Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
nofedosov
Ефрейтор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2019 12:17 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA Sorento XM FL 2014 Prestige 31040 IPS DSP
Откуда: Краснодар

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение nofedosov »

Тестил супер слип...
1. После пробуждения запустилось все, что работало, а Навител даже дважды. При том, что строка состояния стала поверх всех приложений.
2. Ну, со второго, третьего вроде нормализовалось. Но теперь Neutron глючит - то проигрывает по 10сек и переключается, то вообще не запускается. Перезагрузка помогает.
В общем, надо еще тестить...ну, а так - спасибо огромное - это единственное, чего мне не хватало в ГУ.
Изображение
Изображение
=
Возможно через несколько перезагрузок нормализуется. Я заметил, что со сменой mcu всегда не с первого раза все настройки сохраняются.
Mazda 3 BK Phantom 3500G WinCE 5.0
Mazda 3 BK Phantom 3500G HDi WinCE 5.0
Mazda 3 BK Witson W2-A9603M RK30066
Mazda 3 BK Ownice S9503P MTK3562
KIA Sorento XM/FL RedPower 31040 IPS DSP
Аватара пользователя
Dima79
Лейтенант
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2016 11:42 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA SORENTO 2014г, RP 31040 DSP

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Dima79 »

На сколько вольт суперслип настроен и какой авто выбран в мцу?
KIA SORENTO 2014г, RP 31040 DSP
Dimasty
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2019 2:26 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento XM FL Luxe 2017 г., патронники, камера заднего вида.

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Dimasty »

nofedosov писал(а):Тестил супер слип...
1. После пробуждения запустилось все, что работало, а Навител даже дважды. При том, что строка состояния стала поверх всех приложений.
2. Ну, со второго, третьего вроде нормализовалось. Но теперь Neutron глючит - то проигрывает по 10сек и переключается, то вообще не запускается. Перезагрузка помогает.
В общем, надо еще тестить...ну, а так - спасибо огромное - это единственное, чего мне не хватало в ГУ.
Изображение
Изображение
=
Возможно через несколько перезагрузок нормализуется. Я заметил, что со сменой mcu всегда не с первого раза все настройки сохраняются.
Добрый день.
Это скрины программ или оболочка?
Ip56gv
Прапорщик
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2016 1:07 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA OPTIMA 2.0 PREMIUM 2018
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Ip56gv »

Dima79 писал(а):На сколько вольт суперслип настроен и какой авто выбран в мцу?
Для чего настройка вольтажа:
Если АКБ не очень ,то при заводке авто идёт сильная просадка по питанию и слип может просто сброситься,магнитола начнет заново грузиться-вот и выставляем разные значения ,тем самым добиваемся стабильной работы.
Но я не исключаю,что на разных значениях вольтажа,может быть и софтовый глюк.
Методом тыка,меня устраивает 11.25 ,слип работает четко.
KIA OPTIMA 2.0 PREMIUM 2018 31097R DSP
bsm
Прапорщик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 9:23 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mazda CX-5

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bsm »

Dimasty писал(а):
nofedosov писал(а):Тестил супер слип...
1. После пробуждения запустилось все, что работало, а Навител даже дважды. При том, что строка состояния стала поверх всех приложений.
2. Ну, со второго, третьего вроде нормализовалось. Но теперь Neutron глючит - то проигрывает по 10сек и переключается, то вообще не запускается. Перезагрузка помогает.
В общем, надо еще тестить...ну, а так - спасибо огромное - это единственное, чего мне не хватало в ГУ.
Изображение
Изображение
=
Возможно через несколько перезагрузок нормализуется. Я заметил, что со сменой mcu всегда не с первого раза все настройки сохраняются.
Добрый день.
Это скрины программ или оболочка?
Это оболочка и на нее не надо обращять внимание.
Mazda CX-5 Redpower 61112
Alexbal
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 10:22 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sportage 12 premium

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Alexbal »

Добрый день, есть тут кто-нибудь, кто использует mcu с canvol???
У меня такая ситуация.
На спортаже со штатным усилителем. Обновил mcu, при выборе mcu с canvol, динамики начинают хрепеть при проигрывания музыки, даже на низкой громкости, выбрал обратно mcu без canvol, все стало нормально.
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

