Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
bsm
Прапорщик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 9:23 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mazda CX-5

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bsm »

negoday А под Mazda CX-5 вывод климата на экран возможно сделать?
Последний раз редактировалось bsm Пт июн 21, 2019 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Mazda CX-5 Redpower 61112
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение negoday »

да нафига он вам нужен на экране? я не очень понимаю. Штатно показывает ведь.
Потом начнется как у других: Как убрать, как спрятать, как отключить...
Вообще нельзя)
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
bsm
Прапорщик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 9:23 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mazda CX-5

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bsm »

negoday писал(а):да нафига он вам нужен на экране? я не очень понимаю. Штатно показывает ведь.
Потом начнется как у других: Как убрать, как спрятать, как отключить...
Вообще нельзя)
Ну возможно Вы и правы , не буду на этом заострять внимание.
Mazda CX-5 Redpower 61112
Аватара пользователя
Пигасов Евгений
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 2:48 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento XM 2011г.в.

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Пигасов Евгений »

negoday писал(а):Колбаскин Максим я даже не знаю какая у вас машина. поставьте в подписи. Несложно ведь
2. Пигасов Евгений Какая у вас машина? по прошивке есть некоторые проблемы у тех кто с А6 перешел на А7 через USB. Позвоните в сервис. Пообщайтесь с Валей. Садится АКБ это не проблема прошивки. а проблема либо кан адаптера либо неправильного подключения. А что у вас за автомобиль, у вас в подписи не указано.

3. Сейчас все соберем
Кстати, уже готов SuperSLeep mode. Магнитола будет засыпать и быстро просыпаться до 3х суток ( наконец-то допинали)
Также ждем фикс блютус ( нет звука при входящем) обещают тоже уже доделать в оч. ближайшее время)
Машина Kia Sorento XM 2011, тех поддержка прислала решение проблемы, не засыпает усилитель, надо провода порезать и соединить с другим.
fogma
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 9:38 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai Creta 2.0 4wd 2017 ГУ redpower 31025 IPS (без dsp). RP DSP 5.1

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение fogma »

negoday писал(а): 3. Сейчас все соберем
Кстати, уже готов SuperSLeep mode. Магнитола будет засыпать и быстро просыпаться до 3х суток ( наконец-то допинали)
Также ждем фикс блютус ( нет звука при входящем) обещают тоже уже доделать в оч. ближайшее время)
SuperSleep mode - это очень радует, штука полезная. главное чтоб аккум не высаживала.
нет звука при входящем при БТ подключении - я думал один такой и что то у меня с настройками. один раз из 5 звук есть. при исходящих собственно тоже никого не слышу.
Alexbal
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 10:22 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sportage 12 premium

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Alexbal »

bsm писал(а):negoday А под Mazda CX-5 вывод климата на экран возможно сделать?
Если климат не идет на каншину, то и отображаться не будет, как магнитола узнает, что у вас там на климате? На Спортажах тоже не показывает и не будет.
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

negoday писал(а):Колбаскин Максим я даже не знаю какая у вас машина. поставьте в подписи. Несложно ведь
А зайти в профиль на вашем форуме не сложно ведь? Вы же для этого сделали там поле Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV), специально заполнил.
На всякий случай еще в подпись засуну.
И хотелось бы ответ, раз уже теперь вы знаете. Хотя я до этого несколько раз писал на вашем youtube канале и на форуме.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

Alexbal писал(а):
bsm писал(а):negoday А под Mazda CX-5 вывод климата на экран возможно сделать?
Если климат не идет на каншину, то и отображаться не будет, как магнитола узнает, что у вас там на климате? На Спортажах тоже не показывает и не будет.
Откуда информация что идёт в CAN шину, а что нет? А что если идёт, а магнитола не показывает? Или вы реально думаете что там только двери?
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

Тут всё очень просто: Если на штатную магнитолу инфа о климате выводилась - значит в колодке есть провода, и следовательно есть повод хотеть её на RP.

