audiodvdcar.ru

В данном разделе мы опубликовываем компании которые, наша компания не готова предоставить каких-лио рекомендаций или гарантий на оборудовании под ТМ REDPOWER.
Мы не в праве никого склонять, но обязаны проинформировать. Уважаемые покупатели, вы также можете выложить отзывы о др. компаниях, которые мы будем публиковать по мере поступления, проверки и подтверждения достоверности данных.

Модераторы: DRON_63, Serg3301, JOHNATON, pyg

Ответить
MEXAHuK
Марка и комплектация вашего автомобиля: Audi A4 B8 2008

audiodvdcar.ru

Сообщение MEXAHuK »

Заказал я как то на сайте http://audiodvdcar.ru ШГУ MYDEAN 1149 ДЛЯ AUDI A4 2008г за 27000руб. Все оплатил как полагается,но "ШТАТКУ" ждал я полтора месяца. И эти полтора месяца были для меня такими мучительными!!! Никакой обратной связи,ни номера товарной накладной,чтобы смотреть за местоположением посылки!!! При попытке разузнать где моя посылка,отправили ее или нет, менеджер,который "висит" на телефоне этого магазина всегда "футболил" меня на другого менеджера,который, якобы,занимается отправкой товара. Спросил его прямой номер телефона,но "телефонный менеджер" его не знал. Предлагал лишь связаться с ним по почте manager@audiodvdcar.ru Писал несколько писем на этот эл. адрес,и ни разу не получил ответа,глухой номер в общем! Далее после телефонного террора,попытки эдак с десятой,мне все таки сказали трек-номер моей посылки. Трек номер был таковым EX010138088SG т.е окончание буквами SG означало страну отправителя СИНГАПУР!!! Мало того,что посылка была отправлена из Сингапура,дата ее отправки была двумя неделями позже после,того как я произвел оплату за ШГУ!!! Ладно,думаю я: ерунда это все,подожду,главное,что все-таки отправили посылку и по весу в принципе совпадало с ожидаемым.Читайте дальше...
Спустя полтора месяца мне все таки позвонили из службы доставки,поехал я к ним на радостях,чтобы забрать долгожданную магнитоллу. И что вы думаете?? Распаковав посылку,там действительно находилась магнитолла,только с очень странным названием "S 100". т.е это была не MYDEAN 1149 обещанная,а какое то китайское гумно "s100-winca" за 12000руб. Этой марке и модели магнитолы,средняя цена на рынке интернета составляет 12000-15000тыс.р
Далее,когда время подошло к установке,выяснилось,что магнитолла на штатное место никак не встанет. Дисплей оказался больше и по креплениям совершенно не подходит!!
Как потом выяснилось,ШГУ как бы для Audi ,только не на мою A4 ,а на Q5!!! Обращаюсь к продавцам: "Мафон ваш никак не встает в штатное место,у него дисплей больше моего и по креплениям не сходится"!!! Впрочем,всю инфу с доказательствами о несовместимости (фото,видео) я отправил им на почту,но они как обычно,проигнорировали.
Неоднократно звонил в магазин с просьбой оформить возврат товара и вернуть мне мои деньги,но никакой реакции от сотрудников этого магазина не последовало. На неделе пойду писать заявление в полицию! Не понимаю откуда у них на сайте столько положительных отзывов,видимо фейк какой то. Людей,увидивших этот отзыв прошу сделать копию и разослать по всем известным сайтам-отзывикам. Наверное многие из вас,чтобы узнать какую то информацию об интересующем интернет-магазине,забивают в поисковик текст с его названием,дабы почитать отзывы. Так давайте сделаем так,чтобы при вводе в поисковике слова "audiodvdcar" первой информацией был именно этот отзыв. Прочитав его,люди поймут с кем хотели иметь дело. Если у кого то сомнения по работе интернет-магазина audiodvdcar.ru ,пишите мне на электронную почту valter06111@yandex.ru С удовольствием приведу вам факты обмана. Всем спасибо за внимание.
BeeOS
Майор
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Lancer X 2.0 CVT (кан, бк, климат, мультируль)
Контактная информация:

Re: audiodvdcar.ru

Сообщение BeeOS »

Что же Вы так... Сайт пролистать то надо было. Ссылка. Смотреть №4
Чем помочь Вам - не знаю.
Ответить

Вернуться в «ЧЕРНЫЕ СПИСКИ ПОСТАВЩИКОВ»