Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Закрыто
zulef
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 11:02 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: mazda cx-5 Актив камера ЗХ, парктроник ШГУ Redpower 18112

Re: Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение zulef »

вот мои наблюдения за первый день после обновления прошивки до 2952:
-проблемы с Гугл(не устанавливались приложения ввиду нехватки места) вроде пропали. Насколько - не знаю.. Время покажет..
-блюпуп как отваливался, так и продолжает отваливаться.. Видимо это аппаратный глюк..
-не понравился лаунчер под 8-ку. пытался убрать с экрана хоть одну из двух кнопок радио, но мне это пока не удалось.. Как убрать(изменить) назначение основных кнопок, которыми не пользуюсь? С доп. кнопками всё понятно..Если кому удалось, подскажите способ.
-звук стал похуже.. Но видимо нужно ещё покопаться в настройках powerampa...
Пока всё. буду наблюдать дальше...
Mazda CX-5 камера ЗХ парктроник ШГУ REDPOWER 18112
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение negoday »

звук мы не трогали.
можете выбрать сторонюю страницу и оформить ее как главную.
В этом идея. ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ТО СДЕЛАЙ САМ,
Назначения каких основных кнопок ? РАДИО БЛЮТУС И НАВИ?. позднее сделаем и их можно будет менять
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
zulef
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 11:02 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: mazda cx-5 Актив камера ЗХ, парктроник ШГУ Redpower 18112

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение zulef »

Кнопки "радио" - 2 штуки(наверху типа виджета и основная).. Нужны ли обе сразу? и кнопка программного плеера лично для меня не нужна, т.к. пользуюсь поверампом
Mazda CX-5 камера ЗХ парктроник ШГУ REDPOWER 18112
Maximus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 6:08 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Chevrolet Captiva 2015

Re: Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение Maximus »

Если ли решение с пропаданием звука. Помогает только перезагрузка устройства. Так же интересует когда появиться решение с проблемой щелканием звука на устройстве для 18109. Иной раз очень сильно расшатывает мою нервную систему :( . И ещё один вопрос дурацкий вопрос, я конечно догадываюсь, что наши устройства от лучших подвальных производителей Китая, но все же насколько часто допускается зависания магнитолы.
Аватара пользователя
stalkers
Майор
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 5:07 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubihsi Pajero Sport 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC, климат, БК, Рация MJ 350, кнопки руля, камера ЗХ-ПХ. Саб 700W, Magnum M84, Velas 1402.
Откуда: Нижневартовск

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение stalkers »

Прекратите все эксперимены с ГУ, поставте только то что надо по минимуму.
Ни одного зависания уже более 6 месяцев точно.
МПС 2013гв 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC, климат, БК, кнопки руля, камера ЗХ, RedPower 18001, sabwufer 500W, Magnum M84, Velas 1402.
Maximus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 6:08 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Chevrolet Captiva 2015

Re: Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение Maximus »

Да я особо не экспериментирую, так как до этого была одна из самых первых магнитола на андроде Ca-fi. Думал что тут будет меньше глюков, но иногда количество зависаний превосходит все мои ожидания. Сделал полный формат поставил только 3 программы мне необходимые(city guide, яндекс музыка, и neutron). Дня четыре ездил без зависаний, но вчера завис при попытки выбрать контакт для звонка, плюс сегодня пропал полностью звук до полной перезагрузки.
Peps
Ефрейтор
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 11:25 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford Focos 2, 2005,

Re: Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение Peps »

У какого Евгения попросить прошивку 2.9.5.2?
xmerox
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 8:35 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Chevrolet Captiva 2014 г.в. магнитола 18109

Re: Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение xmerox »

Peps писал(а):У какого Евгения попросить прошивку 2.9.5.2?
У него http://forum.redpower.su/negoday-u5/
nest
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 10:33 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Chevrolet Captiva 2014, кнопки руля, парктроник, камера ЗХ, передняя камера, 2 усилителя, сабвуфер.
Откуда: Россия, Республика Крым, г. Евпатория
Контактная информация:

Re: Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение nest »

Maximus писал(а):Если ли решение с пропаданием звука. Помогает только перезагрузка устройства. Так же интересует когда появиться решение с проблемой щелканием звука на устройстве для 18109. Иной раз очень сильно расшатывает мою нервную систему :( . И ещё один вопрос дурацкий вопрос, я конечно догадываюсь, что наши устройства от лучших подвальных производителей Китая, но все же насколько часто допускается зависания магнитолы.
У меня 18109 стоит с февраля, с последними прошивками, про частые зависания ничего сказать не могу, раз в месяц при включении долго думает, потом уходит в перезагруз, но это редко случается. Что за щёлканье звука? У меня чисто, единственное, что когда саб подсоединяю на выход саба из гу, в спокойном состоянии (без музыки, без радио ) саб время от времени бухкает. Сигнал идёт именно с выхода на сабвуфер, поэтому поставил себе басовый процессор и подключился просто по линейным выходам.
Maximus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 6:08 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Chevrolet Captiva 2015

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение Maximus »

nest
Щелчки происходят при различных манипуляциях с магнитолой, переключение радио станций, включение задней передачи и переключение музыкальных треков, подача звука на блютус.
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение negoday »

хорошая новость для разрешение 800*480
скоро будет прошивка.
спасибо за понимание
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Maximus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 6:08 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Chevrolet Captiva 2015

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение Maximus »

negoday
Если невозможно исправить проблему со звуком на моей магнитоле, можно тогда за доплату поменять на новую серию магнитолы. А то меня жена с грудным ребенком скоро прибьет из-за этих щелчков. Ребенок постоянно просыпается, когда их слышит.
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение negoday »

Maximus писал(а):negoday
Если невозможно исправить проблему со звуком на моей магнитоле, можно тогда за доплату поменять на новую серию магнитолы. А то меня жена с грудным ребенком скоро прибьет из-за этих щелчков. Ребенок постоянно просыпается, когда их слышит.
да решим. конечно
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
dmage
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 3:33 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: rav4

Re: Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение dmage »

Ребята, как решить проблему с низким качеством воспроизведения музыки через Bluetooth?
Когда воспроизводишь музыку по блютусту слышно, что звук сжимается. Высокие частоты режут слух, бас проседает.
Но при воспроизведении музыки с самой магнитолы, через флешку или программу, звук идет отлично, и flac не режет, звук раскрывается.
Искал поиском не наткнулся на решение. На стороних форумах имеется проблема с A2dp на андроиде, но там проблема с воспроизведением на самой блютуст гарнитуре. Тут проблема похожа, но в обратном направлении, с блютуст устройства на саму магнитолу ужимается звук.
Аватара пользователя
Seanator
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 2:13 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Citroen C4 2012 Hb Tendence VTI 120 автомат климат

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение Seanator »

2 Негодяй - 210 прошивка ляжет на 180 серию?
RedPower - 18211 1024*600 ver.2.9.5_RP_ROOT Citroёn C4 Hatchback 120 VTI Tendence (2012)
Закрыто