Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Pendeho
Майор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:05 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mercedes-Benz ML350

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Pendeho »

Можно заменить модуль БТ на 5.0+aptX от Qualcomm. Звук музыки и звонков в разы. В прошивке от 01.10.19 все драйвера для него есть. Можно самому заказать этот модуль и перепаять там не сложно.
А + вроде на 510 серии сделали в регулировках. Так что, 310 проходит мимо :(
Короче нужно продавать 310 и брать 510. Буду на авито свою продавать.
Аватара пользователя
Нечаев Дмитрий
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 3:55 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7....
Откуда: Russian_federation, г. Братск (Иркутская область)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Нечаев Дмитрий »

В наушниках через блютуз звук лучше ( если наушники не гомно), чем в этом угогом подобии магнитолы, которое даже с флешки и радио звучит как из дешёвой магнитолы за 5к руб, не качества,тем более поддержки ждать тут бесполезно! Смеритесь или выкиньте этот хлам и поставте алпайн, подороже но зато работает нормально и звучит отлично, не то что это подобие!
Обещали год назад для удобства добавить плюсик и минус для среза частот, и хрен! пообщали и забили хрен! им всем похер на потребителя! И исправлять не будут!
В сурфе стоит как раз альпайн за 6500))) чет особо не вижу разницы, как тут уже писали похоже 35тыс рублей улетели в унитаз)))
Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7,камера RedPower TOY169P...
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka »

А алпайн пробки и карты показывает за 6500? А температуру коробки?
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

Pendeho писал(а):Можно заменить модуль БТ на 5.0+aptX от Qualcomm. Звук музыки и звонков в разы. В прошивке от 01.10.19 все драйвера для него есть. Можно самому заказать этот модуль и перепаять там не сложно.
А + вроде на 510 серии сделали в регулировках. Так что, 310 проходит мимо :(
Короче нужно продавать 310 и брать 510. Буду на авито свою продавать.
510 по началу будут кормить обещаниями, а потом как с 310 забьют 3-буквы! а потом сидеть будут тут и ждать исправления, или лапшу с ушей вилами снимать!
RedPower-ГОВНО- НЕТ ПОДДЕРЖКИ!!!!!!! от слова вовсе! только обещания! и выпустят новую магнитолу!
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

. kentboy1983 писал(а):
Pendeho писал(а):Можно заменить модуль БТ на 5.0+aptX от Qualcomm. Звук музыки и звонков в разы. В прошивке от 01.10.19 все драйвера для него есть. Можно самому заказать этот модуль и перепаять там не сложно.
А + вроде на 510 серии сделали в регулировках. Так что, 310 проходит мимо :(
Короче нужно продавать 310 и брать 510. Буду на авито свою продавать.
510 по началу будут кормить обещаниями, а потом как с 310 забьют 3-буквы! а потом сидеть будут тут и ждать исправления, или лапшу с ушей вилами снимать!
RedPower-ГОВНО- НЕТ ПОДДЕРЖКИ!!!!!!! от слова вовсе! только обещания! и выпустят новую магнитолу!
там только балаболы! и не чего сами не могут! доступа к исходникам у них нет! короче у них только железяка и то заказанная в китае!!!
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka »

А с какой целью вы орёте-то сам с собой?
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
kingoflion
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 1:04 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: лада гранта,RedPower 31001.IPS DSP.aptx-hd

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение kingoflion »

ребята прежде чем устраивать базар разберите в суд проблемы . садить учить бабочка маша квантовая физика не кто не будет . есть лог файл там все прописано я прошу читать его тогда будет ясно в чём дело . если все что вы добиваете это андроид 7 8 или 10 без проблем хот андроид 10 на Т3 отдам .
sashacever
Прапорщик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 6:07 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Rav 4 2013 элеганс магнитола климат, кнопки руля, парктроник, камера ЗХ) RedPower 31017 R. REDPOWER-T3-NUGA.
Откуда: ХМАО югра

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение sashacever »

. kentboy1983 писал(а):
. kentboy1983 писал(а):
Pendeho писал(а):Можно заменить модуль БТ на 5.0+aptX от Qualcomm. Звук музыки и звонков в разы. В прошивке от 01.10.19 все драйвера для него есть. Можно самому заказать этот модуль и перепаять там не сложно.
А + вроде на 510 серии сделали в регулировках. Так что, 310 проходит мимо :(
Короче нужно продавать 310 и брать 510. Буду на авито свою продавать.
510 по началу будут кормить обещаниями, а потом как с 310 забьют 3-буквы! а потом сидеть будут тут и ждать исправления, или лапшу с ушей вилами снимать!
RedPower-ГОВНО- НЕТ ПОДДЕРЖКИ!!!!!!! от слова вовсе! только обещания! и выпустят новую магнитолу!
там только балаболы! и не чего сами не могут! доступа к исходникам у них нет! короче у них только железяка и то заказанная в китае!!!
Совершено верно редповер тех поддержки нет только обещание 310 этой версии последняя прошивка говно бета версия обещают постоянно прошивки будут стабильные не ребят нет не одной прошивки вашей стабильной была 210 версия потом купил 310 версию сразу как вышла ну думал все железа поменяли наладят дела нет не чего не наладили Все таки и осталось с корявыми прошивками редповер вы молодцы ебть за такие деньги говно продавать китайское Еще раз Спасибо успехов вашим семьям вашем бизнесе лохов ищите дальше :twisted: час 510 так и будут лохов раскручивать на бабосы
Derion71
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 11:01 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio 2013 Prestig

