Помогите идентифицировать магнитолу

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, Serg3301, JOHNATON, SeeD

Ответить
Modicus
Марка и комплектация вашего автомобиля: Opel Insignia

Помогите идентифицировать магнитолу

Сообщение Modicus »

Добрый день!
Магнитола установлена на Opel Insignia. В Инфо такие данные:

D200B/MAIN8973/120407E24
Flash___V130 ok

На SD карте обнаружил мануал RedPower. Не очень информативный - модели в ней нет, но хоть название. Интересует, что можно с ней сделать - может прошивки какие-то существуют более свежие, или может вообще Android возможно на неё залить. А интересоваться стал с тех пор, как при проигрывании с флэшки стало появляться окно посередине с надписью: "Безопасный режим" и, как мне кажется, звук стал хуже (но это не точно).

По поводу "безопасного режима" все настройки облазил - не нашёл, как его отключить, но на ней есть дырка под Reset. Вот думаю, не опасно ли её сбрасывать, или это норм процедура?
Modicus

Re: Помогите идентифицировать магнитолу

Сообщение Modicus »

В общем, reset помог - безопасный режим перестал подключаться. А со звуком действительно что-то не то. Обнаружил, что вместе с этим устройством также работает и штатная магнитола (переключение между RedPower и штатной происходит с помощью кнопки CD/AUX). И вот со штатной звук гораздо лучше, поэтому перешёл на неё. В связи с этим, вопрос о прошивках остаётся актуальным - возможно в более свежей прошивке больше возможностей...
Modicus

Re: Помогите идентифицировать магнитолу

Сообщение Modicus »

Не теряю надежды, что кто-то всё-таки видел такое. Достал магнитолу и всё, что на ней было - это описание разъёмов и два каких-то номера на наклейке. Может по ним кто-то сможет определить модель?

По какой-то причине у меня не получается добавить вложения, поэтому вот вам ссылочка с двумя фото - вид спереди и сзади: https://yadi.sk/d/Itr643lp-7yraw?w=1
Ответить

Вернуться в «Штатные головные устрйства на базе WINCE S60 (фабрика WINCA/MYDEAN/REDPOWER/NAVIPILOT/DAYSTAR)»