Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

Я бы тоже на 210 оставался - разницы никакой.
Да на 6 андроиде у меня и нет никаких проблем.
Параллельно с музыкой предупреждения Макпкам работают, камера включается исправно. А больше мне ничего от ГУ и не надо.
И я точно не стану обновляться на семерку)))
Это в телефоне есть смысл. А тут что менять то? Покой?)
KirillPopkov
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 11:26 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Touareg GP

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение KirillPopkov »

SibHunter писал(а):Ну так в то время уже 210 не продавалась!
Перейти на 7-ку не проблема... но читая данную тему, что то пока не хочется. ГУ у меня работает стабильно, навигация, музыка, видео работает! Как будет больше положительных отзывов про 7-ку с удовольствием перейду на нее!
Самостоятельно НЕЛЬЗЯ переходить, подтвердил саппорт все кто перешился с флешки , а не у них в сервисе не будут получать больше обновлений и с глюками 7й серии останутся навсегда, ну или вариант везти в сервис, там они поправят все, и да версия прошивки которую шьют в сервисе уже другая, так что лежит на ядиске (от 07.2019) - старая и с глюками. Почему это не озвучивалось ДО перехода я не понимаю, Это вопрос в Евгению: зачем выкладывать было прошивки которые глючные и обновляться с них нельзя, сказали бы что обновление ТОЛЬКО в СЦ негатива бы было в разы меньше. Теперь по поводу СЦ у кого год с момента покупки прошел процедура стоит 1,5 кРуб. + доставка, у кого не прошел год - бесплатно, но доставка до СЦ за ваш счет. Вообще это довольно не хорошо вышло.
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

Теперь понятно,в основном тут пишут о проблеме с андр 7 те кто перешёл самостоятельно,у меня есть гу 310 серии у которой андр 7 шёл из коробки,это гу работает без проблем(не считая отвала карты памяти)интересно узнать у кого какие проблемы с андр 7 который ставили в с.ц. или гу шло уже с 7 андр.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
yas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2017 3:30 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Subaru Forester SJ 2013 (Redpower 31362 R IPS)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение yas »

KirillPopkov писал(а):
SibHunter писал(а):Ну так в то время уже 210 не продавалась!
Перейти на 7-ку не проблема... но читая данную тему, что то пока не хочется. ГУ у меня работает стабильно, навигация, музыка, видео работает! Как будет больше положительных отзывов про 7-ку с удовольствием перейду на нее!
Самостоятельно НЕЛЬЗЯ переходить, подтвердил саппорт все кто перешился с флешки , а не у них в сервисе не будут получать больше обновлений и с глюками 7й серии останутся навсегда, ну или вариант везти в сервис, там они поправят все, и да версия прошивки которую шьют в сервисе уже другая, так что лежит на ядиске (от 07.2019) - старая и с глюками. Почему это не озвучивалось ДО перехода я не понимаю, Это вопрос в Евгению: зачем выкладывать было прошивки которые глючные и обновляться с них нельзя, сказали бы что обновление ТОЛЬКО в СЦ негатива бы было в разы меньше. Теперь по поводу СЦ у кого год с момента покупки прошел процедура стоит 1,5 кРуб. + доставка, у кого не прошел год - бесплатно, но доставка до СЦ за ваш счет. Вообще это довольно не хорошо вышло.
Где можно увидеть это самое подтверждение от сервиса?
Subaru Forester SJ 2013, Redpower 31362 R IPS
Аватара пользователя
Foxcub
Лейтенант
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 3:39 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Volvo XC90 2008 3.2 AWD Автомагнитола для Volvo XC90 Redpower 31190 IPS через AUX

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Foxcub »

Сообщение ГУРУ RedPower от 1 августа 2018 года....
http://forum.redpower.ru/viewtopic.php? ... 470#p66990

Как сие понять по состоянию на 19.102018 я не знаю...(((
Автомагнитола для Volvo XC90 Redpower 31190 IPS через AUX
SibHunter
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 6:06 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Honda Odyssey (L) 2005 г.в., кнопки руля, камера ЗХ, RP31000
Откуда: Новосибирск

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение SibHunter »

KirillPopkov писал(а):
SibHunter писал(а):Ну так в то время уже 210 не продавалась!
Перейти на 7-ку не проблема... но читая данную тему, что то пока не хочется. ГУ у меня работает стабильно, навигация, музыка, видео работает! Как будет больше положительных отзывов про 7-ку с удовольствием перейду на нее!
Самостоятельно НЕЛЬЗЯ переходить,....
Какие плюшки в 7-ке по отношению к 6-ке?
Honda Odyssey (L) 2005 г.в.,
кнопки руля, камера ЗХ, RP31000
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

Никаких.
slavsep
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2018 6:40 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: toyota prado

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение slavsep »

