Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
KirillPopkov
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 11:26 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Touareg GP

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение KirillPopkov »

nofedosov писал(а):А можно пример приложения, которое имеет ограничение хотя бы 6+?
TuneIn, сборки последние Янави, не из автомобильного, но Mihome...
Driver01
Прапорщик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2018 2:25 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Driver01 »

KirillPopkov писал(а):
nofedosov писал(а):А можно пример приложения, которое имеет ограничение хотя бы 6+?
TuneIn, сборки последние Янави, не из автомобильного, но Mihome...
бесполезно объяснять, ответ будет один-выфсеврете)))даже доказывать,что есть новые,интересные фичи,не хочется))
Driver01
Прапорщик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2018 2:25 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Driver01 »

KirillPopkov писал(а):
scorpioha писал(а): машина у него другая :D
При старте 310 серии была Киа, теперь не показывает он больше свою :)
toyota land cruiser 200)))
Driver01
Прапорщик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2018 2:25 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Driver01 »

Примерно так https://youtu.be/z2G5a5FzlPs
misha11925
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2019 2:47 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение misha11925 »

Driver01 писал(а):Примерно так https://youtu.be/z2G5a5FzlPs
Скажите, очень интересно, присутствует ли у вас такой эффект, который есть на RP DSP - если при работе плеера (не радио), включить программу, навешенную на кнопку навигации, происходит микрощелчек и включается микширование, звук становится басистее, объемнее, преукрашеннее, т.е. начинает работать эквалайзер, который не DSP. Из-за этого эффекта преукрашивания пришлось отказаться от кнопки навигации и вызывать ЯН отдельно. Это единственный вопрос по качеству звука для меня, очевидно, что микширование должно включаться только при включении радио и выключаться при его выключении. Можно сказать, обратная связь :)
VW 31004 DSP
Driver01
Прапорщик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2018 2:25 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Driver01 »

misha11925 писал(а):
Driver01 писал(а):Примерно так https://youtu.be/z2G5a5FzlPs
Скажите, очень интересно, присутствует ли у вас такой эффект, который есть на RP DSP - если при работе плеера (не радио), включить программу, навешенную на кнопку навигации, происходит микрощелчек и включается микширование, звук становится басистее, объемнее, преукрашеннее, т.е. начинает работать эквалайзер, который не DSP. Из-за этого эффекта преукрашивания пришлось отказаться от кнопки навигации и вызывать ЯН отдельно. Это единственный вопрос по качеству звука для меня, очевидно, что микширование должно включаться только при включении радио и выключаться при его выключении. Можно сказать, обратная связь :)
не знаю , вечером попробую повторить этот алгоритм я , этот вчера установил , и то не до конца))), ну , как
экс пользователь редпауэр с ДСП, могу сказать что он такой же конфигурации , это гу, играет гораздо интереснее диапазон регулировки просто огромный, причём , его слышно, сегодня установлю поверамп, и попробую, пока что впечатления только положительные
Аватара пользователя
Нечаев Дмитрий
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 3:55 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7....
Откуда: Russian_federation, г. Братск (Иркутская область)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Нечаев Дмитрий »



Ребята, я тут год себя убеждаю что 30к спустил не в унитаз, а вы напильником да по ...ам
аутотренинг, сидит ёжик на пеньке,
- я не пукну, я не пукну я не пукну....ПУК....
-это не я, это не я, это не я)))
30 руб не были спущены в унитаз, они пошли на оплату урока)))
Эт вам исче фартануло, я с магнитолой и камеру приобрел, типа она одна такая за.....я а потом на али нашел такие же....
Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7,камера RedPower TOY169P...
Driver01
Прапорщик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2018 2:25 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Driver01 »

