ШГУ 610 СЕРИЯ

Обсуждение и вопросы по Аппаратам на базе OS Android. Железо, софт...

Модераторы: JOHNATON, Serg3301

Правила форума
Уважаемые гости и пользователи. Данный спец разделы форума доступны всем. Откывайте соотв. тему. пароли если есть, то они опубликованы в шапке темы.
Ответить
vopr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2020 11:51 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Land Cruiser Prado 150, 2014г.в., Элеганс

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение vopr »

Ну вот и я стал обладателем сего девайса на Прадо 150. Появляется изображение кнопки камеры с боку экрана при нажатии ни чего не происходит и висит оно там постоянно при любых включенных приложениях хоть радио хоть тв, хоть камера з.х. И периодически пропадают приложения с главного экрана, приходится их туда ставить по новой.
А кто нибудь ставил сторонний аудио и видео плееры, а то встроенные периодически зависают.
vopr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2020 11:51 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Land Cruiser Prado 150, 2014г.в., Элеганс

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение vopr »

Serega75 писал(а):Возник вопрос, о Redpower 61156, про "Режим Sleep mode". Если целый день езжу, глушу машину, завожу, магнитола включается быстро. Но, приезжаю домой, ставлю машину в гараж, утром завожу, магнитола начинает загружаться, как при первом старте. Режим "Sleep mode" включен в настройках магнитолы. Или при длительном простое, магнитола полностью выключается? Хотя, в описании написано "Время не ограничено" Из-за чего так? Спасибо.
Выключил режим Sleep, перезагрузил магнитолу долгим нажатием на кнопку питания, за тем включил этот режим и снова перезагрузил. Мне помогло.
vopr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2020 11:51 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Land Cruiser Prado 150, 2014г.в., Элеганс

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение vopr »

ais77 писал(а):Юзаю девайс с июня.
Спортадж 4.
Никаких проблем и глюков для себя не нашел.
Все работает адекватно. Долго искал программку типа Антирадар GPS, что бы работала нормально с радио и с остальными носителями аудио. Путем долгого перебора нашел. Сама запускается при старте ГУ. Работает нормально, при любых источниках аудио сигнала. ЯН работает без проблем. Были жалобы на работу радио, но решил путем установки приложения интернет радио. Само запускается. Прием отличный) В машине стоит сим-карта своя, с интернетом проблем нет.
Минусы есть, но не значительные.
Постоянно скачет окно климата, когда меняется скорость работы вентилятора.
Нет отображения часов при работе ЯН.
Привык к этому.
Про круговой обзор и прочие плюшки не скажу.
Так климат можно выключить в настройках и ни чего выскакивать не будет. У себя выключил т.к. выскакивать выскакивает, всё показывает, а регулируется все равно всё с кнопок в машине.
Аватара пользователя
ANDROZZZ
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:55 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Pajero Sport new Ultimate 2011, RP 21239B
Откуда: NEW MOSCOW

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение ANDROZZZ »

vopr писал(а): А кто нибудь ставил сторонний аудио и видео плееры, а то встроенные периодически зависают.
Конечно! Видео только MXPlayer, аудио только POWERAMP (купленный). Все стоят по умолчанию.

Приложения тоже периодически пропадают. Очень настораживает молчание Администрации насчёт дальнейшей поддержки 610. :cry:
Pendeho
Майор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:05 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mercedes-Benz ML350

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение Pendeho »

ANDROZZZ писал(а):
vopr писал(а): А кто нибудь ставил сторонний аудио и видео плееры, а то встроенные периодически зависают.
Конечно! Видео только MXPlayer, аудио только POWERAMP (купленный). Все стоят по умолчанию.