Доброго времени суток, 310 магнитолла сделал все как на видео, только файлы по времени грузились не так как на видео, какие то быстрее, какието медленнее, прошивал магнитоллу до этого 31 января 2018г. последним обновлением,после прошивки засветился значек Тойота, потом Redpower и все, логотип висит, в тех поддержке сказали отправлять им, это не вариант: в нашей стране нет Ваших официалов, но есть те, кто шьет планшеты айфоны и тд, дайте подробную информацию как вернуть майфун с нормальное состояние, и софт, я готов заплатить, если это нужно. К стати в описании на Я диске не написано, что должна быть последняя прошивка, там описание, и как справка ссылка на это видео, помогите пожалуйста. Через Кей 1 магнитолла пытается заходить в прошивальщик, но старт, полоса, энд, логотип и все
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

slavsep писал(а):Доброго времени суток, 310 магнитолла сделал все как на видео, только файлы по времени грузились не так как на видео, какие то быстрее, какието медленнее, прошивал магнитоллу до этого 31 января 2018г. последним обновлением,после прошивки засветился значек Тойота, потом Redpower и все, логотип висит, в тех поддержке сказали отправлять им, это не вариант: в нашей стране нет Ваших официалов, но есть те, кто шьет планшеты айфоны и тд, дайте подробную информацию как вернуть майфун с нормальное состояние, и софт, я готов заплатить, если это нужно. К стати в описании на Я диске не написано, что должна быть последняя прошивка, там описание, и как справка ссылка на это видео, помогите пожалуйста. Через Кей 1 магнитолла пытается заходить в прошивальщик, но старт, полоса, энд, логотип и все
Прошивку вы от Redpower не найдёте,в шапки только обновления,как вариант можно попробовать поставить альтернативную прошивку redmod,она за деньги,но надо узновать всё у создателя прошивки.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

Вот здесь http://red-mod.ru/forum/
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

Знаковмый на неё ушёл с полгода назад - очень хвалит.
IlSan
Сержант
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 3:07 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ФФ3 2012, кондей, БК, кнопки руля, парктроник, китай-камера ЗХ

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение IlSan »

KirillPopkov писал(а):...Перейти на 7-ку не проблема... но читая данную тему, что то пока не хочется. ГУ у меня работает стабильно, навигация, музыка, видео работает! Как будет больше положительных отзывов про 7-ку с удовольствием перейду на нее!
Самостоятельно НЕЛЬЗЯ переходить, подтвердил саппорт все кто перешился с флешки , а не у них в сервисе не будут получать больше обновлений и с глюками 7й серии останутся навсегда, ну или вариант везти в сервис, там они поправят все, и да версия прошивки которую шьют в сервисе уже другая, так что лежит на ядиске (от 07.2019) - старая и с глюками. Почему это не озвучивалось ДО перехода я не понимаю, Это вопрос в Евгению: зачем выкладывать было прошивки которые глючные и обновляться с них нельзя, сказали бы что обновление ТОЛЬКО в СЦ негатива бы было в разы меньше. Теперь по поводу СЦ у кого год с момента покупки прошел процедура стоит 1,5 кРуб. + доставка, у кого не прошел год - бесплатно, но доставка до СЦ за ваш счет. Вообще это довольно не хорошо вышло.
Дануна..., уж..., "без комментариев"... :), фирмА "Рога и Копыта"..."будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого автомобиля" (с) (купил енто УГ)...:) По поводу количества жалоб "неофициалов" (перешившихся с флешки) и "официциалы" здесь присутствуют, с теми же "косяками", но их значИтельно меньше (численно, имхо, поставили УГ (КЗВ работает, радиво играет...) и пользуются... :D ), поэтому и недовольства меньше... :) , основная причина сервисоверизации обновлений (да ещё и за доп. оплату... :twisted: ), это внедрение DSP, в эту же платформу..., ну и может ещё денег подкинут... :)
Перешёл на 7-ку, практически с её "появления" у РП, "косяков" не добавилось, "видоизменились" только немного... :D , часть "съеденной" памяти и чёй-то ещё..., как-то "за кружкой чая", решил попробовать взять у китаяся, ругаемую РП "платформу", всё чётко, да ещё и "спит", хоть неделями..., загрузка 1-2 сек. ..., "Hi-Fi"оптики нет... :D , но "хватает" и USB... :hi:
alexsh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 11:30 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Мицубиси Паджеро Спорт, 2012 г., полной комплектации

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение alexsh »

Всем здравствуйте установили в августе магнитолу 31151 на форд Куга. Сейчас пропало управление магнитолой с кнопок руля, кнопок центральной панели, не выводится информация от блока климат контроля и об открытии дверей.
Не загружается приложение "TW"(не знаю что это такое и для чего нужно), хотя при запуске всегда запускалось может эти проблемы связаны с ним? где оно находится и как его запустить?
KirillPopkov
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 11:26 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Touareg GP

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение KirillPopkov »

yas писал(а):Где можно увидеть это самое подтверждение от сервиса?
Увидеть не получится, а услышать - позвоните в сервис, вам расскажут :)
baurey
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 3:50 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: климат, кнопки руля,кнопки телефона на руле, парктроник, камера ЗХ

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение baurey »

IlSan писал(а):... как-то "за кружкой чая", решил попробовать взять у китаяся, ругаемую РП "платформу",
Где брали прошивку? Хотелось бы тоже перешиться от глюков. оптика нахер не нужна.
Можно в личку написать, если на форуме нельзя выложить.
Поделитесь пожалуйста!!!!
RedPower 31131 R IPS
Ответить