Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Kazanova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 4:36 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Fortuner

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Kazanova »

Колбаскин Максим писал(а):я бы не покупал Redpower.
Я бы тоже.Пафоса в ролике много, мол я, мы, тут все прошили, разработали, а китайцы так. на подхвате, поэтому и цена конская. А по факту оказалась обычная балалайка, цена которой 15 максимум. Ничем суперзапатентованый ДСП не отличается отобычного среднестатистического майфуна, кроме пафосных псевдонастроек. Соберите вместе все косяки, я у себя в блоге напишу, чтобы народ не велся.

Можете смело писать, техподдержка форум не читает, а директор вообще не знает про его существование похоже.
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

Kazanova писал(а):
Колбаскин Максим писал(а):я бы не покупал Redpower.
Соберите вместе все косяки, я у себя в блоге напишу, чтобы народ не велся
Напишите ещё ,если гу без дсп и без оптики то работает отлично,проблем нет не счем,не в вайфаем не с блютузом,даже придратся нек чему.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение negoday »

Господа. В чужих корзинах ягоды всегда слаще. усилок лучше? Краше)....
Спасибо что просветили. Вам виднее.
давайте не будем устраивать клуб обиженных девиц здесь а общаться по существу.
Поддержку буду вести лично. Обещаю


Приеду с Китая тему буду чистить от мусора
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

negoday писал(а): давайте не будем устраивать клуб обиженных девиц здесь а общаться по существу.
Поддержку буду вести лично. Обещаю
Приеду с Китая тему буду чистить от мусора
Так тут как раз жалобы на отсутствие поддержки. Про то что два дня не могут дозвониться.
Пофиксите косяки, не будет к вам вопросов.
Хотите соберите косяки из ветки в шапку и там вычёркивайте.
А то реально ощущение что забили на 310ю серию.

Меня интересует:
Пофиксить иероглифы на значках приложений - фото кидал чуть раньше
Пофиксить рассинхрон и ползунок в видео плеере - до последнего обновления проблем не было
Восстановление видео на D9 после задней передачи - пишет нет сигнала, нужно перевыбирать вход
Корректное отображение id3 тегов на виджете и в музыкальном плеере (чтобы не приходилось править их специально)
Нормальное включение музыки по блютус через виджет на главном экране
Фикс телефонной книги для Украины, номера где не указан код у меня все с +7
Возможность открывать не только видео плеер в окне, а навигатор. Открыть видео на навигаторе - это жестоко
Переобучение CAN кнопок на последнем софте у меня не работает
Внести ясность по поводу отображения климата, парктроников и прочего на магнитоле, в Honda C-RV 4ке (2013г) отображает только двери.
Сделать что-то с запоминанием работы магнитолы. При зажигании может не восстановить работу или музыка(видео) начинают прыгать несколько раз с одного и того же места.
Наводки с 3G модема на кабеле в бардачке - это нормально? Постоянное пищание при поиске сети
Дайте ясность по кабелю cam - какую несёт функцию, если не подаётся питание для передней камеры?
Перелистывание музыки из каталога в каталог
Периодическое отсутствие монтирование одного из USB дисков.

Это то что сейчас вспомнил.
Не нужно тереть тему от так называемого мусора, не злите людей. Разнесут по своим блогам, там потереть не выйдет. Лучше давайте фиксить баги и жить дружно.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Аватара пользователя
Иванов Никита
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:07 am

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Иванов Никита »

Мужики помогите всю голову уже себе сломал. Как обновиться до последней версии 7 андроида. На 7 обновился через флеху. Сейчас все распаковал 5 файлов в корень флехи подключаю флеху входу в update и черный экран пишет типа файлов нет. Флешки разные пробовал, так жн через разные входа ничего не помогает. А захожу через обновление системы он видит эти 5 файлов. Что может быть? Хендай санта фе комплектация хайтек магнитола 31210
johnyts
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 12:48 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Land Cruiser Prado 150, 2012. ГУ RP 31065R DSP.
Откуда: ЯНАО, г. Тарко-Сале

