Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
Foxcub
Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 3:39 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Volvo XC90 2008 3.2 AWD Автомагнитола для Volvo XC90 Redpower 31190 IPS через AUX

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Foxcub »

Driver01 писал(а):
Полевой Иван писал(а): этому программному обеспечению запретить запускаться вместе с ОС. :)
Скорее запускаться с приложением камера_))А у тебя линии парковки включены??))
ну если не включены у него или включены... то что..?
Автомагнитола для Volvo XC90 Redpower 31190 IPS через AUX
garry222
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 6:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Форд Мондео, 2012 дизель, климат, кнопки, парктроники, камера ЗХ

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение garry222 »

Полевой Иван писал(а):Поэтому, пока Андроида в памяти устройства ещё нет, этот "кусок железа" выводит на экран изображение с камеры как есть - мгновенно и без интерполяции...
Поэтому должен быть способ, как-то этому программному обеспечению запретить запускаться вместе с ОС. :)
На старте устройства событие включения зх обрабатывает MCU - специализированный микроконтроллер, работающий независимо от андроида и со своей прошивкой (которую мы меняем в "настройках авто"). После загрузки андроида, схема меняется - MCU так же перехватывает событие зх, но ничего не отображает, а передает событие в андроид, а там оно обрабатывается системной частью прошивки (китайским кодом, расширяющим функционал андроида в части работы с событиями MCU и многим другим). Отключить запуск системной части прошивки - невозможно.
Аватара пользователя
PaffVox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2018 9:48 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Land Rover Freelander 2
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение PaffVox »

negoday писал(а):
Pendeho писал(а):
Foxcub писал(а):Подскажите, а для 310 серии с AUX
1. Тогда какие самые свежие прошивки?
2. Что то ожидается в плане обновления софта (прошивок)? Т.к. много мелких досадных косяков...
Прошивка лежит здесь https://yadi.sk/d/tsB0AQDKfLrsq/310%20с ... 20прошивки
в ближайшие дни будет. ЦУ дано.
ждите
Мда, а я то уж было обрадовался. Мне в этот понедельник Евгений отписал тоже самое, что в ближайшие два дня будет обнова. А два дня уже было оказывается 1 августа. Сколько же ждать :?
Аватара пользователя
Филимонов Владимир
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 1:04 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Филимонов Владимир »

KirillPopkov писал(а):
Филимонов Владимир писал(а):Всем дд! Не могу обновить прошивку. Текущая V8.2.1_T3_201705614. Загрузчик v2.

Пробовал все прошивки и разные флешки. Результат один и тот же.
Помогите!
310 серия, Kia Sorento Prime
Вы уверены что обновляетесь правильно ?
в настройках системы есть обновить с USB в этот момент флешка ДОЛЖНА БЫТЬ вставлена, далее загрузчик копирует с флешки файлы и "по идеи" она больше не нужна системе, во время загрузки система не обращается к вашему USB !!! посмотрите с начала темы страница 15, может до 27 :) там обсуждалось обновления с загрузчика V2 нужна какая-то июнь (июльская) прошивка 17 го года, но что -то я помню был косяк с файлами. Вообщем смотрите тему почти сначала :)
Ну естественно она вставлена :(( Загрузчик пишет, что это V2 при перезагрузке. Надо посмотреть!
Аватара пользователя
Филимонов Владимир
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 1:04 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Филимонов Владимир »

Еще один баг. Слип перестал работать. После каждого глушения и запуска движка ГУ запускается заново через раз. В проводне все нормально. Может быть виной старый аккумулятор?
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

У меня обычно зимой глючить начинает - от нуля и ниже. Вероятно и когда аккум слабеет.
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

Филимонов Владимир писал(а):Еще один баг. Слип перестал работать. После каждого глушения и запуска движка ГУ запускается заново через раз. В проводне все нормально. Может быть виной старый аккумулятор?
Сли мод перестаёт работать когда в акб меньше 12.3v.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

И это правильно)
Аватара пользователя
Филимонов Владимир
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 1:04 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Филимонов Владимир »

ABac писал(а):
Филимонов Владимир писал(а):Еще один баг. Слип перестал работать. После каждого глушения и запуска движка ГУ запускается заново через раз. В проводне все нормально. Может быть виной старый аккумулятор?
Сли мод перестаёт работать когда в акб меньше 12.3v.
Подозревал это с самого начала. Спасибо!
Аватара пользователя
Филимонов Владимир
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 1:04 pm
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Филимонов Владимир »

Филимонов Владимир писал(а):
KirillPopkov писал(а):
Филимонов Владимир писал(а):Всем дд! Не могу обновить прошивку. Текущая V8.2.1_T3_201705614. Загрузчик v2.

