Проблемы и решения 610-й серии

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

BigMazi79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2021 10:18 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Outlander 3 2012г.в. RedPower 61156 KNOB

Re: Проблемы и решения 610-й серии

Сообщение BigMazi79 »

Доброго времени суток.
Магнитола 61156. Подскажите, как на дополнительные экраны рабочего стола вывести виджеты? Допустим часы или погоду?
Вкладка с виджетами в установленных программах есть, но они не добавляются!
Может где в настройках нужно подкрутить или еще что. Вроде заявлен Android 10, но без виджетов это вообще не феншуй.
Опять же отображение часов! как сделать их крупнее хотя бы? В работе с ЯндексНавигатором текущее время вообще ни как не отображается.
ais77
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 9:08 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA Sportage 2016 (климат, БК, кнопки руля, парктроники, камера ЗХ, была штатная Нави)

Re: Проблемы и решения 610-й серии

Сообщение ais77 »

Для работы с ЯН установил отдельную прогу с Маркета. Цифровые часы поверх всех окон. Загнал индикацию в самый верх экрана. Прога стартует автоматом.
Grift
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 10:07 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Honda CRV

Re: Проблемы и решения 610-й серии

Сообщение Grift »

Добрый день.
Приобрел ШГУ для Honda CRV redpower 61009. Вроде все устраивает, но есть один раздражающий фактор. Это постоянное мигание разными цветами кнопок home, back и т.д. на магнитоле. Как это можно отключить или зафиксировать один цвет?
Настроек для этой функции я не нашел. Отсутствует этот пункт в меню.
Chicha64
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2021 8:11 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: kia sportage 3

Re: Проблемы и решения 610-й серии

Сообщение Chicha64 »

Grift писал(а): Ср фев 24, 2021 9:48 am Добрый день.
Приобрел ШГУ для Honda CRV redpower 61009. Вроде все устраивает, но есть один раздражающий фактор. Это постоянное мигание разными цветами кнопок home, back и т.д. на магнитоле. Как это можно отключить или зафиксировать один цвет?
Настроек для этой функции я не нашел. Отсутствует этот пункт в меню.
Посмотри в настройках, выбор цвета (вроде бы так), и выбери цвет. Я себе установил так.
Nemo126
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 6:10 pm

Re: Проблемы и решения 610-й серии

Сообщение Nemo126 »

Народ, а может кто подсказать, у всех так или только у меня…вообщем ситуация такая - разделяешь экран(к примеру навигатор и музыка) и после того как включается обзор 360 то после возвращения обратно всё сбивается и появляется одиночный экран, можно ли как исправить (включить на постоянку)?
Ответить