Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Di1Ly
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 4:29 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Passat B6 2010

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Di1Ly »

scorpioha писал(а):камера выводится сначала задняя , а при включении драйва передняя на назначенное время
Тогда я не смогу отключить включение задней камеры ((( если у вас заведен только Can Bus без сигналов Back и ILL
Kazanova
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 4:36 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Fortuner

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Kazanova »

переднюю камеру удобно повесить на ненужную кнопку на руле. Причем можно задать короткий и длинный тап . Я сделал на кнопку "mode"
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

Обновился на релиз 31.01.2019
Так и остались кракозябры на некоторых иконках приложений.
ТВ тюнер D9 не всегда возобновляет картинку после задней передачи
Разметки линий камеры заднего вида работают как им угодно. Накладывает одни линии на другие и не по центру. То нормально. Камера меняет яркость на магнитоле и нормально работает на штатном монитори Honda C-RV (запараллеленны)
На виджете при проигрывании музыки не все названия отображает корректно, я так понимаю проблемы с ID3 тегами (или как их там)
Полное переобучение CAN-кнопок. Как-то не понял как и где. Штатной тулзой ничего не делает.

Активация CarPlay за 1500руб для Android меня как-то прибило.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Di1Ly писал(а):
scorpioha писал(а):камера выводится сначала задняя , а при включении драйва передняя на назначенное время
Тогда я не смогу отключить включение задней камеры ((( если у вас заведен только Can Bus без сигналов Back и ILL
отключить команду с красной коробочки , там один провод за это отвечает
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Di1Ly
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 4:29 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Passat B6 2010

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Di1Ly »

Колбаскин Максим писал(а): Активация CarPlay за 1500руб для Android меня как-то прибило.
Это совсем не обязательно.
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

Di1Ly писал(а):
Колбаскин Максим писал(а): Активация CarPlay за 1500руб для Android меня как-то прибило.
Это совсем не обязательно.
Это если не планируешь использовать или есть секрет? Хотя телефон на кабеле не комильфо.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Di1Ly
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 4:29 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VW Passat B6 2010

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Di1Ly »

Колбаскин Максим писал(а):
Di1Ly писал(а):
Колбаскин Максим писал(а): Активация CarPlay за 1500руб для Android меня как-то прибило.
Это совсем не обязательно.
Это если не планируешь использовать или есть секрет? Хотя телефон на кабеле не комильфо.
USB коробок для CarPlay и Андройд Авто полно в интернете. С ними идет софт.
Этот софт бесплатный и иногда работает с другими USB коробками )))
Я не стал заморачиваться с активацией, могу сказать, CarPlay прикольная вещь, звонки в разы удобней чем через синезуб.
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

Заметил хороший косяк в штатном проигрывателе mp3 RedPower, видит только музыку с usb! скачаную в dowload не видет, как и в muzic в самой магнитоле! штатный проигрыватель удобный, Но этот косяк, да и нет выбора воспроизвести все mp3 или избранные треки :o Сомневаюсь что править будут штатный проигрыватель, скажут и так сойдёт! Но позор для штатного проигрывателя, НЕ ВИДЕТЬ MP3 ФАЙЛЫ НА САМОЙ МАГНИТОЛЕ!
Приложение BOOM - музыка mp3 онлайн, не послушаешь норм! музыку в контакте тоже не послушать! если косяки в прошивке с повёрнутым экраном не убирают, то хотя бы приложения под магнитолу правте :twisted: Да и тупой эквалайзер DSP который тыкаешь и тыкаешь чтоб сработал сраный сенсор, уже бесит :shock:
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
Аватара пользователя
Аксёнов Максим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 12:10 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Audi A4 B8 S-Line Рестайлинг 2014г., Redpower 31044, Штатная камера, Акустика Bang&Olufsen
Откуда: Россия

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Аксёнов Максим »

Друзья, всем привет.

Столкнулся с такой проблемой: в настройках, которые находятся вот на этом экране (https://ibb.co/hsnC7sD), если кликнуть на машину, нажал галочки откалибровать экран по горизонтали/вертикали и после этого перестал работать кнопки в правом верхнем углу (https://ibb.co/fMw3d5C). При этом, если перейти в андроид с помощью кнопки Nav на руле, то там все работает прекрасно. Кто-нибудь знает решение? Мб спасет сброс до заводских?

На мультимедиа на данный момент стоит Android 6. Планирую прошить его до Android 7. Исправит ли это мою проблему? И я так понимаю, мне надо использовать прошивку для типа устройств n6502, верно?
Audi A4 B8 S-Line Рестайлинг 2014г., Redpower 31044, Штатная камера, Акустика Bang&Olufsen
Pendeho
Майор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:05 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mercedes-Benz ML350

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Pendeho »

Аксёнов Максим писал(а):Друзья, всем привет.