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение johnyts »

negoday писал(а):Господа. В чужих корзинах ягоды всегда слаще. усилок лучше? Краше)....
Спасибо что просветили. Вам виднее.
давайте не будем устраивать клуб обиженных девиц здесь а общаться по существу.
Поддержку буду вести лично. Обещаю


Приеду с Китая тему буду чистить от мусора
Евгений, я писал не раз по существу, но ответов с Вашей стороны не последовало.
Я думаю все проблемы решаемы, тем более они скорее всего софтварные.
Toyota Land Cruiser Prado 150, 2012г. RP 31065 DSP.
Toyota Land Cruiser Prado 150, 2018г. RP 31365 DSP.
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Иванов Никита писал(а):Мужики помогите всю голову уже себе сломал. Как обновиться до последней версии 7 андроида. На 7 обновился через флеху. Сейчас все распаковал 5 файлов в корень флехи подключаю флеху входу в update и черный экран пишет типа файлов нет. Флешки разные пробовал, так жн через разные входа ничего не помогает. А захожу через обновление системы он видит эти 5 файлов. Что может быть? Хендай санта фе комплектация хайтек магнитола 31210
https://www.youtube.com/watch?v=0xqhtkPsUBM смотрим :)
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Колбаскин Максим писал(а):
negoday писал(а): давайте не будем устраивать клуб обиженных девиц здесь а общаться по существу.
Поддержку буду вести лично. Обещаю
Приеду с Китая тему буду чистить от мусора
Так тут как раз жалобы на отсутствие поддержки. Про то что два дня не могут дозвониться.
Пофиксите косяки, не будет к вам вопросов.
Хотите соберите косяки из ветки в шапку и там вычёркивайте.
А то реально ощущение что забили на 310ю серию.

Меня интересует:
Пофиксить иероглифы на значках приложений - фото кидал чуть раньше
Пофиксить рассинхрон и ползунок в видео плеере - до последнего обновления проблем не было
Восстановление видео на D9 после задней передачи - пишет нет сигнала, нужно перевыбирать вход
Корректное отображение id3 тегов на виджете и в музыкальном плеере (чтобы не приходилось править их специально)
Нормальное включение музыки по блютус через виджет на главном экране
Фикс телефонной книги для Украины, номера где не указан код у меня все с +7
Возможность открывать не только видео плеер в окне, а навигатор. Открыть видео на навигаторе - это жестоко
Переобучение CAN кнопок на последнем софте у меня не работает
Внести ясность по поводу отображения климата, парктроников и прочего на магнитоле, в Honda C-RV 4ке (2013г) отображает только двери.
Сделать что-то с запоминанием работы магнитолы. При зажигании может не восстановить работу или музыка(видео) начинают прыгать несколько раз с одного и того же места.
Наводки с 3G модема на кабеле в бардачке - это нормально? Постоянное пищание при поиске сети
Дайте ясность по кабелю cam - какую несёт функцию, если не подаётся питание для передней камеры?
Перелистывание музыки из каталога в каталог
https://www.youtube.com/watch?v=EBJTeOBOLPI
Это то что сейчас вспомнил.
Не нужно тереть тему от так называемого мусора, не злите людей. Разнесут по своим блогам, там потереть не выйдет. Лучше давайте фиксить баги и жить дружно.
провод CAM предназначен для переключения экрана . на него подается + от камеры заднего хода и экран переключается . это для авто без CAN шины , где экран автоматом не переключается ( При зажигании может не восстановить работу или музыка(видео) начинают прыгать несколько раз с одного и того же места. ) есть такое :yes: ( Наводки с 3G модема ) с обычного свистка наводок нет , с модема с батарейкой есть :) ( Возможность открывать не только видео плеер в окне, а навигатор. Открыть видео на навигаторе - это жестоко ) у вас экран на два не делится ? https://www.youtube.com/watch?v=EBJTeOBOLPI с 17 минуты . про остальное не могу подтвердить ибо или нет или не пользуюсь :)
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение negoday »