Пробовал все прошивки и разные флешки. Результат один и тот же.
Помогите!
310 серия, Kia Sorento Prime
Вы уверены что обновляетесь правильно ?
в настройках системы есть обновить с USB в этот момент флешка ДОЛЖНА БЫТЬ вставлена, далее загрузчик копирует с флешки файлы и "по идеи" она больше не нужна системе, во время загрузки система не обращается к вашему USB !!! посмотрите с начала темы страница 15, может до 27 :) там обсуждалось обновления с загрузчика V2 нужна какая-то июнь (июльская) прошивка 17 го года, но что -то я помню был косяк с файлами. Вообщем смотрите тему почти сначала :)
Ну естественно она вставлена :(( Загрузчик пишет, что это V2 при перезагрузке. Надо посмотреть!
пытался обновиться пятифайловой. без толку. так и осталось V8.2.1_T3_201705614. При обновлении пишет RP T3 1024 V2, но прошивки V2 не обновляет. Процесс пролетает моментально почти, понятно, что за это время не скопируется прошивка с флешки.
KirillPopkov
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 11:26 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Touareg GP

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение KirillPopkov »

Филимонов Владимир писал(а):пытался обновиться пятифайловой. без толку. так и осталось V8.2.1_T3_201705614. При обновлении пишет RP T3 1024 V2, но прошивки V2 не обновляет. Процесс пролетает моментально почти, понятно, что за это время не скопируется прошивка с флешки.
на я диске в нашем разрешении лежат не те файлы, ищите моё сообщение я писал из какой папки надо копировать прошивку.
KirillPopkov
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 11:26 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Touareg GP

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение KirillPopkov »

PaffVox писал(а):Мда, а я то уж было обрадовался. Мне в этот понедельник Евгений отписал тоже самое, что в ближайшие два дня будет обнова. А два дня уже было оказывается 1 августа. Сколько же ждать :?
пфф... всего то месяц, я вот больше полгода жду "на днях" переход с 6 на 7 )))) Не будут под нас делать ничего, везите в сервис, они там с компа прошивать будут. Новые обновы будут для А7, А6 линейка закрыта у китайцев давно !
Аватара пользователя
Foxcub
Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 3:39 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Volvo XC90 2008 3.2 AWD Автомагнитола для Volvo XC90 Redpower 31190 IPS через AUX

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Foxcub »

KirillPopkov писал(а):
PaffVox писал(а):Мда, а я то уж было обрадовался. Мне в этот понедельник Евгений отписал тоже самое, что в ближайшие два дня будет обнова. А два дня уже было оказывается 1 августа. Сколько же ждать :?
пфф... всего то месяц, я вот больше полгода жду "на днях" переход с 6 на 7 )))) Не будут под нас делать ничего, везите в сервис, они там с компа прошивать будут. Новые обновы будут для А7, А6 линейка закрыта у китайцев давно !
Вы считаете это нормальным?
Автомагнитола для Volvo XC90 Redpower 31190 IPS через AUX
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

А от нашего мнения (отношения) ничего не зависит.
Аватара пользователя
Foxcub
Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 3:39 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Volvo XC90 2008 3.2 AWD Автомагнитола для Volvo XC90 Redpower 31190 IPS через AUX

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Foxcub »

bababuka1 писал(а):А от нашего мнения (отношения) ничего не зависит.
И это плохо!!! Конкуренция была бы.. давно бы они все зашевелились.. А в общем то конкуренция есть.. вернее мнение... Я больше никогда не сунусь в РедПовер...
Полуфабриакат..а нас - реальных тестеров - не слушают...
Автомагнитола для Volvo XC90 Redpower 31190 IPS через AUX
Ответить