Кидалово в Казахстане

Благодарности оставляем здесь.
ХВАЛИТЕ, ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВ О РАБОТЕ КОМПАНИИ и МЕНЕДЖЕРОВ

Модераторы: DRON_63, Serg3301, JOHNATON, pyg, Гуру

Ответить
Ivan7777
Марка и комплектация вашего автомобиля: NISSAN QASHQAI 2013, рестайлинг, штатный круговой обзор, усилитель BOSE. Redpower 31001.

Кидалово в Казахстане

Сообщение Ivan7777 »

Евгений, здравствуйте, посмотрел Ваш ролик про кидалово в Казахстане.
Да наши земляки не правы однозначно, что пользуются Вашим брендом. Так серьезный бизнес не делается.
Я нас Вас вышел и нашел на свой автомобиль решение из-за отсутствия на китайском рынке магнитол, сопрягаемых со штатным круговым обзором и усилителем (самбуфером ).
Классно Вашей компанией решена эта проблема (искал около 2-х лет), спасибо Вам огромное.
Но конечно удовольствие для нас не из дешевых, но за умение делать хорошо нужно платить, молодцы!!!
Ряд нюансов было у меня при подключении аппарата, ту дополнительную шину для кругового обзора и штатного буфа у меня самостоятельно подключить не получилось, пришлось прибегнуть к услугам автоэлектрика из салона от куда приобретался автомобиль, что потребовалось дополнительных финансовых затрат, так как при самостоятельном подключении звука не было. Как объяснил спец провода небыли законектины в общую шину, но я был и этому рад, что все получилось (провода пришлось резать, прозванивать и подключать куда надо) и круговой обзор работает в штатном режиме.
Вообщем я доволен, спасибо!!! Жду новых решений, наворотов, буду пробывать установку обновлений и перепрошивку на 7-ю версию, надеюсь, что получится, так называемых кирпичей не будет, хорошо что Вы доступно разъясняете в видео инструкциях.
И крайнее, мы в Казахстане, "казахстанцы", с многочисленными национальностями, причем очень дружными (казахи - это нация).
Еще раз спасибо, удачи и процветания Вашей компании, а на счет делового "кидалова", ну что же, попробуйте их сайт "забанить" на это есть кучу способов. Кстати, Вы мне магнитолу в прошлом году продали в той же коробке, которую указали в видео, что уже подделывают, а видео снято было раньше.
С уважением, Иван, Казахстан, город Шымкент.
PS: Рожден в Ленинграде, вырос и принимал присягу Республике Казахстан.
Ответить

Вернуться в «Книга отзывов и пожеланий.»