Заметил хороший косяк в штатном проигрывателе mp3 RedPower, видит только музыку с usb! скачаную в dowload не видет, как и в muSic в самой магнитоле! штатный проигрыватель удобныйНо позор для штатного проигрывателя, НЕ ВИДЕТЬ MP3 ФАЙЛЫ НА САМОЙ МАГНИТОЛЕ!
ОК ПРОВЕРИМ, ЧТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАЕМ
============================================
Есть косяк при автозапуске Радио, оно запускается свернутям,играет в фоне, и кнопки на руле не работают, приходится хотя бы один раз нажать на кнопку Радио для его активации. Блин, зачем это, кто так придумал? А вот с Музыкой такого нет, запускается развернутым и кнопки работают.
ОК
=============================================
Фикс телефонной книги для Украины, номера где не указан код у меня все с +7 (А КАК У ВАС ЗАПИСАН НОМЕР??)

Минусы:
1. При холодном пуске иногда отсутствует звук везде кроме радио. Приходится глушить авто и заводить заново. ( У вас приложение DSP запускается? Если открыть радио, аудиоплеер итд и тп. Звук не появляется? Сделать Видео можете?)
2. ВайФай и блютуз автоматически не подключаются. Iphone у вас?
3. В ДСП эквалайзере постоянно разные значения задержек, хотя там ничего не настраивалось и не менялось. ХЗ
4. Кнопки на правой части руля так и не удалось обучить, хотя на китайской "тесле" все работало "из коробки". Какой у вас автомобиль? Какие кнопки? Больше деталей.

5. На ЮСБ порты нельзя зацепить ЮСБ хаб, ГУ начинает глючить и подвисать. НЕЛЬЗЯ.
6. С обычным HDD при включении ГУ виснет. Если подключать уже на работающее ГУ то все норм. В итоге подключил SSD пока полет нормальный.
7. CarPlay работает только на одном ЮСБ порте. (НА ОДНОМ И ДОЛЖНО) ЭТО РАЗНЫЕ УСБ
==============================================
Самое главное хотелось бы решить проблему отсутствия звука при холодном старте ГУ, а то это уже стало очень напрягать. ЖДУ ВИДЕО, буду смотреть. И показывать на завод.




DSP запускается очень поздно . (Пытались настраивать. НА последней прошивке побыстрее. Но чуда быть не может. Приложению управления процессором надо загрузиться)
2 подключаются при старте головы автоматом , потом уже нет , но не всегда . (НЕПОНЯТНО)
Теперь от себя . таймер сна достал , то работает то нет без него ооооочень долгий старт головы ( пока HDD терабайтный поднимет , минуты 3-4 проходит )
(У ВАС СКОРЕЕ ВСЕГО АКУМ СТАРОВАТ, и в момент старта на проводе АСС просадка большая. В итоге не срабатывает иногда SLEEP MODE)
с DSP конечно наблудили , он должен первым загружаться (НА последних прошивках он и так первый запускается)
,а не после всего . с навигациями то же бардак , пока на нужную кнопку не назначишь, рубит звук радио (ПОЯСНИТЕ ДЕТАЛЬНО , НЕ ПОНИМАЮ. Лучше видеоролик)
=========================================
Обновился на релиз 31.01.2019
Так и остались кракозябры на некоторых иконках приложений. (КАКИХ? Фотография где?)
ТВ тюнер D9 не всегда возобновляет картинку после задней передачи ( Снимите видео, чтобы отправить на завод. Но вряд ли помогут. Мы тут не всилах скорее всего)
Разметки линий камеры заднего вида работают как им угодно. Накладывает одни линии на другие и не по центру. То нормально. Камера меняет яркость на магнитоле и нормально работает на штатном монитори Honda C-RV (запараллеленны)
(СДЕЛАЙТЕ ВИДЕО, непонятно)
На виджете при проигрывании музыки не все названия отображает корректно, я так понимаю проблемы с ID3 тегами (или как их там) (ДЕЛАЕМ ФОТО И ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ ТРЕКИ для проверки)
Полное переобучение CAN-кнопок. Как-то не понял как и где. Штатной тулзой ничего не делает.(Видеоролик как вы делаете)
Активация CarPlay за 1500руб для Android меня как-то прибило. (ЛИЦЕНЗИЯ СТОИТ ДЕНЕГ. на все ГУ нерационально ставить... опция.)
==========================================================
в срезе фильтра вообще почти не реально срез выставить! (НАДО СТРЕЛКИ)
постоянно пролетает, нет тонкой настройки! (Мы просим сделать стрелки производителя. Пока игонрят. Еще попрошу)
да ещё и сенсор тупит, с регулировкой весь матный лексикон вспоминаешь пока настраиваешь Да и по иконке если всплыла очень тяжело попасть, так как сенсор срабатывает не там где положено! Перепутаны каналы по задержке правый с левым, не удобно настраивать, даже если один раз настраиваешь!
ВРЯД ЛИ… (НАСТРАИВАЙТЕ С ПК КАК РАНЬШЕ В ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА Если отдадут исходники приложухи то сделаем стрелки для настроек)
Очень плохо что саб без задержки Wi-fi не всегда подключается сам! надоедает переодически заходить в wi-fi чтоб подцепился к телефону!


