Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Закрыто
Аватара пользователя
BeeOS
Майор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 5:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Lancer X 2.0 CVT (кан, бк, климат, мультируль)
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение BeeOS »

lakir писал(а):Какие 2 контакта нужно спаять? - Где ссылка на FAQ и есть ли таковая?
Ссылка
DRON_63
ГУРУ
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:54 pm
Откуда: Самара

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение DRON_63 »

Vetusto писал(а):Так не честно!!!!!!!!! Я все выслал!!!! Три дня прошло никаких паролей мне не приходило!
Ну все мы люди, правда?
Для ускорения попробуйте звякнуть в саппорт.
И ведь 3 дня это не так уж и много, верно?
lakir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 11:37 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Tiguan (2014) Track & Field, RCD 310, 8 динамиков,задние парковочные датчики,многофункциональный руль

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение lakir »

BeeOS писал(а):
lakir писал(а):Какие 2 контакта нужно спаять? - Где ссылка на FAQ и есть ли таковая?
Ссылка
Спасибо! Круто...
А производителю это лень делать? - вопрос риторический...
Пойду разберу девайс за $800... замкну пару, а может и 2 пары контактов...
А что с гарантией, уважаемые?
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение negoday »

если вы при пайке одного контакта ломаете дисплей конечно вы попали. ( т.е. на свой страх и риск)
а Если вы открыли сделали и закрыли то мы с гарантии не снимаем. Мы не контора которая любит съехать с гарантии при повреждении пломб. Мы несем ответственность и помогаем.
Так что
1. Либо сам на свой страх
2. либо в сервис
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Аватара пользователя
Tresk
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:53 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Nissan Juke 2013
Откуда: Тюмень

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение Tresk »

negoday писал(а):если вы при пайке одного контакта ломаете дисплей конечно вы попали.
Встроенный микрофон вообще должен отключаться, при подключении внешнего или они полюбому параллельно работать будут?
Den1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 2:25 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ФВ Нью Битл,2014, 1,4 АТ, климат, мультируль,парктроники, на одной базе с ФВ Джетта,11+ года

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение Den1 »

negoday писал(а):если вы при пайке одного контакта ломаете дисплей конечно вы попали. ( т.е. на свой страх и риск)
а Если вы открыли сделали и закрыли то мы с гарантии не снимаем. Мы не контора которая любит съехать с гарантии при повреждении пломб. Мы несем ответственность и помогаем.
Так что
1. Либо сам на свой страх
2. либо в сервис
А в новых поставках этот баг исправлен/будет исправлен? Когда появятся/ появились(?) магнитолы с нормально работающим радио, на котором не надо ничего паять? Имеется ввиду длительная работа радио...
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение negoday »

длительная работа радио уже давно поправлена..
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Den1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 2:25 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ФВ Нью Битл,2014, 1,4 АТ, климат, мультируль,парктроники, на одной базе с ФВ Джетта,11+ года

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение Den1 »

negoday писал(а):длительная работа радио уже давно поправлена..
Оле 362 написал об этом баге в посте от 15 июля текущего года...) Как то совсем не очень давно...(

Так с какого момента пошли/пойдут магнитолы без этого бага? Где все уже запаено как надо...
den270982
Майор
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 2:09 pm

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение den270982 »

Парни скажите как поставить на обои свое изображение или там только штатные
ГУ RP 18001
Аватара пользователя
Tresk
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 7:53 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Nissan Juke 2013
Откуда: Тюмень

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение Tresk »

Через ES explorer, например.
lakir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 11:37 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Tiguan (2014) Track & Field, RCD 310, 8 динамиков,задние парковочные датчики,многофункциональный руль

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение lakir »

negoday писал(а):длительная работа радио уже давно поправлена..
Эка... у меня, если мы правильно помним, агрегат получен и установлен в июне...
Получается, что волноваться не о чем...
тогда остается ряд вопросов:
А то у меня эти хрипы-шипы, и что с ними делать?

Да и вот это было - странное отключение управления...
vakyla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 8:05 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: форд куга1 20 парктроник камера зад вида уневирсальная09г кнопки руля климат штатный

Re: Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение vakyla »

куда писать не знаю может здесь помогут всем привет установил магнитолу редпавер 18140 вопрос про камеру зад вида поначалу камера работала нормально с разметкой а потом начала показывать зеркально что может быть камера уневерсальная в рамке номера подскажите кто знает пожалуйста да и еще правда не в тему подключил видеорегистратор при просмотре с монитора проиисходит так как будто каратит что то звук треск а когда проводишь по монитору звук такой как будто треск идет что может это быть всем заранее спасибо
vakyla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 8:05 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: форд куга1 20 парктроник камера зад вида уневирсальная09г кнопки руля климат штатный

Re: Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение vakyla »

куда писать не знаю может здесь помогут всем привет установил магнитолу редпавер 18140 вопрос про камеру зад вида поначалу камера работала нормально с разметкой а потом начала показывать зеркально что может быть камера уневерсальная в рамке номера подскажите кто знает пожалуйста да и еще правда не в тему подключил видеорегистратор при просмотре с монитора проиисходит так как будто каратит что то звук треск а когда проводишь по монитору звук такой как будто треск идет что может это быть всем заранее спасибо
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение frog® »

Возможно в камере есть переключатель, иногда попадание воды внутрь камеры такой эффект дает(особенно после мойки).
Возможно где то в настройках ГУ есть такой параметр, не знаю где так как нет такого ГУ.

Про звук с регистратора , а изображение есть ?
Попробуйте запитать регистратор от встроенного АКБ(если он есть), так как адаптеры питания китайцы делают лиш бы работало.
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
vakyla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 8:05 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: форд куга1 20 парктроник камера зад вида уневирсальная09г кнопки руля климат штатный

Re: Re: FAQ и НАБОР ПО И ПРОШИВОК ДЛЯ 180 серии Carpad3

Сообщение vakyla »

добрый вечер по поводу регистратора видео показывает но что интерестно у меня включается регистратор через прикуриватель когда я его не включаю все равно при включения кнопки на мониторе где пишет нет сигнала все равно звук есть и трещит все же какая может быть причина редпавер 18140 а про камеру где можно посмотреть в настройках спасибо
Закрыто