CARPAD 2 (обновленный бокс)

Данная ветка форума для владельцев Redpower Carpad Duos

Модераторы: JOHNATON, Serg3301

Правила форума
Уважаемые гости и пользователи. Данный спец разделы форума доступны только пользователям группы "Семья Redpower"
Как вступить:
1. Наберите более 40 благодарностей от других пользователей форума.
2. ИЛИ Приобретите продукцию Redpower Зарегистрируйтесь на форуме.Пришлите на почту nikita@redpower.su скан гарантийного талона Redpower! И свой ник на форуме. Администратор вас переведет в группу "Семья Redpower' и будут высланы все пароли доступа к файлам прошивок. Если у вас что-то не получается, то обращайтесь в ЛС к negoday или JOHNATON
Пароли не продаются!
ЛюбоЙ УЧАСТНиК ФоРуМА, НАБРАВШИЙ РЕЙТИНГ «150+» БЛАГОДАРНОСТЕЙ Может приобретать/получать продукцию на «Мегаусловиях» (вплоть до БЕСПЛАТНО). Поэтому будьте полезны другим, Спасибо!
Tolyan2003
Ефрейтор
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:16 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai ix35 2011г. комплектация Comfort
Откуда: Муром

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение Tolyan2003 »

Всё то же по поводу USB-OTG (который маленький) - отпишусь.
Так и не понял что с ним было :?: , но он заработал, как и должен. Грешил на шнурок - поменял и он заработал. Но старый вернул на место - то же работает. Единственное, что делал с системой - поставил ROOT :roll:
Hyundai ix35 2011г.
DRON_63
ГУРУ
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:54 pm
Откуда: Самара

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение DRON_63 »

Ребята, а как у вас на новом боксе работает навител?
Проблемы есть?

У меня иногда либо сам сворачивается, либо вообще вылетает, ни с того ни с сего. :shock:
seryoga73
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 12:07 am

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение seryoga73 »

У меня пока глюков не с навителом не с IGO нет, да и бокс во всём работает на много лучше,и с инетом и с прогами, чем первый.
DRON_63
ГУРУ
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:54 pm
Откуда: Самара

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение DRON_63 »

Для вылета Навитела необходима его работа в течении примерно часа...
seryoga73
Прапорщик
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 12:07 am

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение seryoga73 »

Путь до дачи занимает примерно 2,5 часа версия навитела 8.7.150.
migel
Майор
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 2:37 pm
Откуда: Владимир

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение migel »

я тоже с навителом ехал в воскресенье 750 км без проблем
ElOst
Майор
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 2:47 pm

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение ElOst »

DRON_63 писал(а):Ребята, а как у вас на новом боксе работает навител?
Проблемы есть?

У меня иногда либо сам сворачивается, либо вообще вылетает, ни с того ни с сего. :shock:
у меня такая же фигня и на старом боксе происходит - не регулярно. думаю что перегревается...не уверен...
X-Trail 2010 2.5 CVT
Аватара пользователя
omuratov
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 5:19 pm
Откуда: Москва

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение omuratov »

ElOst писал(а): думаю что перегревается...не уверен...
А разве при перегреве аппарат не полностью выключался / перезагружался бы?
DRON_63
ГУРУ
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:54 pm
Откуда: Самара

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение DRON_63 »

Ну я собственно намекал на то что проблемы с навителом могут быть из за того что уровень батарейки в этом боксе показывает ноль, а не 50% как в первом. Ведь он иногда и не вылетает, а сворачивается. Но раз ни у кого проблем не возникало, то думаю надо навител просто переставить. Он у меня еще с первого бокса мигрировал.
Ни первый ни второй бокс перегреть у меня так ни разу и не получилось. Пробовал специально. А зимние ребуты х.з. с чем были связаны. само рассосалось, причем не с повышением температуры, а просто пропало и все... после чего не заметил.
migel
Майор
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 2:37 pm
Откуда: Владимир

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение migel »

понимаю,что писать уже бесполезно,но со вторым боксом эффект улучшения приема радио еще более выражен,как обьяснить,хз,видео проблемы от fjodor:
https://www.dropbox.com/s/l83vw0pi44ba0 ... 134042.3gp
Shurik
Майор
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 1:49 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: RAV4-III, Elegance

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение Shurik »

migel писал(а):понимаю,что писать уже бесполезно,но со вторым боксом эффект улучшения приема радио еще более выражен,как обьяснить,хз,видео проблемы от fjodor:
https://www.dropbox.com/s/l83vw0pi44ba0 ... 134042.3gp
Что-то не уловил в чем суть "улучшения"? В том, что уровень шкалы меняется?! Так я на него никогда и не смотрел. А по звуку лично я в данном видео разницы не заметил никакой. Может конечно наушники на работе плохие, или я не меломан. :)
migel
Майор
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 2:37 pm
Откуда: Владимир

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение migel »

тестить надо при неуверенном приеме с шумами и пропаданием звука,на границе уверенного приема,в городе не поймешь,так вот,если переключиться в дроид,то прием радио кардинально улучшается с пропаданием всех шумов,уровень сигнала поднимается на порядок,ну и палки соответственно кажут полную шкалу.дальность приема растет значительно .и второй бокс влияет на это еще сильней,впрочем надо в др тему...
про это писали еще год назад...
Al12314
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 8:19 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Sandero Stepway 2 , 2016 г. , полная комплектация.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение Al12314 »

migel писал(а):понимаю,что писать уже бесполезно,но со вторым боксом эффект улучшения приема радио еще более выражен,как обьяснить,хз,видео проблемы от fjodor:
https://www.dropbox.com/s/l83vw0pi44ba0 ... 134042.3gp
Тоже самое. Приезжаю на дачу, в радио падает звук и появляются шумы (видать место такое), переключаюсь на Андроид - пропадают шумы возрастает звук. Переключаю на Винду - опять падает и шумит.. С чем связано -не ясно.
popoians
Сержант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 5:20 pm

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение popoians »

Кто ставил эту обнову? ( http://pan.baidu.com/s/1qWExNsg прошивка версии 4.4.2 файл AD3188_CarPad-II-P_KK4.4.2_1.0.1_1024x600_update.tar.gz ) как работает, в чем обновление заключается? "Дрон 63" можешь опишешь в чем косяки?, и есть ли положительное продвижение прошивке?(фукционал, новые фишки и тп)
DRON_63
ГУРУ
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:54 pm
Откуда: Самара

Re: CARPAD 2 (обновленный бокс)

Сообщение DRON_63 »

Эта прошивка вообще не для наших боксов.
Шил другой, главный косяк 4.4.2 - у меня отсутствовал звук от всех источников, кроме цокания экрана при тапе.
Дальше и не тестил, снес.
Ответить