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Derion71 »

Вот читаю и не пойму...а что я делаю не так, что у меня все работает? Музыка играет, по блютусу связь есть, вай-фай интернет получает исправно и магнитола им пользуется...оптика исправно передает акустической сигнал на проц, который режет частоты и раздаёт сигнал на уси и звук не вызывает кровотечение из ушей... что я делаю не так?
Магнитола 310-й серии, Андроид 7.
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka »

К звуку в RP может придраться только идиот. ПО сырое, но звук (и радио и медиа) безупречен.
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
kingoflion
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 1:04 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: лада гранта,RedPower 31001.IPS DSP.aptx-hd

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение kingoflion »

bababuka писал(а):К звуку в RP может придраться только идиот. ПО сырое, но звук (и радио и медиа) безупречен.
я с вами абсолютно согласен но совершенству нет предела . должно быть прошивки для финекса и систем апдейт отделно для мп с дсп и без.а также добавить поддержка aptx bluetooth v5 в систему
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

Я вот ни понимаю, как можно не слышать искажение звука? на тихой громкости высоких много, на средней вроде бы норм и басы появляются, а потом чем больше громкости тем больше искажений. И дело не в усилителе магнитолы и даже не в внешнем усилителе! на колокольчики зык уже с искажением приходит! нормального звучания не добиться, чтоб не крутить постоянно этот глючный эквалайзер, который переодически настройки скидывает! уверен на оптике всё тоже самое! Постоянно отваливаются usb нао перетыкать, перезагрузка не помогает! Глючный вайфай, который через раз подключается. Глючный dsp который глючит, и время от времени задаёт задержку по звуку, что играет музыка не в тон с сабом! Перелистываение треков,переодически перелетает через несколько песен или начинает играть песня и сразу следующая, приходиться назад возврощать, но не факт что с первого раза листанёт на одну песню!
Как включить обычный эквалайзер и dsp одновременно??????????? Чтоб настроить звук без удаления и установки dsp? Задолбало удалять крутить и устанавливать dsp чтоб звучало нормально без переусиления частот обычного эквалайзера? Убрали обычный эквалайзер, создали другую проблему! знаю что 19 эквалайзер влияет на звук, на 20 только на саб в худшую сторону, режит сабик, но громкость от скорости работает, не то что на 19! В19 и в 20 разница типа только в оптике- враньё, много разницы со свуком связанно! и установка усилка всё ещё больше ухудшат!
А то что это говно переодически виснет, и только выключение зажигания или ресет спасает, а это не очень удобно ехать и тыкать кнопку в движении на скоростном участке движения!
Как не странно у меня со звуком по блютуз музыке, проблем нет, как у всех. но слобоват приёмник блютуз только, телефон надо рядом с мафоном положить.
за пол года не чего не изменилось, пару бет исправлений с ухудшением работы вышло, и всё затихло! Всё смерились с тем что redpower не хрена не может!
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

kingoflion писал(а):ребята прежде чем устраивать базар разберите в суд проблемы . садить учить бабочка маша квантовая физика не кто не будет . есть лог файл там все прописано я прошу читать его тогда будет ясно в чём дело . если все что вы добиваете это андроид 7 8 или 10 без проблем хот андроид 10 на Т3 отдам .
А смысл в другой версии андройда, если этот допилить не могут или не хотят? да и при обновлении андройда на более новый, будет проблем больше чем сейчас!
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
kingoflion
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 1:04 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: лада гранта,RedPower 31001.IPS DSP.aptx-hd

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение kingoflion »

. kentboy1983 писал(а):
kingoflion писал(а):ребята прежде чем устраивать базар разберите в суд проблемы . садить учить бабочка маша квантовая физика не кто не будет . есть лог файл там все прописано я прошу читать его тогда будет ясно в чём дело . если все что вы добиваете это андроид 7 8 или 10 без проблем хот андроид 10 на Т3 отдам .
А смысл в другой версии андройда, если этот допилить не могут или не хотят? да и при обновлении андройда на более новый, будет проблем больше чем сейчас!
я думаю что они могут и хотят и будет. что на новый версия андроид будет больше проблем на вряд ли потому что наша прошивка универсальная может быть будет проблем с bluetooth ivt145 и QCC3008 ну это не беда а также на андроид 10 есть проблемы с тачскрином goodix gt9xx это тоже решаемая в остальном все в порядке
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka »

. kentboy1983 писал(а):как ни странно у меня со звуком по блютуз музыке, проблем нет, как у всех.
Конечно не странно) Но очень смешно)
Потому что "проблем" с блютусом НИ У КОГО нет. Есть только блютус версия, которая пропускает меньше половины частот. Если она тебя устроила, можно дальше не спорить.
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
Ответить