Приложения тоже периодически пропадают. Очень настораживает молчание Администрации насчёт дальнейшей поддержки 610. :cry:
Так на ютуб-канале во время презентации 610 серии говорили, что прошивок не будет! Все плюшки на 510 серии.
Аватара пользователя
Serega75
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2020 7:10 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Outlander 2012 Ultimate
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение Serega75 »

vopr писал(а):
Serega75 писал(а):Выключил режим Sleep, перезагрузил магнитолу долгим нажатием на кнопку питания, за тем включил этот режим и снова перезагрузил. Мне помогло.
Эх, не помогло( Все равно, за ночь по новой загружается, одно радует, не долго загружается. Я тут думаю, может это из-за того, что в штатной магнитоле, я выставлял выключение бортового питания на 60 минут. Надо проверить.
vopr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2020 11:51 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Land Cruiser Prado 150, 2014г.в., Элеганс

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение vopr »

Serega75 писал(а):
vopr писал(а):
Serega75 писал(а):Выключил режим Sleep, перезагрузил магнитолу долгим нажатием на кнопку питания, за тем включил этот режим и снова перезагрузил. Мне помогло.
Эх, не помогло( Все равно, за ночь по новой загружается, одно радует, не долго загружается. Я тут думаю, может это из-за того, что в штатной магнитоле, я выставлял выключение бортового питания на 60 минут. Надо проверить.
Попробуй через reset или полный сброс.
Аватара пользователя
Nerpiks
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 11:12 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Nissan X-Trail, 2018, климат,круговой обзор, автопарковка

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение Nerpiks »

Создал группу в Ватсапе по 610, делимся проблемами, улучшениями, советами
Приглашение
https://chat.whatsapp.com/GQhcOLHUfErKfAgHidjGx2
sergey61rus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 4:50 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Camry V50 2012 г.в. престиж плюс

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение sergey61rus »

прочитал про 610 серию и призадумался стоит брать ?
dominance
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 12:37 pm

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение dominance »

sergey61rus писал(а): Вт дек 22, 2020 7:13 pm прочитал про 610 серию и призадумался стоит брать ?
Лично я бы зная какое ЭТО г... Никогда бы не купил. Думал серьезная компания, а нет.... Поддержка, постоянно морозится, ничего толком не знают, устройство ну просто не стоит 33 тыс. Максимальная цена 15 тыс. Лично я в этой компании больше ничего заказывать не буду и не кому не советую. Хотите китайскую голову закажите с али будет тоже самое, только не так обидно будет за потраченные деньги...


А по 610 серии, пользуюсь около месяца, один негатив... Радио просто ужасно ловит, БТ- это вообще смех!!!! с машины вышел, все, сигнал пропадает все хрипеть начинает, на штатной голове метров на 10-15 от машины отходишь все ок работало.... Камера заднего вида, это просто пи........ На штатной голове было идеальное изображение сейчас, не разглядеть даже на что парктроники срабатывают. Wi-fi криво работает ! Громкая связь, это полный п... Опять же на штатке все было четко , при движении при стоянке на другой линии слышали отлично! Теперь же если стоишь на месте вроде норм, начинаешь движение как будто задержка какая то и очень плохо слышат, постоянно переспрашивают, в общем громкой перестал пользоваться.


Это еще не Все!!!!


Режим Sleep mode, можно сказать не работает, то норм запускается то грузится заново, при долгом использование ГУ может зависнуть и перезагружаться минут 10-15, после загрузится, открываешь любое приложение и по новой! Иконки приложении периодически пропадают, также бывают очень интересная ситуация, сидишь такой настраиваешь эквалайзер настроил , вроде не плохо заиграло, потратил часа два и оп... при очередном запуске авто все продает.

Самое главное!!!! для чего я брал эту голову CarPlay ( сразу скажу я перепробовал абсолютно все, проблема не в моих руках ) вообщем не работает, только режим зарядки!

А теперь ознакомимся с описанием, например на мой авто, как красиво там все описано, а за это можно подтянуть на законодательном уровне... Не соответствие заявленным характеристикам.. ( это не угроза, не хочу тратить на это время, просто сделал для себя выводы, и данным отзывом хочу других клиентов огородить от этого не качественного продукта).