Я тут немного в шоке от полученной инфы:
Сайт РФ Honda CRV 2012-2016 гг. Redpower 31111 R IPS DSP ANDROID 7
https://redpower.ru/avtomagnitoly/honda ... -android-7
Экран 10 дюймов для Honda CRV 2012-2016 гг.; разрешение 1280*720 IPS;
Оперативная память 2Gb;
Встроенная память 32Gb;

Сайт Украина где покупал
Honda CR-V 2012+ на Android 7.1.1 (Nougat) RedPower 31111 IPS DSP
Экран 10 дюймов с IPS матрицей, разрешение 1024*600 пикселей.
Встроенная Flash память - 32 ГБ. Опционально можно установить любой объем SD карты

Вкатил uboot 1280x720_$, посмотрел разрешение на сайте РФ, теперь нужно как-то восстанавливать разрешение.
Ну и на закуску, у меня памяти 16Гб, не 32 и по идее нет DSP.

negoday что мне делать? Продали не то что написано, как оказалось.

Как восстановить разрешение? Файл нашел, а что делать нужно?

*** Сообщение запрещено. E-mail похож на спамерский. ***
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

Поставил последнюю прошивку.
Плеер останавливается при выходе из него
Камера, навигация и прочие приложения тушат плеер.
После установки был сделан сброс, так как пришлось восстанавливать разрешение.

https://www.youtube.com/watch?v=igjY-p9Ymu4
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Колбаскин Максим писал(а):Поставил последнюю прошивку.
Плеер останавливается при выходе из него
Камера, навигация и прочие приложения тушат плеер.
После установки был сделан сброс, так как пришлось восстанавливать разрешение.

https://www.youtube.com/watch?v=igjY-p9Ymu4
так плеер и раньше так останавливался , а вот когда глушишь авто , при играющем плеере , голова уходила в сон , а плеер продолжал играть :yes:
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

scorpioha писал(а):так плеер и раньше так останавливался , а вот когда глушишь авто , при играющем плеере , голова уходила в сон , а плеер продолжал играть :yes:
На прошлогодних прошивках нет. По крайней мере у меня. Работал дальше в фоне. На последних двух останавливает.
Проблема с камерой у меня была, треки листал, а там рисовало узоры, сейчас останавливает.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Колбаскин Максим писал(а):
scorpioha писал(а):так плеер и раньше так останавливался , а вот когда глушишь авто , при играющем плеере , голова уходила в сон , а плеер продолжал играть :yes:
На прошлогодних прошивках нет. По крайней мере у меня. Работал дальше в фоне. На последних двух останавливает.
Проблема с камерой у меня была, треки листал, а там рисовало узоры, сейчас останавливает.
читая форум , начинаешь задумываться , по какой причине у одной серии Г.У на разных авто , разные проблемы . :?
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

scorpioha писал(а):читая форум , начинаешь задумываться , по какой причине у одной серии Г.У на разных авто , разные проблемы . :?
Ну вы посмотрите сколько разных разрешений в uboot
Что говорить, на сайте РФ моя магнитола Honda CRV 2012-2016 гг. Redpower 31111 R IPS DSP ANDROID 7 и на украинском, где я покупал с идентичным названием. И там и там 2Гб оперативки и 32 флешки.
Но в РФ разрешение пишут 1280*720 IPS, а в Украине 1024*600 пикселей. Сегодня пришлось плясать с восстановлением разрешения. Потому что прошил 1280*720
Ну и оказалось что у меня 16гб флешки и нет DSP. Меня тупо обманули в Украине. Платил то за 32 с DSP. а с 16 даже на сайте нет.
Поэтому и проблемы. Потому что нафигачили железа, а правки естественно для авто на которых сами ездят, либо кого слушают.

