Какая маркировка модуля BlueTooth в 310 серии? Хочу поменять

Обсуждение и вопросы по Аппаратам на базе OS Android. Железо, софт...

Модераторы: Serg3301, JOHNATON

Правила форума
Уважаемые гости и пользователи. Данный спец разделы форума доступны всем. Откывайте соотв. тему. пароли если есть, то они опубликованы в шапке темы.
Ответить
ANdyCV
Ефрейтор
Марка и комплектация вашего автомобиля: Suzuki Grand Vitara

Какая маркировка модуля BlueTooth в 310 серии? Хочу поменять

Сообщение ANdyCV »

Уважаемые форумчане, есть у меня ГУ 210 серии. И все меня в ней очень даже устраивает, кроме того, что в ней модуль BlueTooth версии 6.0. Половина моих устройств, работает с ним очень очень криво, либо вообще не работает. Очень хочется, поменять его на совместимую версию 8.0.
Соответственно, у меня штатно, стоит вот такой модуль: GOC-MO-12U-705, который 6.0. Хочется же вместо него, совместимый, но на 8.0... Может подскажете, что лучше купить на замену...

Изображение

Изображение
kingoflion
Сержант
Марка и комплектация вашего автомобиля: лада гранта,RedPower 31001.IPS DSP.aptx-hd

Re: Какая маркировка модуля BlueTooth в 310 серии? Хочу поме

Сообщение kingoflion »

ANdyCV писал(а):Уважаемые форумчане, есть у меня ГУ 210 серии. И все меня в ней очень даже устраивает, кроме того, что в ней модуль BlueTooth версии 6.0. Половина моих устройств, работает с ним очень очень криво, либо вообще не работает. Очень хочется, поменять его на совместимую версию 8.0.
Соответственно, у меня штатно, стоит вот такой модуль: GOC-MO-12U-705, который 6.0. Хочется же вместо него, совместимый, но на 8.0... Может подскажете, что лучше купить на замену...

Изображение

Изображение
bluetooth модуль IVT BlueSoleil i140
https://ru.aliexpress.com/item/IVT-BC8- ... 31134.html
ANdyCV
Ефрейтор

Сообщение ANdyCV »

kingoflion писал(а):
ANdyCV писал(а):Уважаемые форумчане, есть у меня ГУ 210 серии. И все меня в ней очень даже устраивает, кроме того, что в ней модуль BlueTooth версии 6.0. Половина моих устройств, работает с ним очень очень криво, либо вообще не работает. Очень хочется, поменять его на совместимую версию 8.0.

Изображение

Изображение
bluetooth модуль IVT BlueSoleil i140
https://ru.aliexpress.com/item/IVT-BC8- ... 31134.html
Это получается что полноценная замена той плате, которая стоит изначально?
ANdyCV
Ефрейтор

Сообщение ANdyCV »

Пришёл модуль. Впаял. Работает. Только пока не могу подцепить nokia hf-210 по bluetooth. Не цепляется и все тут. Собака. Я почему то уверен, что предидущий модуль вроде как работал с ней, хотя уже точно не вспомнить. Что можно предпринять?
Про модуль отпишусь поподробнее, когда воткну магнитолу в машину. Пока дома её тестирую.
Room
ГЕНЕРАЛ
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Roomster 2012 года (RedPower 2104В9, камера ЗХ, парктроник, климат, максидот, ELM-327BT, саб PIONEER TS-WX710A)

Сообщение Room »

ANdyCV писал(а):Пришёл модуль. Впаял. Работает. Только пока не могу подцепить nokia hf-210 по bluetooth. Не цепляется и все тут. Собака. Я почему то уверен, что предидущий модуль вроде как работал с ней, хотя уже точно не вспомнить. Что можно предпринять?
Про модуль отпишусь поподробнее, когда воткну магнитолу в машину. Пока дома её тестирую.
Попробуй галками ВС6 и ВС8 поиграть с перезагрузкой.
Skoda Roomster, ГУ RP 21004В9, камера ЗХ, парктроник, климат, саб PIONEER TS-WX710A, DVBT2, DSP 5,1
(Была РП 18004)
ANdyCV
Ефрейтор

Сообщение ANdyCV »

Room писал(а):
ANdyCV писал(а):Пришёл модуль. Впаял. Работает. Только пока не могу подцепить nokia hf-210 по bluetooth. Не цепляется и все тут. Собака. Я почему то уверен, что предидущий модуль вроде как работал с ней, хотя уже точно не вспомнить. Что можно предпринять?
Попробуй галками ВС6 и ВС8 поиграть с перезагрузкой.
Поиграл с настройками. Звук стал точно не лучше и менее качественный чем был на старом модуле 6.0. ... Но явно более громкий и глухой...
Как итог, Nokia hf-210 не подрубается. Да еще и по-прежнему не цепляется процессор от RedPower...
Поставил на 210 серию модуль Bluetooth 8.0 но по прежнему не могу с магнитолы зайти на DSP 5.1 с магнитолы из родной программы. Виснет на сопряжении... То же самое было со старым модулем 6.0. Тупик. А с телефона я все прекрасно могу... Я полагаю, что проблема в том, что родная программа либо дописывает что-то в имени устройства при подключении, либо программа знает пароль устройства DSP HD-A009133, который заведомо отличен от 0000...
Какой Bluetooth пароль у устройства DSP HD-A009133?
HELLBOY
Марка и комплектация вашего автомобиля: skoda yeti

Сообщение HELLBOY »

а не пробовали без БТ магнитола будет работать?у меня просто фоновый шум достаточно сильный при включении зажигания,уже все перепробовали,есть подозрение что БТ наводки дает,хочу попробовать его удалить.
черненко юрий

Сообщение черненко юрий »

HELLBOY писал(а):а не пробовали без БТ магнитола будет работать?у меня просто фоновый шум достаточно сильный при включении зажигания,уже все перепробовали,есть подозрение что БТ наводки дает,хочу попробовать его удалить.
А у меня вот какая байда!! не могу ни чего сделать..постоянно идет фоновый звук через постоянное определенное время!!даже на выключенном аудио сигнале!
...не могу прикрепить файл,ни какого формата..шо за хрень,требует разрешения админа! вот это фокус!
negoday
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение negoday »

Если уж стоит поменять модуль, то надо брать BC5 v5 с aptx кодеком.
Я его вчера тестировал. Очень достойно играет.
Появится скоро
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
kingoflion
Сержант
Марка и комплектация вашего автомобиля: лада гранта,RedPower 31001.IPS DSP.aptx-hd

Сообщение kingoflion »

negoday писал(а):Если уж стоит поменять модуль, то надо брать BC5 v5 с aptx кодеком.
Появится скоро
как узнать когда появится и как купить
Ip56gv
Прапорщик
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA OPTIMA 2.0 PREMIUM 2018

Сообщение Ip56gv »

kingoflion писал(а):
negoday писал(а):Если уж стоит поменять модуль, то надо брать BC5 v5 с aptx кодеком.
Появится скоро
как узнать когда появится и как купить
Все узнать можно в тех поддержке компании.
Модули подойдут только для 310 и 310DSP серии и только под android 7!
KIA OPTIMA 2.0 PREMIUM 2018 31097R DSP
Ответить

Вернуться в «Штатные головные устройства на базе ANDROID»