Почему стоит приобрести 610 серию Redpower (тезисы):

Новая быстрая и мощная магнитола на платформе Андроид 10;
Оптимальная комплектация - все самое необходимое для требовательного автолюбителя;
Большой запас производительности, который позволит комфортно пользоваться современными ресурсоемкими приложениями;
Посмотрите скриншоты и видеообзоры, чтобы ознакомиться с возможностями магнитолы;
Опираясь на наш многолетний опыт, мы поможем подобрать, купить и установить магнитолу в ваш автомобиль;
Обеспечим гарантийное и послегарантийное обслуживание;
Установите любую навигацию, которая вам нравиться. Используйте любимые "звонилки" из Google Play для комфортного использования Bluetooth;
Простая настройка звуковой сцены в автомобиле.
Подробные технические характеристики:

Операционная система: Android 10;
Процессор: MTK 8259 8 ядер 2.5 GHz 64 bit ARM Cortex-A53;
Оперативная память 4Gb, LPDDR3;
Встроенная память 64Gb;
Современный навигационный модуль с поддержкой GPS (Америка), ГЛОНАСС (Россия) и Beidou (Китай);
2 USB порта для Flash накопителей. Поддержка HDD до 2 Tb (NTFS формат);
GSM-модуль с поддержкой 4G;
Поддержка заряда телефона по USB кабелю. Питание: 5В, 2А;
DSP процессор c 30 полосным эквалайзером;
Поддержка CarPlay;
Режим Sleep mode (режим сна при выключенном зажигании). Быстрое включение 1,5 секунды при включении зажигания. Потребление в режиме сна всего 0,01 mA. Время не ограничено;
Bluetooth 5.0 3.0 MB/sec.
Дисплей:

Экран 9 дюймов IPS с разрешением 1280*720;
Емкостной морозостойкий мульти тачскрин 2.5D. Приятный на ощупь, очень красиво выглядит.
Аудио:

Усилитель TDA 7850;
4 силовых аудиовыхода;
5 линейных RCA выходов (4 канала + Сабвуфер);
Звуковой DSP процессор с 30 полосным эквалайзером;
30 полосный эквалайзер один на все 4 канала;
Временные задержки для выравнивания звуковой картины поканально 4 канала; шаг: 0,1мсек.;
Вкл/Выкл. внешнего усилителя с автомагнитолы;
Фильтры среза ВЧ и НЧ на фронт и тыл;
Функция Loud;
Функция Smart Bass;
AUX (1 видеовход и 2 линейных аудиовхода);
Поддержка музыки с iPhone с подзарядкой по USB кабелю;
Bluetooth 5.0 (A2DP);
Управляемый плюс с эквалайзера на проводе AMP CONTR.
Радио:

Радио модуль "HD Radio NXP 6686" (уверенный прием даже при слабом сигнале);
FM 87.5-108MHz 18 ячеек для записи любимых станций в память;
AM 522-1161KHz 12 ячеек для записи любимых станций в память;
RDS​;
Возможность переименовывать названия станций.
Видео:

Видеокодеки: MPEG1/2/4, H264, H263, VC1, RV, RMVB, DIVX, Spark, VP8, AVS и т.д.;
Поддержка аналоговых (PAL/NTSC) и AHD камер;
1 видеовход под камеру заднего вида: 720P;
1 видеовход под камеру переднего обзора: 720P. В настройках ГУ можно выставить автоматическое включение камеры переднего вида после выключения задней камеры на 3, 5 и 8 секунд;
AUX видеовход для внешнего источника видеосигнала в т.ч. видеорегистратор с AV выходом;
2 Видеовыхода. Поддержка 1920*1080; Для подключения внешних мониторов (Видеовыход отсутствует! В будущем ожидается USB-HDMI-адаптер);
Подключение цифрового ТВ тюнера Redpower DT9 на 4 ТВ антенны; Формат DVB-T2 с сенсорным управлением (опция).
Интернет:

