Это вы называете сервис, или за что переплачиваем?

Благодарности оставляем здесь.
ХВАЛИТЕ, ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВ О РАБОТЕ КОМПАНИИ и МЕНЕДЖЕРОВ

Модераторы: DRON_63, Serg3301, JOHNATON, pyg, Гуру

juri
Ефрейтор
Марка и комплектация вашего автомобиля: RAV4-4 (2014), 2.2, comfort+, RP18017

Это вы называете сервис, или за что переплачиваем?

Сообщение juri »

Обращение к г-ну Медведеву энд компани.

Приобрёл у вас 3,5 месяца назад ШГУ 18017, прекрасно осознавая, что то же самое можно купить у китайцев намного дешевле. Но тут заявлена гарантия, сервис, поддержка, "живой" форум, так что поверил и понадеялся. До сегодняшнего дня вполне лояльно относился к устройству, несмотря на обилие всем известных глюков и багов: надеялся, что проблемы решаются и будут решены. Ещё больше меня обнадёжил ролик г-на Медведева с приглашением клиентов на БЕСПЛАТНУЮ замену тюнера на цифровой. В конце концов, радио и громкая связь работать должны соизмеримо со штатными, а слушать хрипы от тюнера и жалобы звонящих на сильное эхо и слабый звук - малоприятное занятие.
На этой неделе отдал машину на шумку, а заодно попросил установщика связаться (находясь в одном здании это не так трудно) с Redpower и попросить Redpower решить известные проблемы: хрипы тюнера (т.е. замкнуть 2 ножки) и решить проблему с микрофоном (подключить внешний, при этом, естественно, отключив встроенный, о "качестве" работы которого здесь только ленивый не упомянул).
Первым результатом было включение внешнего и внутреннего микрофона параллельно (просто феерично, результат даже комментировать не буду!). Ладно, оставил исправлять. Сегодня пришёл забирать: внешний микрофон работает (не идеально, но всяко лучше встроенного), тюнер... сразу не понять, но лёгкие сомнения в действенности решения по дороге домой возникли. Но это всё ладно... Удивило (мягко говоря!) меня до глубины души не это, а то что Redpower за исправление очевидных неисправностей своего продукта пожелал получить 2000 рублей!!! За пять паек 2000 рублей? Они золотые?;) Т.е. вы исправляете неисправности (а точнее, только малую их толику) в период гарантийного (!) срока и за это требуете деньги???
Или хрипящий тюнер - это не неисправность, так и должно быть?
Или не подпаяный внешний микрофон с отключением внутреннего тоже фича такая оригинальная?

И всё-таки ещё немного надеюсь, что г-н Медведев не займёт позу страуса и найдёт смелость ответить на поставленные вопросы. Ну, а нет так нет...

PS
А видеоприглашение г-на Медведева оказалось пустыми словами: при ближайшем рассмотрении никого не ждут и тюнеров нет...
stalkers
Майор
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubihsi Pajero Sport 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC, климат, БК, Рация MJ 350, кнопки руля, камера ЗХ-ПХ. Саб 700W, Magnum M84, Velas 1402.

Re: Это вы называете сервис, или за что переплачиваем?

Сообщение stalkers »

Цифровой тюнер ТВ или радио?
МПС 2013гв 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC, климат, БК, кнопки руля, камера ЗХ, RedPower 18001, sabwufer 500W, Magnum M84, Velas 1402.
juri
Ефрейтор

Сообщение juri »

stalkers писал(а):Цифровой тюнер ТВ или радио?
Естественно, радио. Посмотрите ролик на ютьюбе "финальный тест цифрового радио". Речь только про сомнительное качество работы штатных функций. Чувствительность и селективность аналогового тюнера весьма печальны :( .
DRON_63
ГУРУ

Сообщение DRON_63 »

juri писал(а):...За пять паек ... Они золотые?
Все остальное комментировать не буду, по тому как просто не в праве...
А вот про пять паек, это Вы зря... Заменить тюнер и отключить штатный микрофон не так просто как кажется.
negoday
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение negoday »

Доброго утра.
Страус вам отвечает.
1. Вы обращались в компанию МВА. для проведения работ. так?. к нам в офис не заходили даже почему-то. И могли бы зайти и высказаться.. Я сидел в офисе весь день и вас не наблюдал. Ну да ладно.
2. Сервис вам продал микрофон-500руб. и взял за работу 1000руб. . Они вам распаяли микрофон. затем вам непонравилось и мы вам снова бошку разобрали и отключили встроенный.
1500руб были взяты за распайку микрофона+сам микрофон.