КТО НАШЕЛ СВОЙ ПОСТ В МОЕМ, ПРОШУ ОТВЕТИТЬ КОНСТРУКТИВНО БЕЗ МЫЛА, С МАТЕРИАЛАМИ КОТОРЫЕ ПОПРОСИЛ.
ибо у нас на столе такого может и не быть. (95% именно так и будет)

НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ УЖЕ ПОФИКСЕНЫ И БУДУТ ДОСТУПНЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ОБНОВЛЕНИИ.
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

Фото сюда загрузить не даёт
Изображение
Номера у нас +380685993322, а те которые записаны как 0685993322, начинает в телефонной книге отображаться как +70685993322. Я укр офису писал по этому поводу, они проверили - получилось нормально, у меня так. На этом диалог закончился.

Хотел бы попросить сделать навигацию на плеере в маленьком окошке, как это сделано с плеером, только наоборот.
Чтобы на видео плеере сверху или других программах сверху было маленькое окно навигации. У гугля есть такая встроенная функция на картах. Так будет удобно, дети смотрят мультик, а у тебя работает навигация. Делить экран на две части не комильфо.

Было бы супер убрать настройки эквалайзера на блютус или сделать отдельно для каждого приложения. Выкрутил басы на максимум и мне звонят по блютус - это жесть.

Радует что вновь появилась обратная связь.
Если не тяжело, соберите хотелки и баги в списке под номерами, чтобы знать на какие вам отвечать. Будет проще. Спасибо.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

Почему на некоторых проигрывателях музыки нет сигнала на сабвуфер? На штатном работает проигрывателе работает саб, на стороннем саб молчит. но не всегда! помогает перезапуск магнитолы! Хотелось бы в штатном проигрывателе сортировку расширить! Надоело папки листать чтоб не слушать одно и тоже. нет избранной музыки :( и нет прослушивать все треки :(
Саб с другими приложениями воспроизведениями музыки, не всегда работает, нет звука на саб, но не всегда! помогает перезапуск магнитолы. скорей всего проблема в DSP!
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

negoday писал(а):Заметил хороший косяк в штатном проигрывателе mp3 RedPower, видит только музыку с usb! скачаную в dowload не видет, как и в muSic в самой магнитоле! штатный проигрыватель удобныйНо позор для штатного проигрывателя, НЕ ВИДЕТЬ MP3 ФАЙЛЫ НА САМОЙ МАГНИТОЛЕ!
ОК ПРОВЕРИМ, ЧТО ВОЗМОЖНО СДЕЛАЕМ
============================================
Есть косяк при автозапуске Радио, оно запускается свернутям,играет в фоне, и кнопки на руле не работают, приходится хотя бы один раз нажать на кнопку Радио для его активации. Блин, зачем это, кто так придумал? А вот с Музыкой такого нет, запускается развернутым и кнопки работают.
ОК
=============================================
Фикс телефонной книги для Украины, номера где не указан код у меня все с +7 (А КАК У ВАС ЗАПИСАН НОМЕР??)

