какой тюнинг прошивок вы хотите

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
ZETA992
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 8:45 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW polo 2018. Камера ЗВ

Re: какой тюнинг прошивок вы хотите

Сообщение ZETA992 »

Здравствуйте, являюсь пользователем ГУ 510 серии для VW polo, на ОС Android 8.1(не знаю как на других) заблокирован функционал профилей пользователя(У вас имеется "владелец" а добавить еще пользователей не представляется возможным). (Обычно в андроиде находится по адресу: Настройки-> Пользователи и аккаунты-> Пользователи) с возможностью использовать в каждом профиле свои контакты и главное- аккаунты.
Пример для чего это нужно:Пользуюсь машиной с матерью, у нас обоих имеется подписка на я.музыку(само собой с предпочтениями мягко говоря не схожими) и если мне переввести 2 аккаунта(Google и Yandex) "как 2 пальца об косяк", то вот для старшего поколения бывает сложно не только свой пароль с логином запомнить, но еще хуже-найти куда это все вносится... и тд.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Макаров Максим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 6:36 pm
Откуда: Россия, Тюмень

Re: какой тюнинг прошивок вы хотите

Сообщение Макаров Максим »

Поставил на Dodge Charger RT 5,7 2007 LX вот такую магнитолу - Redpower-31217-ips-dsp-chrysler-300c
Так вот ! Все прекрасно работает, так как все разъемы, место и электроника у этих машин одинаковая с 300c, но НЕТ ЛОГОТИПА DODGE)))) Меня это сильно расстроило) Второй момент который смущает это что бы услышать звуки телефона нужно открывать приложение Блютуз и в нем еще переходит на вкладку музыка, потом выключать автоматически включившуюся музыку и только после этого можно слышать из автомобиля звуки телефона, а это очень не удобно. Хочется что бы если уж телефон подключился по блютуз к машине что бы звуки телефона всегда воспроизводились (уведомления например или звуки видеороликов с телефона)
Аватара пользователя
Макаров Максим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 6:36 pm
Откуда: Россия, Тюмень

Re: какой тюнинг прошивок вы хотите

Сообщение Макаров Максим »

и для магнитол без крутилок, будет очень удобно, если на экране будет возможность без лишних свайпов сразу управлять громкостью добавить +/- в верхнюю полоску
Tank157789
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 12:26 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Prado 120, усилитель + сабвуфер, магнитола RedPover 51182 rk ips dsp

Re: какой тюнинг прошивок вы хотите

Сообщение Tank157789 »

Здравствуйте уважаемые представители RedPower. ХОТЕЛОСЬ все таки получить все заявленные функции в ГУ RedPower 51182 RK IPS DSP в автомобиле Prado 120 с усилком или без (на форуме пишут, что и без усилка работает только лево/право)!!! Ведь почему-то у Ваших конкурентов ВСЁ РАБОТАЕТ (касаемо настроек не только лево/право, А И ПЕРЕД И ЗАД и можно даже какой-то один динамик включить). Переставляя адаптеры усилителя от других магнитол добился желаемой регулировки, но к сожалению не всегда они четко играли и понимаю если постараться, то МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВСЕ-ТАКИ НУЖНЫЙ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ РЕЗУЛЬТАТ. И если можно вставить в прошивку программу, которая будет считать пробег и уведомлять о приближающемся ТО - замена масла, фильтров, масла в коробке, мостах, и так далее, подобные есть но нужно заглядывать в спидометр и запись (ведь GPS есть то). А так записал пробег поставил напоминалку и катайся ... она допустим за 500 км тебе раз и напомнила о ТО. И лаунчер на подобии AGAMA - где бы и километраж поездки показывался и время в пути и так далее - удобно просто когда все в одном экране!!!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
vadikpavlov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 24, 2021 1:59 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Nissan

Re: какой тюнинг прошивок вы хотите

Сообщение vadikpavlov »

Интересная тема, пытаюсь найти для себя что-то подходящее
scntaudzv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2021 11:57 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: ytn

Re: какой тюнинг прошивок вы хотите

Сообщение scntaudzv »

спасибо
Ответить