Встроенный модуль Wi-Fi с выносной антенной (Вы можете использовать ваш смартфон, как точку доступа) частоты 2,4 и 5,0 ГГц;
Автомагнитола совместима с Wi-FI регистраторами Redpower;
Встроенный GSM-модуль MT-6177 с выносным держателем для Sim-карты; Поддержка 2G/3G/4G;
Выносная GSM антенна в комплекте (на 2 выхода.) Для установки в лучшее место приема сигнала (например, боковая стойка).
Bluetooth:

Bluetooth модуль 5.0 с поддержкой удержания до 3-x вызовов;
Встроенный микрофон используется для голосового управления в системе Android;
Выносной микрофон используется для громкой связи;
Список вызовов, контакты, избранные контакты, быстрый набор.
Управление:

Управление с сенсорного экрана;
Голосовое управление;
Управление кнопками на руле. На каждую кнопку можно запрограммировать 1 функцию (только аналоговые кнопки);
В автомобилях где работа кнопок по CAN-шине, настройка их не производится.
Подсветка кнопок:

256 цветов (RGB).
Остальная информация:

Телефонная книга с поддержкой кириллицы;
Голосовой поиск работает в браузере, а также в других программах, для которых предусмотрена данная функция (OK, Google, Алиса и т.д.);
Корректный поиск номера и отображение. Поддержка сторонних звонилок (для работы со встроенным GSM модулем) из Google Play;
Синхронизация контактов Google;
Возможность подключения TPMS и OBD (опция);
Возможность подключения DVR (опция).
Гарантия:

Гарантия на продукцию 12 месяцев со дня продажи при наличии правильно заполненного гарантийного талона;
Послегарантийное обслуживание.
Комплект поставки:

Головное устройство на Hyundai Sonata;
Колодки проводов для подключения к автомобилю Хендэ Соната;
GPS антенна;
GSM 4G/3G антенна 2х канальная;
Выносная Wi-Fi антенна;
Выносной держатель для SIM-карты;
Гарантийный талон Redpower с QR кодом на инструкцию по эксплуатации;
Оригинальная брендовая упаковка;
Навигационные программы клиент закачивает с Google; Play самостоятельно (Yandex, Ситигид, Навител и т. д.);
Лицензия Навител / Ситигид при необходимости приобретается отдельно.

Из заявленных характеристик соответствует наверное процентов 40 от описанного...


Да и еще когда я заказывал голову изначально хотел 510 серию! Ну менеджер меня отговорил мол, они были глючные а вот эта просто супер! ( Даже на начальном этапе покупки нае..)


По красивому бы, если бы это была действительно серьёзная клиентоарентированая компания, сделали бы отзывную компанию, ну или самое маленькое, что могли бы сделать, помочь как то устранить все эти косяки! ( Хотя очень сомневаюсь)


В общем ребята всем удачи! С новым годом! И надеюсь хоть кто то прочитавший мой отзыв, сделает правильный выбор!
dominance
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 12:37 pm

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение dominance »

Да и еще забыл! Фоны!!!! на ГУ за такие деньги!!!! Нажимаешь на ГАЗ и слышишь как в колонках обороты набираются)) Усилителей никаких не стоит!
sergey61rus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 4:50 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Camry V50 2012 г.в. престиж плюс

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение sergey61rus »

dominance писал(а): Сб янв 09, 2021 1:49 pm
sergey61rus писал(а): Вт дек 22, 2020 7:13 pm прочитал про 610 серию и призадумался стоит брать ?
Лично я бы зная какое ЭТО г... Никогда бы не купил. Думал серьезная компания, а нет.... Поддержка, постоянно морозится, ничего толком не знают, устройство ну просто не стоит 33 тыс. Максимальная цена 15 тыс. Лично я в этой компании больше ничего заказывать не буду и не кому не советую. Хотите китайскую голову закажите с али будет тоже самое, только не так обидно будет за потраченные деньги...


