Проблемы в новом ГУ

Благодарности оставляем здесь.
ХВАЛИТЕ, ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВ О РАБОТЕ КОМПАНИИ и МЕНЕДЖЕРОВ

Модераторы: DRON_63, Serg3301, JOHNATON, pyg, Гуру

Ответить
Keofox
Марка и комплектация вашего автомобиля: Astra J GTC

Проблемы в новом ГУ

Сообщение Keofox »

Здравствуйте товарищи. Заказал через Самарских установщиков Ваше устройство для Astra J GTC. Во время установки обнаружилась проблема с микрофоном - очень тихо слышно во время звонков, так же плохо слышит меня и голосовое управление. По этому вопросу договорились, что закажут новый микрофон, но как быть со второй проблемой.
Модуль экрана оказался кривым. Экран в рамке стоит с отклонением в ~3 градуса и дает черную полоску сверху + съедает часть меню снизу. Сама рамка снизу вздута слева и выгнута справа (кривая отливка).

Изображение

реально ли это поправить самому? Не хочу лишний раз лезть, но может быть это не сложно? Судя по всему на замену рассчитывать не стоит, но проблему решить хочется. Крайне неприятно будет заплатив 40 тысяч получить кривой продукт.
Keofox
Марка и комплектация вашего автомобиля: Astra J GTC

Re: Проблемы в новом ГУ

Сообщение Keofox »

Ребята, вот уже вторую неделю я ежедневно посещаю форум в поисках реакции на мою проблему. В борьбе за качество - разве это не Ваш девиз? Давайте ему соответствовать. Я работаю с сообществами и понимая Вас пытаюсь максимально ясно изъяснить проблему и открыто ее решить.
Room
ГЕНЕРАЛ
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Roomster 2012 года (RedPower 2104В9, камера ЗХ, парктроник, климат, максидот, ELM-327BT, саб PIONEER TS-WX710A)

Re: Проблемы в новом ГУ

Сообщение Room »

Keofox писал(а):Ребята, вот уже вторую неделю я ежедневно посещаю форум в поисках реакции на мою проблему. В борьбе за качество - разве это не Ваш девиз? Давайте ему соответствовать. Я работаю с сообществами и понимая Вас пытаюсь максимально ясно изъяснить проблему и открыто ее решить.
Ваша проблема решается с сервисцентром (телефон в гарантийном талоне).
Сообщество пользователей вряд ли Вам подскажет, лишитесь ли Вы гарантии, если станете поправлять
огрехи сборки сами или нет.
Skoda Roomster, ГУ RP 21004В9, камера ЗХ, парктроник, климат, саб PIONEER TS-WX710A, DVBT2, DSP 5,1
(Была РП 18004)
Ответить

Вернуться в «Книга отзывов и пожеланий.»