом и не выскажется по этому поводу, то не прекратят "помогать". Спасибо добрые люди ;)[/quote]
Да умер этот форум уже. Никто тут не помогает уже давно.
Только старички сидят в ожидании чуда, обновляя страницу раз в 2 дня
Android 4.4.2.9 Redpower (19.07.2016|1280)
MCU 5.3.18-23-13-E43101-160216 (VW OBD(RZC)(5.3.18, CONFIG, RDS, BC6, Color, NODVD, Rohm37XXX, TEF668X))
ГУ 21005В/1280*480/Экран 8,8/Skoda Octavia A5 FL/2-х зонный климат/задний парктроник/камера ЗВ
Ответить