А по 610 серии, пользуюсь около месяца, один негатив... Радио просто ужасно ловит, БТ- это вообще смех!!!! с машины вышел, все, сигнал пропадает все хрипеть начинает, на штатной голове метров на 10-15 от машины отходишь все ок работало.... Камера заднего вида, это просто пи........ На штатной голове было идеальное изображение сейчас, не разглядеть даже на что парктроники срабатывают. Wi-fi криво работает ! Громкая связь, это полный п... Опять же на штатке все было четко , при движении при стоянке на другой линии слышали отлично! Теперь же если стоишь на месте вроде норм, начинаешь движение как будто задержка какая то и очень плохо слышат, постоянно переспрашивают, в общем громкой перестал пользоваться.


Это еще не Все!!!!


Режим Sleep mode, можно сказать не работает, то норм запускается то грузится заново, при долгом использование ГУ может зависнуть и перезагружаться минут 10-15, после загрузится, открываешь любое приложение и по новой! Иконки приложении периодически пропадают, также бывают очень интересная ситуация, сидишь такой настраиваешь эквалайзер настроил , вроде не плохо заиграло, потратил часа два и оп... при очередном запуске авто все продает.

Самое главное!!!! для чего я брал эту голову CarPlay ( сразу скажу я перепробовал абсолютно все, проблема не в моих руках ) вообщем не работает, только режим зарядки!

А теперь ознакомимся с описанием, например на мой авто, как красиво там все описано, а за это можно подтянуть на законодательном уровне... Не соответствие заявленным характеристикам.. ( это не угроза, не хочу тратить на это время, просто сделал для себя выводы, и данным отзывом хочу других клиентов огородить от этого не качественного продукта).


Почему стоит приобрести 610 серию Redpower (тезисы):

Новая быстрая и мощная магнитола на платформе Андроид 10;
Оптимальная комплектация - все самое необходимое для требовательного автолюбителя;
Большой запас производительности, который позволит комфортно пользоваться современными ресурсоемкими приложениями;
Посмотрите скриншоты и видеообзоры, чтобы ознакомиться с возможностями магнитолы;
Опираясь на наш многолетний опыт, мы поможем подобрать, купить и установить магнитолу в ваш автомобиль;
Обеспечим гарантийное и послегарантийное обслуживание;
Установите любую навигацию, которая вам нравиться. Используйте любимые "звонилки" из Google Play для комфортного использования Bluetooth;
Простая настройка звуковой сцены в автомобиле.
Подробные технические характеристики:

Операционная система: Android 10;
Процессор: MTK 8259 8 ядер 2.5 GHz 64 bit ARM Cortex-A53;
Оперативная память 4Gb, LPDDR3;
Встроенная память 64Gb;
Современный навигационный модуль с поддержкой GPS (Америка), ГЛОНАСС (Россия) и Beidou (Китай);
2 USB порта для Flash накопителей. Поддержка HDD до 2 Tb (NTFS формат);
GSM-модуль с поддержкой 4G;
Поддержка заряда телефона по USB кабелю. Питание: 5В, 2А;
DSP процессор c 30 полосным эквалайзером;
Поддержка CarPlay;
Режим Sleep mode (режим сна при выключенном зажигании). Быстрое включение 1,5 секунды при включении зажигания. Потребление в режиме сна всего 0,01 mA. Время не ограничено;
Bluetooth 5.0 3.0 MB/sec.
Дисплей:

Экран 9 дюймов IPS с разрешением 1280*720;
Емкостной морозостойкий мульти тачскрин 2.5D. Приятный на ощупь, очень красиво выглядит.
Аудио:

Усилитель TDA 7850;
4 силовых аудиовыхода;
5 линейных RCA выходов (4 канала + Сабвуфер);
Звуковой DSP процессор с 30 полосным эквалайзером;
30 полосный эквалайзер один на все 4 канала;
Временные задержки для выравнивания звуковой картины поканально 4 канала; шаг: 0,1мсек.;
Вкл/Выкл. внешнего усилителя с автомагнитолы;
Фильтры среза ВЧ и НЧ на фронт и тыл;
Функция Loud;
Функция Smart Bass;
AUX (1 видеовход и 2 линейных аудиовхода);
Поддержка музыки с iPhone с подзарядкой по USB кабелю;
Bluetooth 5.0 (A2DP);
Управляемый плюс с эквалайзера на проводе AMP CONTR.
Радио:

Радио модуль "HD Radio NXP 6686" (уверенный прием даже при слабом сигнале);
FM 87.5-108MHz 18 ячеек для записи любимых станций в память;
AM 522-1161KHz 12 ячеек для записи любимых станций в память;
RDS​;
Возможность переименовывать названия станций.
Видео:

Видеокодеки: MPEG1/2/4, H264, H263, VC1, RV, RMVB, DIVX, Spark, VP8, AVS и т.д.;
Поддержка аналоговых (PAL/NTSC) и AHD камер;
1 видеовход под камеру заднего вида: 720P;
1 видеовход под камеру переднего обзора: 720P. В настройках ГУ можно выставить автоматическое включение камеры переднего вида после выключения задней камеры на 3, 5 и 8 секунд;
AUX видеовход для внешнего источника видеосигнала в т.ч. видеорегистратор с AV выходом;
2 Видеовыхода. Поддержка 1920*1080; Для подключения внешних мониторов (Видеовыход отсутствует! В будущем ожидается USB-HDMI-адаптер);
Подключение цифрового ТВ тюнера Redpower DT9 на 4 ТВ антенны; Формат DVB-T2 с сенсорным управлением (опция).
Интернет:

Встроенный модуль Wi-Fi с выносной антенной (Вы можете использовать ваш смартфон, как точку доступа) частоты 2,4 и 5,0 ГГц;
Автомагнитола совместима с Wi-FI регистраторами Redpower;
Встроенный GSM-модуль MT-6177 с выносным держателем для Sim-карты; Поддержка 2G/3G/4G;
Выносная GSM антенна в комплекте (на 2 выхода.) Для установки в лучшее место приема сигнала (например, боковая стойка).
Bluetooth:

Bluetooth модуль 5.0 с поддержкой удержания до 3-x вызовов;
Встроенный микрофон используется для голосового управления в системе Android;
Выносной микрофон используется для громкой связи;
Список вызовов, контакты, избранные контакты, быстрый набор.
Управление:

Управление с сенсорного экрана;
Голосовое управление;
Управление кнопками на руле. На каждую кнопку можно запрограммировать 1 функцию (только аналоговые кнопки);
В автомобилях где работа кнопок по CAN-шине, настройка их не производится.
Подсветка кнопок:

256 цветов (RGB).
Остальная информация:

Телефонная книга с поддержкой кириллицы;
Голосовой поиск работает в браузере, а также в других программах, для которых предусмотрена данная функция (OK, Google, Алиса и т.д.);
Корректный поиск номера и отображение. Поддержка сторонних звонилок (для работы со встроенным GSM модулем) из Google Play;
Синхронизация контактов Google;
Возможность подключения TPMS и OBD (опция);
Возможность подключения DVR (опция).
Гарантия:

Гарантия на продукцию 12 месяцев со дня продажи при наличии правильно заполненного гарантийного талона;
Послегарантийное обслуживание.
Комплект поставки:

Головное устройство на Hyundai Sonata;
Колодки проводов для подключения к автомобилю Хендэ Соната;
GPS антенна;
GSM 4G/3G антенна 2х канальная;
Выносная Wi-Fi антенна;
Выносной держатель для SIM-карты;
Гарантийный талон Redpower с QR кодом на инструкцию по эксплуатации;
Оригинальная брендовая упаковка;
Навигационные программы клиент закачивает с Google; Play самостоятельно (Yandex, Ситигид, Навител и т. д.);
Лицензия Навител / Ситигид при необходимости приобретается отдельно.

Из заявленных характеристик соответствует наверное процентов 40 от описанного...


Да и еще когда я заказывал голову изначально хотел 510 серию! Ну менеджер меня отговорил мол, они были глючные а вот эта просто супер! ( Даже на начальном этапе покупки нае..)


