Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
KirillPopkov
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 11:26 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Touareg GP

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение KirillPopkov »

Max77 писал(а):Одним словом можно на семёрку переходить,а потом писать последнюю прошивку от 18.10.Писали с флешки?
на счет переходить - тут каждый сам себе буратино :)
Шился - с флешки, других вариантов нет, с учетом что сервис для меня это только телефон.
AlekseyLipetsk
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 3:45 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento 2017 года,гу 610 серии,камера зх. Kia Sportage 4, 2020 года, гу 610 серии
Откуда: Липецк

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение AlekseyLipetsk »

Интересно было бы узнать когда прошивку вернут на Яндекс Диск.... :?
Kia Sorento 2017 года,гу 610 серии,камера зх,усилитель Lanzar, сабвуфер Kicker. Kia Sportage 4, 2020 года, гу 610 серии
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

AlekseyLipetsk писал(а):Интересно было бы узнать когда прошивку вернут на Яндекс Диск.... :?
Когда сломают,а то в неё подозрительно всё работает :D
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
AlekseyLipetsk
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 3:45 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento 2017 года,гу 610 серии,камера зх. Kia Sportage 4, 2020 года, гу 610 серии
Откуда: Липецк

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение AlekseyLipetsk »

ABac писал(а):
AlekseyLipetsk писал(а):Интересно было бы узнать когда прошивку вернут на Яндекс Диск.... :?
Когда сломают,а то в неё подозрительно всё работает :D
Поделитесь файлом?
Kia Sorento 2017 года,гу 610 серии,камера зх,усилитель Lanzar, сабвуфер Kicker. Kia Sportage 4, 2020 года, гу 610 серии
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

А меня за это не за банят,если не за банят то без проблем.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
AlekseyLipetsk
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 3:45 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento 2017 года,гу 610 серии,камера зх. Kia Sportage 4, 2020 года, гу 610 серии
Откуда: Липецк

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение AlekseyLipetsk »

ABac писал(а):А меня за это не за банят,если не за банят то без проблем.
Отписался в личке
Kia Sorento 2017 года,гу 610 серии,камера зх,усилитель Lanzar, сабвуфер Kicker. Kia Sportage 4, 2020 года, гу 610 серии
Аватара пользователя
Foxcub
Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 3:39 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Volvo XC90 2008 3.2 AWD Автомагнитола для Volvo XC90 Redpower 31190 IPS через AUX

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Foxcub »

ABac писал(а):А меня за это не за банят,если не за банят то без проблем.
Кто?))) Разработчикам RedPower вообще дела нет до совершенствования своих продуктов, выпустили продали и ладно...))) А Вами заниматься - банить и т.д. уж вообще бессмысленно...
Автомагнитола для Volvo XC90 Redpower 31190 IPS через AUX
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

Зря аы так,продукция R.P. нормальная,постоянно модифицируется,улучшается,у меня лично всё работает,к томуже альтернативы нет,а я один раз папал под "замес"с прошивками на 180серию,кто то их выкладывал на пда,а забанили всех кто в этот день скачивал прошивки.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Max77
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 2:06 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Yeti 2014 с круиз (климат,maxidot,парктроник,камера заднего хода,камара спереди рыбий глаз

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Max77 »

KirillPopkov писал(а):
Max77 писал(а):Одним словом можно на семёрку переходить,а потом писать последнюю прошивку от 18.10.Писали с флешки?
на счет переходить - тут каждый сам себе буратино :)
Шился - с флешки, других вариантов нет, с учетом что сервис для меня это только телефон.
Не буду я пока на А 7 переходить и так всё пашет.Посмотрел у меня прошивка на А6 устаревшая была 01152018,обновил до последней 01182018.
Только не понял внутренняя sdcard иногда отваливается.Перезагружаешься голова видит её.У меня ещё вопрос обсуждался PowerAMP я так понял это плеер с плей маркета скачать который можно?Есть платный и бесплатный какой посоветуете установить?Вопрос бредовый,но лучше спросить чем не спросить и париться,что не задал этот вопрос)).
Max77
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 2:06 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Yeti 2014 с круиз (климат,maxidot,парктроник,камера заднего хода,камара спереди рыбий глаз

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Max77 »

bababuka1 писал(а):
SibHunter писал(а):Установил PowerAmp, подскажите наше устройство поддерживает Hi-Res ?
Нет. Но давно проверено, что если выставить в разделе "тон" низа на 16, а высокие на 10 - звук получится сочнее.
Просто эквалайзер у нас таков, что если мы добавим низов - соответственно убавятся средние и высокие,
так что его лучше не трогать.
Кроме того обязательно включить "лимит" и "прямое управление громкостью".
Преамп можно на всю.
В настройках звука галку напротив "уменьшать усиление эквалайзера на большой громкости.
Там же обработка звука "высокое качество" и "очень высокое качество" - выбрать второе.
Ну и музло качать не в mp3 128 килобит, а например FLAC.

