БАГИ заявленных функций

180 серия (2ядра MST786) 210 серия (4ядра Allwinner R16)

Модераторы: JOHNATON, Serg3301

Правила форума
Уважаемые форумчане. Пароли на прошивки находятся в шапке темы.
В группу "Семья Redpower" вступают по желанию.
для этого необходимо отправить фотку гарантийника мне на почту gpsnw@yandex.ru
или написать через ЛС.
Ответить
Linoge
Ефрейтор
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 11:06 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Outlander XL, 2011 г.в., (CAN BUS, BT, парктроник, ЗХВ - ничего этого нет, кнопки руля есть)

Re: БАГИ заявленных функций

Сообщение Linoge »

Поправка:
Обратите внимание на положение MidlleF на 4:07 и 4:48.

З.Ы.До чего же неудобный у вас форум (
Аватара пользователя
Tresk
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:53 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Nissan Juke 2013
Откуда: Тюмень

Re: БАГИ заявленных функций

Сообщение Tresk »

Linoge писал(а):Кривая проблема эквалайзера - это оказывается не только моя проблема. Смотрел ролик с канала Евгения https://www.youtube.com/watch?v=-heIwJb ... ata_player.

Обратите внимание на положение MidlleF на 4:07.
Это и есть "dsp пакет по звуку"?
Посмотрел. Что там нужно увидеть? MidlleF в самом низу, потом его двигают наверх. Какой пакет?
P.S. понял, о чем вы. А если в крайнее верхнее или на середину выставить, сохраняется? Там всего 4 положения.
Linoge
Ефрейтор
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 11:06 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Outlander XL, 2011 г.в., (CAN BUS, BT, парктроник, ЗХВ - ничего этого нет, кнопки руля есть)

Re: БАГИ заявленных функций

Сообщение Linoge »

На хосте форума не нашлось места для 2х моих скринов, поэтому даю ссылки.

Вот скриншот из ролика 4:07 https://yadi.sk/i/AedZAlZGd2xtC,
А это скриншот 4:48 https://yadi.sk/i/DwsBV8GVd2xxA.

Сначала выставляют middleF примерно на 1/4 от максимума, но при повторном входе middleF оказывается сброшен на 0.
Посмотрел даташит. Действительно фильтры имеют только по 4 значения частот. Значит, бегунки должны тоже иметь 4 позиции дабы не вводить в заблуждение. И совсем неприятно, когда настрой3и сбрасываются.
DRON_63
ГУРУ
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:54 pm
Откуда: Самара

Re: БАГИ заявленных функций

Сообщение DRON_63 »

Ребята, давайте с обсуждениями, рассуждениями в другую тему. Сюда только проверенные факты и лаконично.
drpae
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 12:14 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Prado150, 18065

Re: БАГИ заявленных функций

Сообщение drpae »

18065. После продолжительной стоянки, при старте магнитолы не работает радио. Причем ручной запуск приложения не помогает. Помогает рестарт магнитолы.

Более 4 часов.
Prado 150, RP18065
Аватара пользователя
ltd500
Лейтенант
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 1:18 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Citroen C4 Sedan Exclusive (2013, БК, Климат, Кнопки руля, задний парктроник, камера)

Re: БАГИ заявленных функций

Сообщение ltd500 »

При резком повороте регулятора звука, изменение звука "пробуксовывает" при плавном повороте изменения происходят без проблем. А качелька звука на руле не знает долгого нажатия, только одиночные, мне кажется это связанная проблема.
Citroen C4 Sedan Exclusive (2013, БК, Климат, Кнопки руля, задний парктроник, камера) ГУ 18211 (2.9.6) + внешний усилитель
AlexVx
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 9:29 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Tiguan 2012 паркассист, климат, кнопок на руле нет, камеры нет

Диск не выбрасывается из привода

Сообщение AlexVx »

Модель 18004. Установил 4 дня назад. Сразу засунул в привод CD диск. Играет нормально, но сегодня решил поменять диск и не получается извлечь диск из привода. Нажимаю кнопку, край диска появляется в щели и диск заезжает обратно. Как будто упирается во что-то.
Аватара пользователя
ltd500
Лейтенант
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 1:18 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Citroen C4 Sedan Exclusive (2013, БК, Климат, Кнопки руля, задний парктроник, камера)