По красивому бы, если бы это была действительно серьёзная клиентоарентированая компания, сделали бы отзывную компанию, ну или самое маленькое, что могли бы сделать, помочь как то устранить все эти косяки! ( Хотя очень сомневаюсь)


В общем ребята всем удачи! С новым годом! И надеюсь хоть кто то прочитавший мой отзыв, сделает правильный выбор!
ваш отзыв меня добил не вижу смысла брать 610 голову, менять JBL не буду тогда, у меня в принципе в ней и навигация есть ,но хотелось чего большего, может кто посоветует что можно прикупить для камри 50 2012 года, только не глючное как 610
Аватара пользователя
Serega75
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2020 7:10 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Outlander 2012 Ultimate
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение Serega75 »

sergey61rus

Подтверждаю! Вообще не стоит смотреть на 610 серию! За 33 т.р столько проблем и глюков! Тем более, как тут писали, прошивки не видать, долбитесь с ней как хотите...
Все верно описал dominance!
Прием радио, отвратительный. Заезжал к мастерам по установке магнитол, все проверили, питание на штатный усилитель поступает, а радио ловит плохо. Сказали, что проблема с фиговым тюнером в магнитоле.
Третий раз слетели ярлыки приложений. Режим Sleep mode, живет тоже своей жизнью. То быстро запускается, то после 15 минут отсутствия меня в машине, начинает делать загрузку заново. Нет регулировки парковочных линий (этот пункт для меня был важен) и о том, что в ней нет регулировки, не написано в описании! Мой Вам совет, не связывайтесь с этой серией, нервы дороже! Да и реально, ну не стоит она 33т.р... Знал бы о ее проблемах раньше, хрен бы купил :(
Damon
Ефрейтор
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 3:39 pm

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение Damon »

Пользуюсь с августа.
По радио ничего не скажу, эфирным не пользуюсь. Все-таки уже 21 век на дворе. Наводок от двигателя нет, специально прислушался. Sleep Mode работает вроде адекватно. Полные перезагрузки бывали, но пересчитать их можно было бы по пальцам. Причем часть из них явно были связаны со стоянкой более 24 часов. Возможно Sleep Mode не бесконечный. Штатным лончером не пользуюсь, установлена AGAMA. Очень изредка бывают перезагрузки в движении. Однако однозначно сказать кто в них виновен не могу, т.к. в форуме по AGAMA есть жалобы на перезагрузки.
Был косяк неизвестной природы, когда вдруг пропала устойчивая связь по симке. Попробовал другую - аналогично. В сервисе проверили - на симке другого оператора все хорошо, на моей похуже. Заменили на всякий случай антенну, я заменил еще раз симку. Все пришло в норму.
Штатный круговой обзор работает. Но бывает (было раза 4-5), что он не включается. Лечится вкл./выкл. двигается. Плюс, сразу после выхода из сна, картинка идет с небольшими фризами, но потом все чисто.
По поводу прошивок. Покупалась с:

HMI: ZST.G5.D.Q.F.02.2020.08.07.11.00
BTV: BT.20.07.28.0900

Сейчас стоит:
HMI: ZST.G5.D.Q.F.02.2020.10.28.09.30
BTV: BT.20.09.18.1900

Из видимых отличий - на новой прошивке нет постоянно висящего уведомления об USB в шторке, даже когда никаких флешек не воткнуто. И баг (как минимум в моей машине), когда при нажатии на кнопку поднятия трубки вызывается не штатный dialer, а Google Assistant. Сообщил, обещали, что поправят. ;)
Ну и есть минус в жестком подавлении всего и вся при слипе (и не только) без последующего восстановления. Но тут частично выручает AGAMA с ее автозапуском.
xtalvlzba
Ефрейтор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 7:08 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: kia sportage 4 luxe

Re: ШГУ 610 СЕРИЯ

Сообщение xtalvlzba »

как обноаить?
Ответить