Минусы:
1. При холодном пуске иногда отсутствует звук везде кроме радио. Приходится глушить авто и заводить заново. ( У вас приложение DSP запускается? Если открыть радио, аудиоплеер итд и тп. Звук не появляется? Сделать Видео можете?)
2. ВайФай и блютуз автоматически не подключаются. Iphone у вас?
3. В ДСП эквалайзере постоянно разные значения задержек, хотя там ничего не настраивалось и не менялось. ХЗ
4. Кнопки на правой части руля так и не удалось обучить, хотя на китайской "тесле" все работало "из коробки". Какой у вас автомобиль? Какие кнопки? Больше деталей.

5. На ЮСБ порты нельзя зацепить ЮСБ хаб, ГУ начинает глючить и подвисать. НЕЛЬЗЯ.
6. С обычным HDD при включении ГУ виснет. Если подключать уже на работающее ГУ то все норм. В итоге подключил SSD пока полет нормальный.
7. CarPlay работает только на одном ЮСБ порте. (НА ОДНОМ И ДОЛЖНО) ЭТО РАЗНЫЕ УСБ
==============================================
Самое главное хотелось бы решить проблему отсутствия звука при холодном старте ГУ, а то это уже стало очень напрягать. ЖДУ ВИДЕО, буду смотреть. И показывать на завод.




DSP запускается очень поздно . (Пытались настраивать. НА последней прошивке побыстрее. Но чуда быть не может. Приложению управления процессором надо загрузиться)
2 подключаются при старте головы автоматом , потом уже нет , но не всегда . (НЕПОНЯТНО)
Теперь от себя . таймер сна достал , то работает то нет без него ооооочень долгий старт головы ( пока HDD терабайтный поднимет , минуты 3-4 проходит )
(У ВАС СКОРЕЕ ВСЕГО АКУМ СТАРОВАТ, и в момент старта на проводе АСС просадка большая. В итоге не срабатывает иногда SLEEP MODE)
с DSP конечно наблудили , он должен первым загружаться (НА последних прошивках он и так первый запускается)
,а не после всего . с навигациями то же бардак , пока на нужную кнопку не назначишь, рубит звук радио (ПОЯСНИТЕ ДЕТАЛЬНО , НЕ ПОНИМАЮ. Лучше видеоролик)
=========================================
Обновился на релиз 31.01.2019
Так и остались кракозябры на некоторых иконках приложений. (КАКИХ? Фотография где?)
ТВ тюнер D9 не всегда возобновляет картинку после задней передачи ( Снимите видео, чтобы отправить на завод. Но вряд ли помогут. Мы тут не всилах скорее всего)
Разметки линий камеры заднего вида работают как им угодно. Накладывает одни линии на другие и не по центру. То нормально. Камера меняет яркость на магнитоле и нормально работает на штатном монитори Honda C-RV (запараллеленны)
(СДЕЛАЙТЕ ВИДЕО, непонятно)
На виджете при проигрывании музыки не все названия отображает корректно, я так понимаю проблемы с ID3 тегами (или как их там) (ДЕЛАЕМ ФОТО И ПРИСЫЛАЙТЕ ДАННЫЕ ТРЕКИ для проверки)
Полное переобучение CAN-кнопок. Как-то не понял как и где. Штатной тулзой ничего не делает.(Видеоролик как вы делаете)
Активация CarPlay за 1500руб для Android меня как-то прибило. (ЛИЦЕНЗИЯ СТОИТ ДЕНЕГ. на все ГУ нерационально ставить... опция.)
==========================================================
в срезе фильтра вообще почти не реально срез выставить! (НАДО СТРЕЛКИ)
постоянно пролетает, нет тонкой настройки! (Мы просим сделать стрелки производителя. Пока игонрят. Еще попрошу)
да ещё и сенсор тупит, с регулировкой весь матный лексикон вспоминаешь пока настраиваешь Да и по иконке если всплыла очень тяжело попасть, так как сенсор срабатывает не там где положено! Перепутаны каналы по задержке правый с левым, не удобно настраивать, даже если один раз настраиваешь!
ВРЯД ЛИ… (НАСТРАИВАЙТЕ С ПК КАК РАНЬШЕ В ДРЕВНИЕ ВРЕМЕНА Если отдадут исходники приложухи то сделаем стрелки для настроек)
Очень плохо что саб без задержки Wi-fi не всегда подключается сам! надоедает переодически заходить в wi-fi чтоб подцепился к телефону!