Нечаев Дмитрий писал(а):
Эт вам исче фартануло, я с магнитолой и камеру приобрел, типа она одна такая за.....я а потом на али нашел такие же....
я товарищу на прадик 120 посоветовал это гу, был у него 6 android , ничего не обновлял, неделю назад стал отваливаться интернет, а уж про установку , это отдельная песня, у меня , через полтора года да , умер экран , отдал за замену 5 руб , после замены , через 2 месяца , при нагреве он стал выключаться, где-то, после 1часа эксплуатации... А камеру , мне китаец бонусом положил)))) хотел динамики купить у ред power, которые они рекламировали как hi-end, но , к счастью отзывы появились раньше , и уберегли меня от этого апокалиптического шага.... Вот такая грустная история разочарования...
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Driver01 писал(а):
Нечаев Дмитрий писал(а):
Эт вам исче фартануло, я с магнитолой и камеру приобрел, типа она одна такая за.....я а потом на али нашел такие же....
я товарищу на прадик 120 посоветовал это гу, был у него 6 android , ничего не обновлял, неделю назад стал отваливаться интернет, а уж про установку , это отдельная песня, у меня , через полтора года да , умер экран , отдал за замену 5 руб , после замены , через 2 месяца , при нагреве он стал выключаться, где-то, после 1часа эксплуатации... А камеру , мне китаец бонусом положил)))) хотел динамики купить у ред power, которые они рекламировали как hi-end, но , к счастью отзывы появились раньше , и уберегли меня от этого апокалиптического шага.... Вот такая грустная история разочарования...
у динамиков только один большой + , это размер :)
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Driver01 писал(а):
Нечаев Дмитрий писал(а):
Эт вам исче фартануло, я с магнитолой и камеру приобрел, типа она одна такая за.....я а потом на али нашел такие же....
я товарищу на прадик 120 посоветовал это гу, был у него 6 android , ничего не обновлял, неделю назад стал отваливаться интернет, а уж про установку , это отдельная песня, у меня , через полтора года да , умер экран , отдал за замену 5 руб , после замены , через 2 месяца , при нагреве он стал выключаться, где-то, после 1часа эксплуатации... А камеру , мне китаец бонусом положил)))) хотел динамики купить у ред power, которые они рекламировали как hi-end, но , к счастью отзывы появились раньше , и уберегли меня от этого апокалиптического шага.... Вот такая грустная история разочарования...
а что можно с установкой в 120 прадике накосячить ? там все встает идеально , без танцев с бубном ваще ;) единственное в некоторых системах нет фадера и надо все вперед перекидывать , что бы все играло
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Driver01
Прапорщик
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2018 2:25 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Driver01 »

scorpioha писал(а): а что можно с установкой в 120 прадике накосячить ? там все встает идеально , без танцев с бубном ваще ;) единственное в некоторых системах нет фадера и надо все вперед перекидывать , что бы все играло
без танцев она сильно заваленная получается, каркасе дырки пересверливали
Sershab
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Oktavia A7 2016, RedPower 31007 IPS

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Sershab »

scorpioha писал(а):
Sershab писал(а):Магнитола 31007IPS
После установки прошивки от 01.10.2019 магнитола не выключается, то есть экран гаснет, а усилитель не отключается (слышны помехи).
Также какая то проблема с автозагрузкой приложений, но не всех.
пока башка не уснет полностью , ( в режиме слипа ) все запитано .
А когда она уснет ? Я вообще слип отключил.
Еще раньше когда убираешь громкость до 0 усилитель отключался, а теперь нет и идут помехи (помехи и раньше были).
FairyTale
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 4:47 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford Focus 3, 2013

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение FairyTale »

Driver01 писал(а):
scorpioha писал(а): за 20р нет ни оптики ни DSP и с экраном ваще не въехал ,
( Сенсорный экран: емкостный экран многоточечный сенсорный ) - это как ? и разрешение тож как то не ахти 1024*600 для 9 дюймов то . и еще не понятно ( может работать при 85 °C ) а при минусе ,то он может работать :)
приятно посмотреть, как вы отстаивайте red power, сразу видно что вы не адепт, ДСПприсутствует в любой из тех магнитола которую я дал ссылку, экран нормальный мультитач на 5 касаний, такой же какую red power, , а вот качество картинки гораздо лучше, чем у red power, возможно плотность пикселей выше, а возможно урод power скажем так не совсем IPS матрица, ято более вероятно))) вообще, разговор ни о чём я больше не куплю себе red power, а вы уже заработали на хорошую скидку red power, просто по-другому я не могу объяснить полное невосприятие очевидных вещей, и постоянное желание сказать что там этого нет, ихтамнет, просто потому что вы в это не верите, это не смешно, это грустно
Ух, думал я один такой недовольный этой системой. Система рил говно, а ещё и поддержка просто топ, «нам похер что у вас есть сд карта, в новых моделях ее нет, а значит и у вас не будет» лол. Нахер такое гавно за 18к гривен. Звук параша, штатка выдавала куда лучше, дсп говно, carplay работает с задержкой, я уже молчу о том что он ещё и платный, слип мод работает через жопу. Денег своих не стоит, фанаты rp поджигайте зады.

Ford Focus 3 2013, RP DSP 31150.
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

А когда я писал что софт говно и поддержка жопносартирная, в меня камнями кидали.
Это моя самая неудачная покупка за последние лет 5.
Лучше бы Teyes взял в 2 раза дешевле. Тоже не без греха, но ребята стараются хоть как-то. 4G модем уже в магнитоле. Да и оболочка покрасивее реально.
А ноунейм с моим железом можно сейчас взять за 120$ с али.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Аватара пользователя
Нечаев Дмитрий
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 3:55 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7....
Откуда: Russian_federation, г. Братск (Иркутская область)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Нечаев Дмитрий »

Driver01 писал(а):
scorpioha писал(а): а что можно с установкой в 120 прадике накосячить ? там все встает идеально , без танцев с бубном ваще ;) единственное в некоторых системах нет фадера и надо все вперед перекидывать , что бы все играло
без танцев она сильно заваленная получается, каркасе дырки пересверливали
Я свою пол дня допиливал, сделал заподлицо аля родная вписалась....
Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7,камера RedPower TOY169P...
Ответить