Redpower 12063 Штатное головное устройство Toyota Corolla

Благодарности оставляем здесь.
ХВАЛИТЕ, ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВ О РАБОТЕ КОМПАНИИ и МЕНЕДЖЕРОВ

Модераторы: DRON_63, Serg3301, JOHNATON, pyg, Гуру

sacha
Сержант

Redpower 12063 Штатное головное устройство Toyota Corolla

Сообщение sacha »

За такие деньги габаритную подсветку в магнитоле могли бы сделать штатной,но не как ни красной или белой.Не порядок!!!Не знал,так бы не купил вероятно.
tucson
ГЕНЕРАЛ
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sportage QLe
Контактная информация:

Re: Redpower 12063 Штатное головное устройство Toyota Coroll

Сообщение tucson »

sacha писал(а):За такие деньги габаритную подсветку в магнитоле могли бы сделать штатной,но не как ни красной или белой.Не порядок!!!Не знал,так бы не купил вероятно.
Что действительно не оригинальная? Довольно странно, на видео оригинальная. Что продавец говорит по этому поводу?
Официальный представитель TM RedPower в Украине.

http://www.redpower.ua
sacha
Сержант

Сообщение sacha »

tucson писал(а):
sacha писал(а):За такие деньги габаритную подсветку в магнитоле могли бы сделать штатной,но не как ни красной или белой.Не порядок!!!Не знал,так бы не купил вероятно.
Что действительно не оригинальная? Довольно странно, на видео оригинальная. Что продавец говорит по этому поводу?
Я не обращался к продавцу,покупал в питере в магазине с гарантией в год.Цвет подсветки у неё реально красный,можно поменять на белый,у короллы он совершенно другой,оранжевый что ли.Вообщем подходит она по цвету кнопки аварийки и регулятора печки где шкала красная(позорище).Не буду и связываться с этим вопросом,но может кто будет покупать и заранее узнает что есть такой косячина почти за 20т.р.,может чуток добавит и купит проверенный фантом где всё со штатным совпадает.
Мне как всегда не везёт,уж тщательно выберал,не стал покупать откровенный китай из за бугра,повёлся вроде как на более менее качество с гарантией,а ведь были деньги с собой на всякий случай для покупки фантома за 22т.р,но жаба сделала своё дело и из за четырёх тысяч рублей вляпался не на то на что расчитывал.Может повезёт,сдохнет она в течении гарантии и вернут деньги,но надежда не велика.
negoday
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение negoday »

Что вы хнычите?

принесите и сдайте аппарат.
Купите проверенный фантом.
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
sacha
Сержант

Сообщение sacha »

negoday писал(а):Что вы хнычите?

принесите и сдайте аппарат.
Купите проверенный фантом.
Пусть будет так как есть.Могли бы указывать на сайте что подсветка только двух видов и ни на одно авто не подходит,за исключением тех у которых красная и белая.На таурег к примеру пойдёт не плохо,там всё в красном цвете.
negoday
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение negoday »

пришлите фотку пожалуйста.
если косяк массовый то я на завод напишу репорт пусть сделают как должно быть.
2. Если только у вас, то надо будет вам перепаять диоды ( если вы захотите)
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
sacha
Сержант

Сообщение sacha »

negoday писал(а):пришлите фотку пожалуйста.
если косяк массовый то я на завод напишу репорт пусть сделают как должно быть.
2. Если только у вас, то надо будет вам перепаять диоды ( если вы захотите)
Не думаю что они заморачиваются с перепайкой диодов под каждую модель авто,ставят разную лицевую часть и все дела,а всё что внутри однотипное и подсветка красная либо белая.Перепаивать точно не буду,да сойдёт и так,особо не бросается если не знаеш.Работает пока всё не плохо,вот заметил что при просмотре видео если развернуть экран,то надпись ZOOM не пропадает,а так и висит всегда на экране.Что касаемо фантома,посмотрел у человека в королле,передняя панель сильно светлей,редпауер по цвету подошёл можно сказать идеально,так что пусть светит не теми огнями,но зато не выделяется от другого пластика на торпедо.Фоткать не буду,да и не чем на данный момент,нужно отличное качество съёмки что бы увидеть родную жёлтую подсветку и эту красную.Мало кто пишет про выявленные косяки купленных устройств,вот я написал,может кому то будет полезно при покупке обратить на это внимание или скажем не понравится будет повод вернуть продавцу.У меня кипиш прошёл(особенно после увиденного фантома не в цвет),аппарат нравится,если будет исправно без глюков работать,то большего мне и не надо.Даже приём радио за городом не плох,может на мизер хуже штатной головы,этим не все китайские балалайки могут порадовать.
DRON_63
ГУРУ

Сообщение DRON_63 »

sacha писал(а):...Мало кто пишет про выявленные косяки купленных устройств...
Ну это не совсем так. Тут полно тем про косяки и недостатки. Многие устаняются.
negoday
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение negoday »

у нас честный форум.)

и весь форум одни косяки. :mrgreen: Люди в сети не будут писать хвалебные отзывы.
Так что фотку пришлите плиз, чтобы след. партии шли с корректной подсветкой Если не трудно.
sacha
Сержант

Сообщение sacha »

Чего больше всего не хотелось увидеть,это сброса всех настроек при заводке авто,давние мучения с таким косяком с 2дин пролоджи ещё в печёнках сидят.Вот и на этом Redpower такое уже случилось,пока только один раз,но настораживает.
DRON_63
ГУРУ

Сообщение DRON_63 »

По моему это технический вопрос, не для этой ветки, ну да ладно.
АКБ в норме? Заводим не при минус 30? Громкость не выше среднего?
Если на все вопросы ответ положительный, тогда можно думать о доработках в виде диода и конденсатора.
На жЫгулях народ заморачивается такими вопросами обычно.
DRON_63
ГУРУ

Сообщение DRON_63 »

negoday писал(а):Люди в сети не будут писать хвалебные отзывы.
Золотые слова.
sacha
Сержант

Сообщение sacha »

DRON_63 писал(а):По моему это технический вопрос, не для этой ветки, ну да ладно.
АКБ в норме? Заводим не при минус 30? Громкость не выше среднего?
Если на все вопросы ответ положительный, тогда можно думать о доработках в виде диода и конденсатора.
На жЫгулях народ заморачивается такими вопросами обычно.
Вопрос в теме отзыва годится,на улице ноль,машине меньше года,акб в порядке,громкость очень низкая.Про морозы в курсе,именно в морозы пролоджи так глючила,кондёр и диод плюс провод напрямую с акб положение поправил.Пока глюк один раз произошёл.
sacha
Сержант

Сообщение sacha »

DRON_63 писал(а):
negoday писал(а):Люди в сети не будут писать хвалебные отзывы.
Золотые слова.
Согласен.Но раз есть косяки,то надо их озвучивать и это правильно.Если бы всё работало в идеале,то агрегат в принципе не плохой.Буду юзать дальше,возможно всё будет ОК.
DRON_63
ГУРУ

Сообщение DRON_63 »

Да НИВАПРОС, здесь действительно весь форум про косяки, к которым прислушиваются, кстати (по мере возможности, конечно).
Только технические вопросы лучше в профильную тему, там ответов будет больше. А тут, чисто отзывы клиентов как положительные так и отрицательные, в общем больше эмоциональная тема.
Это как Книга жалоб в магазине.
Про эту тему многие и не знают, не заходили сюда ни разу, и уж тем более не следят за ней.
Ответить

Вернуться в «Книга отзывов и пожеланий.»