3. Тюнеров нет в наличии сейчас да. Тюнер бесплатно. работы по замене платные Запомните это

Короче... не нравится верните товар на базу... в диалог в интернете я с вами вступать не хочу..
Вы могли элементарно зайти к нам в офис и сказать свое "ФИ" лично мне в лицо. и мы могли бы поговорить.

А так... я не знаю что вы от меня хотите добиться.?

Хрип радио - гарантия, сопля бесплатно - неисправность.
распайка микрофона внешнего- платно - НЕ НЕ ИСПРАВНОСТЬ
замена тюнера - тюнер бесплатно замена платно НЕ НЕИСПРАВНОСТЬ.

.
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
juri
Ефрейтор

Сообщение juri »

DRON_63 писал(а):
juri писал(а):...За пять паек ... Они золотые?
А вот про пять паек, это Вы зря... Заменить тюнер и отключить штатный микрофон не так просто как кажется.
А тюнер-то как раз и не заменили ;) А если б заменили, был бы несколько другой разговор...
Кстати, про сложность замены тюнера... Посмотрел я его PDF:) У меня девушка-монтажница такую фигню сделает вообще без эмоций. Так, из насущного... Вам альтерку не приходилось менять (там и ножек поболе, и шаг поменьше ;))?
juri
Ефрейтор

Сообщение juri »