А потом пишут что мне всё не нравиться. Так как "это" может нравиться. Мы блин софт на ресиверы по 10$ вылизываем, а тут 700$ почти отдал и такое...
Лучше бы Teyes взял почти в 2 раза дешевле, со встроенным 4G модемом и камерой в подарок. :cry:

Вот тут так камера работает
https://youtu.be/OBV-v7tfgjI

https://youtu.be/OBV-v7tfgjI
вот тут на старой прошивке. Плеер играет дальше.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Pendeho
Майор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:05 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mercedes-Benz ML350

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Pendeho »

Колбаскин Максим писал(а):
scorpioha писал(а):читая форум , начинаешь задумываться , по какой причине у одной серии Г.У на разных авто , разные проблемы . :?
Ну вы посмотрите сколько разных разрешений в uboot
Что говорить, на сайте РФ моя магнитола Honda CRV 2012-2016 гг. Redpower 31111 R IPS DSP ANDROID 7 и на украинском, где я покупал с идентичным названием. И там и там 2Гб оперативки и 32 флешки.
Но в РФ разрешение пишут 1280*720 IPS, а в Украине 1024*600 пикселей. Сегодня пришлось плясать с восстановлением разрешения. Потому что прошил 1280*720
Ну и оказалось что у меня 16гб флешки и нет DSP. Меня тупо обманули в Украине. Платил то за 32 с DSP. а с 16 даже на сайте нет.
Поэтому и проблемы. Потому что нафигачили железа, а правки естественно для авто на которых сами ездят, либо кого слушают.

А потом пишут что мне всё не нравиться. Так как "это" может нравиться. Мы блин софт на ресиверы по 10$ вылизываем, а тут 700$ почти отдал и такое...
Лучше бы Teyes взял почти в 2 раза дешевле, со встроенным 4G модемом и камерой в подарок. :cry:

Вот тут так камера работает
https://youtu.be/OBV-v7tfgjI

https://youtu.be/OBV-v7tfgjI
вот тут на старой прошивке. Плеер играет дальше.
А вы уверенны, что покупали именно с DSP? И такое название присутствует в гарантийном талоне на стикере и на коробке?
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

Pendeho писал(а): А вы уверенны, что покупали именно с DSP? И такое название присутствует в гарантийном талоне на стикере и на коробке?
А вы точно читали что я выше писал?
На украинском и российском сайте нет магнитолы с 7м ведроидом из коробки где стоит 16 гб памяти. Я покупал по ссылке https://redpower.ua/shtatnaya-magnitola ... 1-ips-dsp/
с 16 гигами появилась только на 8м андроиде и в комплекте есть пульт ДУ.

Выбора что покупать, не было. Я не сравнивал характеристики устройства после покупки и даже не обратил бы внимание, если бы мне не ответили что магнитола с 16 гигами идет без DSP. Я несколько раз на форуме спрашивал почему у меня эквалайзер DSP не пашет, писал в техсап. Мне говорили отправлять в сервис. Обнаружилось что меня обманули только сегодня.
https://redpower.ua/avtomagnitoly-andro ... rkavto=19/ - найдёте тут магнитолу с 16 гигами 10 дюймовую, признаю что я не прав.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Pendeho
Майор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:05 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mercedes-Benz ML350

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Pendeho »

Колбаскин Максим писал(а):
Pendeho писал(а): А вы уверенны, что покупали именно с DSP? И такое название присутствует в гарантийном талоне на стикере и на коробке?
А вы точно читали что я выше писал?
На украинском и российском сайте нет магнитолы с 7м ведроидом из коробки где стоит 16 гб памяти. Я покупал по ссылке https://redpower.ua/shtatnaya-magnitola ... 1-ips-dsp/
с 16 гигами появилась только на 8м андроиде и в комплекте есть пульт ДУ.

Выбора что покупать, не было. Я не сравнивал характеристики устройства после покупки и даже не обратил бы внимание, если бы мне не ответили что магнитола с 16 гигами идет без DSP. Я несколько раз на форуме спрашивал почему у меня эквалайзер DSP не пашет, писал в техсап. Мне говорили отправлять в сервис. Обнаружилось что меня обманули только сегодня.
https://redpower.ua/avtomagnitoly-andro ... rkavto=19/ - найдёте тут магнитолу с 16 гигами 10 дюймовую, признаю что я не прав.
От обманщики! :)
Ответить