Столкнулся с такой проблемой: в настройках, которые находятся вот на этом экране (https://ibb.co/hsnC7sD), если кликнуть на машину, нажал галочки откалибровать экран по горизонтали/вертикали и после этого перестал работать кнопки в правом верхнем углу (https://ibb.co/fMw3d5C). При этом, если перейти в андроид с помощью кнопки Nav на руле, то там все работает прекрасно. Кто-нибудь знает решение? Мб спасет сброс до заводских?

На мультимедиа на данный момент стоит Android 6. Планирую прошить его до Android 7. Исправит ли это мою проблему? И я так понимаю, мне надо использовать прошивку для типа устройств n6502, верно?
Вы столкнулись не с проблемой, а с банальным от не фиг делать:) Прошивкой это не исправить. Только пробовать обратно вернуть все обратно и капельку терпения. Ну...или отправить в сервис. Прошить это устройство не получиться. Эти устройства прошиваются только с помощью специального оборудования. Которого даже нет в сервисе.
Аватара пользователя
Аксёнов Максим
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2019 12:10 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Audi A4 B8 S-Line Рестайлинг 2014г., Redpower 31044, Штатная камера, Акустика Bang&Olufsen
Откуда: Россия

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Аксёнов Максим »

Pendeho писал(а):
Аксёнов Максим писал(а):Друзья, всем привет.

Столкнулся с такой проблемой: в настройках, которые находятся вот на этом экране (https://ibb.co/hsnC7sD), если кликнуть на машину, нажал галочки откалибровать экран по горизонтали/вертикали и после этого перестал работать кнопки в правом верхнем углу (https://ibb.co/fMw3d5C). При этом, если перейти в андроид с помощью кнопки Nav на руле, то там все работает прекрасно. Кто-нибудь знает решение? Мб спасет сброс до заводских?

На мультимедиа на данный момент стоит Android 6. Планирую прошить его до Android 7. Исправит ли это мою проблему? И я так понимаю, мне надо использовать прошивку для типа устройств n6502, верно?
Вы столкнулись не с проблемой, а с банальным от не фиг делать:) Прошивкой это не исправить. Только пробовать обратно вернуть все обратно и капельку терпения. Ну...или отправить в сервис. Прошить это устройство не получиться. Эти устройства прошиваются только с помощью специального оборудования. Которого даже нет в сервисе.
Да, шаловливые ручки. Я сам по профессии разработчик, да и раньше много опыта была с прошивками разных телефонов на андроиде, но тут мне даже в голову придти не могло, что от калибровки вдруг перестанут восприниматься касания тача.

Разве не прошивается? Вот здесь по-моему сказано, что прошивается и даже вполне успешно. https://bit.ly/2P9AY0p

Или не стоит?) Я обновился на последнюю версию на Android 6, пока полет нормальный. Но вот то, что в том меню не работает тач иногда бесит, хотя жить можно в целом. Может быть есть какой-то другой способ снова попасть в это меню, чтобы убрать эти галочки?
Audi A4 B8 S-Line Рестайлинг 2014г., Redpower 31044, Штатная камера, Акустика Bang&Olufsen
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

Люди подскажите плз. Хочу переднюю камеру поставить, но питания на проводе "cam" нет при включении камеры.
Прочитал в одном месте что человек к "aac", но это как-то неправильно.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Pendeho
Майор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:05 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mercedes-Benz ML350

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Pendeho »

Колбаскин Максим писал(а):Люди подскажите плз. Хочу переднюю камеру поставить, но питания на проводе "cam" нет при включении камеры.
Прочитал в одном месте что человек к "aac", но это как-то неправильно.
Такого устройство не понимает. Только программно реализовано включение передней камеры после задней. Или принудительно через приложение F-cam. В данном случае лучше всего реализовать через кнопку или реле.
Pendeho
Майор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:05 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mercedes-Benz ML350

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Pendeho »

Колбаскин Максим писал(а):Обновился на релиз 31.01.2019
Так и остались кракозябры на некоторых иконках приложений.
ТВ тюнер D9 не всегда возобновляет картинку после задней передачи
Разметки линий камеры заднего вида работают как им угодно. Накладывает одни линии на другие и не по центру. То нормально. Камера меняет яркость на магнитоле и нормально работает на штатном монитори Honda C-RV (запараллеленны)
На виджете при проигрывании музыки не все названия отображает корректно, я так понимаю проблемы с ID3 тегами (или как их там)
Полное переобучение CAN-кнопок. Как-то не понял как и где. Штатной тулзой ничего не делает.

Активация CarPlay за 1500руб для Android меня как-то прибило.
Ну так нужно было заплатить сразу на 1500 ₽ больше чтобы не прибивало. А все остальное от лукавого.
misha11925
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2019 2:47 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение misha11925 »

Есть косяк при автозапуске Радио, оно запускается свернутям,играет в фоне, и кнопки на руле не работают, приходится хотя бы один раз нажать на кнопку Радио для его активации. Блин, зачем это, кто так придумал? А вот с Музыкой такого нет, запускается развернутым и кнопки работают.
VW 31004 DSP
Ответить