negoday писал(а):Доброго утра.
Страус вам отвечает.
Вам тоже доброго. Юмор оценил. Если бы Вы ранее соблаговолили ответить на мой вопрос по поводу "сопли", то и "страуса" бы не было, но теперь стало понятным, почему предпочли промолчать.
negoday писал(а): 1. Вы обращались в компанию МВА. для проведения работ. так?. к нам в офис не заходили даже почему-то. И могли бы зайти и высказаться.. Я сидел в офисе весь день и вас не наблюдал. Ну да ладно.
Так. А должен был зайти? И правильно, что не наблюдали "весь день", так как я забирал машину вечером, во-первых. Во-вторых, со второй попытки на день позже запланированного срока, поэтому торопился. А в-третьих, размечтался, что теперь и тюнер, и громкая связь стали работать в полном смысле этого слова "штатно", а, если так, то и 2 тыр не жалко, просто ШГУ стало на них дороже :) .
Кстати, в качестве ремарки об упомянутом Вами МВА: они почему-то свои недочёты признают и устраняют бесплатно.
negoday писал(а): 2. Сервис вам продал микрофон-500руб. и взял за работу 1000руб. . Они вам распаяли микрофон. затем вам непонравилось и мы вам снова бошку разобрали и отключили встроенный.
1500руб были взяты за распайку микрофона+сам микрофон.
Поведайте, что за чудо-микрофон за 500 рублей мне продали? Судя по виду, он мне напомнил таковой от древних веб-камер.
По поводу "вам не понравилось": Вы сами-то слышали это самое "не понравилось"? Очевидно, что нет... 2 микрофона параллельно - это просто "нет слов". Зачем нужны микшеры, когда проще запараллелить...
Теперь о результатах тестирования изменений за 2тыр:
1. Звонящему стало слышно несколько лучше (чувствительность внешнего микрофона выше или просто размешение ближе - не берусь судить), но до штатного ГУ не дотягивает.
2. Эхо на встроенном микрофоне при громкости "6" не проявлялось, а теперь слегка слышно и на "5" (собственно, пропорциональный результат пункта 1).
3. А если ставить громкость "5", а лучше "4", то теперь звонящего с трудом можно расслышать даже после "шумки" в машине.
4. Тюнер после 3х часов непрерывной работы не хрипел, но чувствительность оставляет желать... Ладно по трассе до Новгорода были проблемы с сигналом, но когда в центре СПб вдруг на время возникли искажения, по ощущению на слух как при самопроизвольном уходе частоты...
negoday писал(а): 3. Тюнеров нет в наличии сейчас да. Тюнер бесплатно. работы по замене платные Запомните это
Даже записал :) ... что Si475х за 14$ бесплатно, а работы за очень дополнительгую неизвестную плату ;).
negoday писал(а): Короче... не нравится верните товар на базу... в диалог в интернете я с вами вступать не хочу..
Вы могли элементарно зайти к нам в офис и сказать свое "ФИ" лично мне в лицо. и мы могли бы поговорить.
Вы мне вернёте деньги, заплаченные за ГУ, а кто мне вернёт деньги за его установку, переустановку, микрофон, "золотые" пайки и возврат штатного?
Вместо пустого "фи" я предпочитаю публичную конструктивную дискуссию, хотя бы потому что так честнее, нежели кулуарно, по отношению ко всем остальным.
negoday писал(а): А так... я не знаю что вы от меня хотите добиться.?
Это Вы просто так сказали или конструктивно? Предположу последнее.
Хочу я элементарную вещь: качественно (на уровне настоящего штатного ГУ или аналогичного флая, где, судя по отзывам юзеров, этих проблем нет) работаюшие штатные функции, а именно, радио и громкая связь без всяких доплат и советов в стиле конструктора для пытливых школьников, какую там ещё "соплю" запаять и т.п.
Мне плоскопараллельно аналоговый или цифровой тюнер там внутри или почему, например, антенну не вынесли за ГУ и т.д.
Но при этом я прекрасно понимаю, что программные глюки были есть и будут, и в этом контексте хотелось бы, чтобы уделялось в самую первую очередь внимание именно их устранению (то, что это не делается одномоментно совершенно понятно), а не фенечкам и рюшечкам или развитию функционала. Как уже было точно подмечено, как минимум, одним из форумчан: "Сделайте нормально хотя бы то, что есть". А за дополнительный функционал, естественно, Вы имеете полное право брать деньги. Но только не надо бежать впереди паровоза, расширяя функционал и тем самым порождая вал глюков в геометрической прогрессии.
Для примера, лично я готов заплатить за:
1. Реализацию динамических парковочных линий (естественно, не более, чем стОит модуль IPAS).
2. Замену модуля GPS на GPS/Глонас (с точностью позиционирования бывают проблемы).
negoday писал(а): распайка микрофона внешнего- платно - НЕ НЕ ИСПРАВНОСТЬ
А как быть с этой цитатой из описания ШГУ 18017:
"Микрофон
Встроен. Возможность подключения выносного микрофона. джек 3,5мм. Выносной микрофон идет в комплекте."
Ни возможности нет, ни микрофона в комплекте... Недостоверная реклама? Заранее: только не надо мне рассказывать про оферту, акцепт, 437ГК, а то выяснится вдруг, что не ШГУ это вовсе, а крокодил такой забавный :).
negoday писал(а): замена тюнера - тюнер бесплатно замена платно НЕ НЕИСПРАВНОСТЬ.
Да не вопрос: допилите аналоговый до уровня штатного и не надо заменять :)
stalkers
Майор
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubihsi Pajero Sport 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC, климат, БК, Рация MJ 350, кнопки руля, камера ЗХ-ПХ. Саб 700W, Magnum M84, Velas 1402.

Сообщение stalkers »

Скажу о себе.
Когда брал знал, что беру Китай, но с Русской адекватной поддержкой.
Вы (Juri) поймите правильно, если эту голову сделать идеальной во всех смыслах этого слова, стоить она будет от 60000 ( шестьдесят тысяч) рублей, а то и более. А за такие бабки она нафиг никому не нужна.
23000 не такие уж и большие деньги для того что вы купили.
Поищите аналоги, вернетесь обратно сюда, я искал не нашел, вернее нашел но это все уже прошлый век.
Зайдите в этот плей лист и поймете меня.
http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... gvtzaWGyIM
МПС 2013гв 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC, климат, БК, кнопки руля, камера ЗХ, RedPower 18001, sabwufer 500W, Magnum M84, Velas 1402.
stalkers
Майор

Сообщение stalkers »

Вообще ребят из RedPower надо похвалить хотя бы за то что они взялись за доведения до ума этого Китайского полена, это большой труд.
Тем более угодить пытливой Русской натуре, которая прежде чем включить устройство сначала разберет его по винтикам.
juri
Ефрейтор