Re: БАГИ заявленных функций

Сообщение ltd500 »

Хотел в "хотелках" написать, но думаю лучше сюда.
Надо сделать так чтоб индикация открытых дверей исчезала сразу же при закрытии двери а не через 5 секунд, как дублирующее его текстовое сообщение за ним, которое надо убрать совсем. А вот индикацию работы климата как раз наоборот задержать на экране секунд на 5, а то забортную температуру не успеваю увидеть
Citroen C4 Sedan Exclusive (2013, БК, Климат, Кнопки руля, задний парктроник, камера) ГУ 18211 (2.9.6) + внешний усилитель
Аватара пользователя
CatCesar
Майор
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 12:02 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Citroen C4, 2011, климат, БК, кнопки руля
Откуда: Україна, Івано-Франківськ

Re: БАГИ заявленных функций

Сообщение CatCesar »

ltd500 писал(а): А вот индикацию работы климата как раз наоборот задержать на экране секунд на 5, а то забортную температуру не успеваю увидеть
А у Вас внешняя температура всегда отображается? У меня не всегда :(
http://forum.redpower.su/pure-android-r ... tml#p40233
C4 Hatchback Tendance 2011 RP18211 800x480 ver.2.9.5 MCU 4.3.10-11-932-454101
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: БАГИ заявленных функций

Сообщение frog® »

CatCesar писал(а): У меня не всегда :(
У меня тоже иногда не сразу показывается, а спустя какое то время.
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
semich83
Ефрейтор
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Superb + RP 18004

Re: БАГИ заявленных функций

Сообщение semich83 »

И у меня почему то когда на руле крутишь скролик чтобы уменьшить громкость, сначала ГУ на 1 деление поднимет громкость ))), если продолжать крутить, то станет уменьшать громкость. Модель 18004 Шкода.
Аватара пользователя
stalkers
Майор
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 5:07 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubihsi Pajero Sport 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC, климат, БК, Рация MJ 350, кнопки руля, камера ЗХ-ПХ. Саб 700W, Magnum M84, Velas 1402.
Откуда: Нижневартовск

Re: БАГИ заявленных функций

Сообщение stalkers »

Братцы давайте с временем что то делать, как сменить часовой пояс?
А то после соединения с GPS опять на час вперед скачет.
МПС 2013гв 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC, климат, БК, кнопки руля, камера ЗХ, RedPower 18001, sabwufer 500W, Magnum M84, Velas 1402.
pikachushka
Прапорщик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 12:39 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: шевролет круз LS, RedPower 18045. прошивка 2.9.5.2

Re: БАГИ заявленных функций

Сообщение pikachushka »

stalkers писал(а):Братцы давайте с временем что то делать, как сменить часовой пояс?
А то после соединения с GPS опять на час вперед скачет.
этот вопрос к андроиду. на данный момент остается только в настройках убрать галку с синхронизации часового пояса и выставить его вручную например "+3 минск"
шевролет круз LS 2009г.в.(корея), RedPower 18045. прошивка 2.9.5.2
Аватара пользователя
Tresk
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:53 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Nissan Juke 2013
Откуда: Тюмень

Re: БАГИ заявленных функций

Сообщение Tresk »

pikachushka писал(а):
stalkers писал(а):Братцы давайте с временем что то делать, как сменить часовой пояс?
А то после соединения с GPS опять на час вперед скачет.
этот вопрос к андроиду. на данный момент остается только в настройках убрать галку с синхронизации часового пояса и выставить его вручную например "+3 минск"
TimeZone Fixer (ROOT) https://play.google.com/store/apps/deta ... ezonefixer
pikachushka
Прапорщик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 12:39 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: шевролет круз LS, RedPower 18045. прошивка 2.9.5.2

Re: БАГИ заявленных функций

Сообщение pikachushka »

ну как там и написано на свой страх и риск. я рутами не балуюсь :)
шевролет круз LS 2009г.в.(корея), RedPower 18045. прошивка 2.9.5.2
Ответить