FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
yaser
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 2:37 pm

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение yaser »

голова 12021. префикс страны просто "7". Телефон Iphone. Номера не определяются и не перезвонить на номер 79хх1234567. И еще косяк в записной книжке нужно соблюдать регистр букв, иначе не ищет(например если забит в тел.книге "Иванов", то поиск "иванов" ничего не дает...)
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение frog® »

RayMan писал(а):Приобретал ГУ через интернет-магазин данной компании. Гарантийный талон, вернее последняя страница инструкции, не заполнен.
А кассовый чек не дали что ли ?
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
Slater
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 1:04 am

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение Slater »

Перестал работать внешний микрофон. При разговоре я слышу собеседника, а он меня нет. Пробовал нажимать кнопку "зачеркнутый микрофон" - в трубке собеседника либо тишина (видимо подача звука с микрофона отключается), либо появляется неприятный шум-фон (подача звука с микрофона включена), но никак не мой голос.

Перезагружать пробовал. Недавно обновил прошивку, но дело не в ней, так как буквально вчера всё работало. Неужели внешний микрофон сдох?
Dima22
Прапорщик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 9:29 am

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение Dima22 »

Народ, а кто-нить озадачивался, все-таки, как вернуть аппарат к заводскому состоянию? Ибо без хард ресета как-то страхово...
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение frog® »

Dima22 писал(а):Народ, а кто-нить озадачивался, все-таки, как вернуть аппарат к заводскому состоянию? Ибо без хард ресета как-то страхово...
Исключительно с помощью прошивки аппарата, других вариантов не предусмотрено.
Так же как и на обычном настольном ПК
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
RayMan
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 2:39 pm

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение RayMan »

Добрый день. Записываю на sd или usb музыку и фильмы. При включении в ГУ происходит постоянная загрузка и затем "вылетает" на радио.
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение negoday »

тыркните ресет для начала
2. сколько гигов флеха? в каком формате?
запишите на тест одну песню нормально обозваную без иероглифов и проверьте

жду
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
RayMan
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 2:39 pm

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение RayMan »

negoday писал(а):тыркните ресет для начала
2. сколько гигов флеха? в каком формате?
запишите на тест одну песню нормально обозваную без иероглифов и проверьте

жду
16гиг. Ресет делал. Тот же результат. Заметил, если музыка или фильмы в корневике или в одной папке, то играет, а если например в 2х папках(в одной музыка в другой фильмы или клипы), то зависает или через время играет то, что ГУ выбирает сама
RayMan
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 2:39 pm

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение RayMan »

Формат накопителя или медиа?
llluchenik
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 9:42 pm

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение llluchenik »

Скажите,есть ли какие нибудь гарантии что после обновления прошивки ГУ будет работать Блютуз,GPS и т.д?Спасибо.
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение negoday »

Да. накопителя.
а последний пост я не понял вообще. Если у вас бошка не от старекса то можете шиться
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Slater
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 1:04 am

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение Slater »

Slater писал(а):Перестал работать внешний микрофон. При разговоре я слышу собеседника, а он меня нет. Пробовал нажимать кнопку "зачеркнутый микрофон" - в трубке собеседника либо тишина (видимо подача звука с микрофона отключается), либо появляется неприятный шум-фон (подача звука с микрофона включена), но никак не мой голос.

Перезагружать пробовал. Недавно обновил прошивку, но дело не в ней, так как буквально вчера всё работало. Неужели внешний микрофон сдох?
Так и не увидел никаких комментариев от представителей RedPower. Микрофон то работает, то нет.
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение frog® »

Slater писал(а):Так и не увидел никаких комментариев от представителей RedPower. Микрофон то работает, то нет.
А какие могут быть комментарии ?
Телепатов ведь нету, а что там у вас на самом деле, может банально разъём отошел, не мы не вы не знаем.
Если есть опыт ремонта, сам поймешь.
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
llluchenik
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 9:42 pm

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение llluchenik »

llluchenik писал(а):Скажите,есть ли какие нибудь гарантии что после обновления прошивки ГУ будет работать Блютуз,GPS и т.д?Спасибо.
Самое интересное-блютуз почему то поменял имя, теперь-ISSC SHS,телефон его видит,а ГУ его нет,и связи никакой нет.Блин,что за фигня,подскажите,может кто сталкивался?
llluchenik
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 9:42 pm

Re: FAQ и прошивки для автомагнитол серии 120

Сообщение llluchenik »

llluchenik писал(а):
llluchenik писал(а):Скажите,есть ли какие нибудь гарантии что после обновления прошивки ГУ будет работать Блютуз,GPS и т.д?Спасибо.
Самое интересное-блютуз почему то поменял имя, теперь-ISSC SHS,телефон его видит,а ГУ его нет,и связи никакой нет.Блин,что за фигня,подскажите,может кто сталкивался?
Прошивать пока не решаюсь,а вдруг всё слетит,вообще ничего работать не будет.
Ответить