И будет феншуй.
Уважаемый bababuka, день добрый.У меня к вам просьба какую версию плеера вы пользуете?Версию которую качнул я на маркете пытался настроить по вашим рекомендациям.
На крутилках нет индикации цифровой не понятно на сколько процентов или единиц крутилку крутанул. И ещё уточнение указанные вами настройки вы делали на плеере или в ГУ вот это настраивать? Кроме того обязательно включить "лимит" и "прямое управление громкостью".
Преамп можно на всю.
В настройках звука галку напротив "уменьшать усиление эквалайзера на большой громкости.
Там же обработка звука "высокое качество" и "очень высокое качество" - выбрать второе.
Буду благодарен за уточнение и думаю народу тоже полезно будет.В настройке звука не профи,от того и вопросы такие.
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

В ГУ нет таких настроек. Конечно в самом плеере.

Если у вас нет цифровой индикации - вы скачали не тот плеер.
Там много клонов, вам нужен не какой то Poweramper, а именно Poweramp.
Проще всего скачать по ссылке http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=194117
а сам ключ (разблокировка Poweramp) уже с маркета.
Чтобы качать последнююб версию с маркета - нужно записаться в бета тестеры.
Ключ:
https://play.google.com/store/apps/deta ... yer.unlock

Вам нужна последняя версия Версия v3: RC-build-803
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

Сегодня нашёл скрытую настройку скринсейвера(в последней обнове),если включить часики и нажать на них и удерживать то появятся доп.настройки,там можно добавить к часам информацию которая передаётся по can,у меня нет can,проверить не могу.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Max77
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 2:06 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Yeti 2014 с круиз (климат,maxidot,парктроник,камера заднего хода,камара спереди рыбий глаз

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Max77 »

bababuka1 писал(а):В ГУ нет таких настроек. Конечно в самом плеере.

Если у вас нет цифровой индикации - вы скачали не тот плеер.
Там много клонов, вам нужен не какой то Poweramper, а именно Poweramp.
Проще всего скачать по ссылке http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=194117
а сам ключ (разблокировка Poweramp) уже с маркета.
Чтобы качать последнююб версию с маркета - нужно записаться в бета тестеры.
Ключ:
https://play.google.com/store/apps/deta ... yer.unlock

Вам нужна последняя версия Версия v3: RC-build-803
Спасибо вам большое за помощь и информативный ответ.Всех благ с такими преподавателями за страну не страшно.
Max77
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 2:06 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Yeti 2014 с круиз (климат,maxidot,парктроник,камера заднего хода,камара спереди рыбий глаз

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Max77 »

Max77 писал(а):
bababuka1 писал(а):В ГУ нет таких настроек. Конечно в самом плеере.

Если у вас нет цифровой индикации - вы скачали не тот плеер.
Там много клонов, вам нужен не какой то Poweramper, а именно Poweramp.
Проще всего скачать по ссылке http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=194117
а сам ключ (разблокировка Poweramp) уже с маркета.
Чтобы качать последнююб версию с маркета - нужно записаться в бета тестеры.
Ключ:
https://play.google.com/store/apps/deta ... yer.unlock

Вам нужна последняя версия Версия v3: RC-build-803
Спасибо вам большое за помощь и информативный ответ.Всех благ с такими преподавателями за страну не страшно.
Всё скачал спасибо уточнение одно там две версии uni и play в чём разница?Мне я так понял версию play устанавливать.Любой труд должен оплачиваться ,если продукт хороший и стоит своих денежек.Я жлобиться не буду не мой подход.)
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

Версия Poweramp с сайта Poweramp именуется "uni"(uni-build, например, build-800-uni). Версии с Play Маркет не имеют поддержки покупок не на Play (согласно официальным условиям Play) В общем - пофигу)
Ответить