На Мохаве 2016 у меня нету. А на прошлой (Прайм 2016) была.
И да, я искал инфу - как бы её отключить, потому что бесила)
Rengoy
Ефрейтор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 9:04 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA SPORTAGE 4, RP 31174

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Rengoy »

Ну как там новый релиз? Можно обновляться? Баг убрали с радио (когда ставишь оповещение навигатора через все колонки, радио не работает) ???
RP31174 KIA SPORTAGE 4 (2017)
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

bababuka1 писал(а):Тут всё очень просто: Если на штатную магнитолу инфа о климате выводилась - значит в колодке есть провода, и следовательно есть повод хотеть её на RP.
А что если экрана в штатной комплектации не было, по центру была только крутилка громкости, но двери на Redpower выводит.
В колодке есть провода или мы про CAN говорим? Никто мне так и не смог дать ответ или попробовать вывести.
bababuka1 писал(а):На Мохаве 2016 у меня нету. А на прошлой (Прайм 2016) была.
И да, я искал инфу - как бы её отключить, потому что бесила)
В настройках есть отключение. Меня больше интересует парктроник. Красивое отображение на экране.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
KirillPopkov
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 11:26 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Touareg GP

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение KirillPopkov »

Alexbal писал(а):Если климат не идет на каншину, то и отображаться не будет, как магнитола узнает, что у вас там на климате? На Спортажах тоже не показывает и не будет.
А если идет, то будет :) ?
Не всегда так, на туарегах все кнопки и переключатели идут по кан шинет, но вот магнитола видит только звук + и звук -, может еще и задний ход, но тут не уверен.... ( парктроники, климант, двери..... НЕТ НИЧЕГО :) ) привет разработчикам кан адаптера, где то подсуетились и смогли раскодировать суть больше кода КАН, а где то хватило только на громкость с руля.
Alexbal
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 10:22 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sportage 12 premium

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Alexbal »

Колбаскин Максим писал(а):
Alexbal писал(а):
bsm писал(а):negoday А под Mazda CX-5 вывод климата на экран возможно сделать?
Если климат не идет на каншину, то и отображаться не будет, как магнитола узнает, что у вас там на климате? На Спортажах тоже не показывает и не будет.
Откуда информация что идёт в CAN шину, а что нет? А что если идёт, а магнитола не показывает? Или вы реально думаете что там только двери?
Сравниваю со шкодой, там все показывает , и климат и двери. и пробег авто и скорость, и обороты (магниола не редпауер).
А у меня на спортаже вообще ничего не показывает , так как и штатная ничего не показывала.
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

Alexbal писал(а): Сравниваю со шкодой, там все показывает , и климат и двери. и пробег авто и скорость, и обороты (магниола не редпауер).
А у меня на спортаже вообще ничего не показывает , так как и штатная ничего не показывала.
Это не значет что в CAN шине этого всего нет. Другое дело что никто не снимал эту информацию и не добавлял её в прошивку.
Много страниц назад (20-30) в этой теме, человек давал ссылки на проги и платы малинки, там много чего выводится на экран. Есть видосы и статейки на хабре.
Тут скорее было бы желание у разрабов. Я много раз спрашивал о возможности. Предлагал подебажить. Но это нах никому не нужно. И так сойдёт. Деньги уже уплочены.

Камеру никто не починил
https://youtu.be/OBV-v7tfgjI
Она по прежнему вылетает при перелистывании треков. Как вы понимаете был сброс в завод и обновление. Проблема не решена. Марка авто уже в подписи, также как и модель магнитолы

Не пойму я с вашим эквалайзером DSP
У меня не пашет. Может что не так делаю.
Установил по иконке, перегрузил магнитолу, пишет подключено, но настройки ни на что не влияют. Только громкость и Loud
https://youtu.be/Z560f6LdYjw

Что не так?
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Pendeho
Майор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:05 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mercedes-Benz ML350

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Pendeho »

Колбаскин Максим писал(а):
Alexbal писал(а): Сравниваю со шкодой, там все показывает , и климат и двери. и пробег авто и скорость, и обороты (магниола не редпауер).
А у меня на спортаже вообще ничего не показывает , так как и штатная ничего не показывала.
Это не значет что в CAN шине этого всего нет. Другое дело что никто не снимал эту информацию и не добавлял её в прошивку.
Много страниц назад (20-30) в этой теме, человек давал ссылки на проги и платы малинки, там много чего выводится на экран. Есть видосы и статейки на хабре.
Тут скорее было бы желание у разрабов. Я много раз спрашивал о возможности. Предлагал подебажить. Но это нах никому не нужно. И так сойдёт. Деньги уже уплочены.

Камеру никто не починил
https://youtu.be/OBV-v7tfgjI
Она по прежнему вылетает при перелистывании треков. Как вы понимаете был сброс в завод и обновление. Проблема не решена. Марка авто уже в подписи, также как и модель магнитолы

Не пойму я с вашим эквалайзером DSP
У меня не пашет. Может что не так делаю.
Установил по иконке, перегрузил магнитолу, пишет подключено, но настройки ни на что не влияют. Только громкость и Loud
https://youtu.be/Z560f6LdYjw

Что не так?
Ну так подебажте в чем проблема? А потом поставите на поток свой дебаж и глядишь, отобьёте уплоченные деньги.
Ответить