Сообщение juri »

stalkers писал(а):Скажу о себе.
Когда брал знал, что беру Китай, но с Русской адекватной поддержкой.
Вы (Juri) поймите правильно, если эту голову сделать идеальной во всех смыслах этого слова, стоить она будет от 60000 ( шестьдесят тысяч) рублей, а то и более. А за такие бабки она нафиг никому не нужна.
23000 не такие уж и большие деньги для того что вы купили.
Поищите аналоги, вернетесь обратно сюда, я искал не нашел, вернее нашел но это все уже прошлый век.
Зайдите в этот плей лист и поймете меня.
http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... gvtzaWGyIM
Вы, видимо, меня не поняли :). Брал я из тех же соображений, что и Вы. На её идеальность никогда не рассчитывал (это не первое андроид-устройство, которое у меня было ;)). Но при этом никак не думал, что фукции штатной головы (радио и громкая связь) здесь будут работать так печально. Аналоги есть - Flyaudio G7132F01 (Navipilot Droid 2 ещё вроде бы). "Железо" у первого получше и, вдобавок, если верить отзывам немногочисленных юзеров адекватно работают названные выше 2 штатные функции. Но кнопочки там некрасивые :)
stalkers
Майор

Сообщение stalkers »

А вот и ответ.
Алелуя.
Geloust
Сержант
Марка и комплектация вашего автомобиля: Prado 150 2012 элеганс дизель

Сообщение Geloust »

Про флай я вам скажу что был он у меня! Два раза менял матрицу, прошивку они не дают, если что слетит надо ехать к ним прошиться, а ехать тыщу км. Так что не говорите если не юзали! Меня все устраивает!!! Радио отличное и звук лучше штатной!18065 купил в ноябре! Поддержка супер, при установке звонил несколько раз, все адекватно помогли!
juri
Ефрейтор

Сообщение juri »

Geloust, понимаю, что для Вас упоминание флая, как "красная тряпка", если Вам с ним так не повезло. Обращу Ваше внимание, что я лишь упомянул, что он получше по заявленному "железу" и что у него нормально работают радио и громкая связь (по немногочисленным отзывам!). Я общался в тойотовском форуме с владельцем флая и специально просил его проверить и подтвердить это, и он подтвердил. По Вашему мнению, радио и громкая связь работают во флае плохо? Если "да", то в чём "плохость"? Сам я этот флай ни разу не видел, поэтому ничего утверждать не могу. Кстати, опять же читал, что кому-то они исправленную прошивку прислали мылом.

Теперь антиофтоп, собственно, по теме... Я понимаю, что Вас всё устраивает в купленном Вами Redpower'e, потому что это уже другой Redpower именно в той части, которую я критиковал (Вы, видимо, не вникли в суть темы). Тема 2,5-месячной давности, и с тех пор уже много "воды утекло". У Вас тюнер уже цифровой, и он работает существенно лучше аналогового, который стоит у меня. Модуль bluetooth у Вас тоже, скорее всего, "правильный" (с подавлением эха), и микрофоны, что не исключено, уже разведены нормально. Т.е. с громкой связью у Вас всё в порядке. Всё это благодаря энтузиасту-форумчанину dmitryj, который и по модулям bluetooth провёл анализ, и схема разделения микрофонов его была отправлена negoday'ем китайцам. Так что, Вам повезло, Вы купили Redpower вовремя.

Да, а что касается звука, не могу не согласиться, он действительно лучше штатного (особенно, когда поставил poweramp, флаки и апе заиграли очень хорошо).
Geloust
Сержант
Марка и комплектация вашего автомобиля: Prado 150 2012 элеганс дизель

Сообщение Geloust »

Юрий я не знаю какой флай вы нахваливайте, но у меня их было два один три года назад на камри, радио там никакое!!! Втором фа 082 , тут конечно радио было родное, но тачскрин менял два раза, и на мыло несколько раз просил выслать прошивки, отказали!

По Redpower вы правы у меня все уже исправлено!
Может ваш случай отнести как заводской брак и поменять на новую, Исправленную?
Я бы так и сделал! И Негодяй он же адекватный и я думаю вам заменит!
juri
Ефрейтор

Сообщение juri »

Geloust, как я могу нахваливать то, что никогда не видел? :) У Вас были WinCE ГУ, их трудно сравнивать с новыми андроидными ;). Я же общался с владельцем ГУ FLYAUDIO G6023F01 - TOYOTA General Type Android 4.1.2, которая аналогична Redpower 18ххх.
Вы большой оптимист :). Тема как раз и посвящена моей неудачной попытке исправить основные аппаратные косяки ГУ :) Хотя, надо признать, что на момент обращения Redpower не знал, как их исправлять :)
Ответить

Вернуться в «Книга отзывов и пожеланий.»