КТО НАШЕЛ СВОЙ ПОСТ В МОЕМ, ПРОШУ ОТВЕТИТЬ КОНСТРУКТИВНО БЕЗ МЫЛА, С МАТЕРИАЛАМИ КОТОРЫЕ ПОПРОСИЛ.
ибо у нас на столе такого может и не быть. (95% именно так и будет)

НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ УЖЕ ПОФИКСЕНЫ И БУДУТ ДОСТУПНЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ОБНОВЛЕНИИ.
SLEEP MODE аккумулятор стоит новый , гелиевый на 100А . его сразу исключаем . провод АСС то же не при делах , запуск идет через CAN шину . авто может простоять 40-50 минут и стартовать с горячего , а можно заглушить , завести через 5 минут и холодный старт и так 50 на 50 в течении дня .так как проблемки вылезает не
только у меня , видимо есть какой то сбой . на 210 и на 310 на 6 , такого не было , все началось с 7 . навигация рубит звук радио если назначить навигацию на большие квадратики левая сторона экрана , звук смешивается когда радио работает . если назначить на маленькие квадратики , правая сторона экрана , звук прерывается сообщениями навигации и это только на радио , на плеере или видео такого не происходит . и после крайней прошивки , радио запускается в свернутом состоянии при любом старте .
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
Udjin134
Ефрейтор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 12:12 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento XM 2011(климат,БК, кнопки руля, парктроник, громкая связь).

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Udjin134 »

- У меня со слипмод тоже такая же ерунда. То работает, то нет. Каншина не подключена.
- На счет сенсора при настройке dsp то же самое, жутко тормозит.
- Еще один напрягающий момент: если слушать радио(не громко), поступает телефонный звонок, поговорив и положив трубку громкость радио на несколько секунд увеличивается на порядок(прям орёт), потом делается громкость нормальной, как и была до разговора.
- в стандартном плеере периодически нет варианта перехода на предидущую папку, приходится заново нажимать на флешку и идти по папкам из корневой.
- можно ли сделать как то программно(не разрезая провод на камере) чтобы пока загружается андроид камера ЗХ показывала зеркально?
- выбор включения музыки через блютус неудобен.
Kia sorento 2012, Redpower 31041R IPS DSP 10”
SemenAV
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2019 4:26 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Prado 150 2.8 ТД

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение SemenAV »

Добавлю и я про косяк: у тойота прадо 150 (первый рестайл) при включении задней передачи изображение появляется спустя 3 секунды. На штатном ГУ появляется моментально. Возможно ли этот косяк устранить? Напрягает стоять и ждать, когда на экране появится изображение.
Toyota Prado 150, 2017г. первый рестайл, RedPower 51265 R IPS DSP ANDROID 8+
Аватара пользователя
Баширкампот Дмитрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2018 9:06 pm
Откуда: Беларусь, Речица

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Баширкампот Дмитрий »

Прошился вчера январским релизом (от 31/01/2019) скачал с яндекс диска что в шапке темы, голова Mazda CX-5 Redpower 31112 R IPS DSP ANDROID 7. Все вроде встало кроме радио. Штатное приложение пропало напрочь. Шился прошивкой которая типа для n6502. Раньше прошивался таких вопросов не было.
Ответить