Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
Нечаев Дмитрий
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 3:55 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7....
Откуда: Russian_federation, г. Братск (Иркутская область)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Нечаев Дмитрий »

bababuka писал(а):А алпайн пробки и карты показывает за 6500? А температуру коробки?
А в его мануале этого и нет, он выдвет то что должен и без глюков, в отличии от RP который шипит как дешманское китайское радио когда проезжаешь рядом с эл. проводами.
Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7,камера RedPower TOY169P...
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka »

Антенну смотри.
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
Аватара пользователя
Нечаев Дмитрий
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 3:55 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7....
Откуда: Russian_federation, г. Братск (Иркутская область)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Нечаев Дмитрий »

А че ее смотреть, она на месте, прием радиосигнала хороший, питание на усилитель подается...Я так понял по форуму надо методом тыка перекладывать проводку и устранять тем самым наводку....
Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7,камера RedPower TOY169P...
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka »

Наверно. Но ты первый с проблемами по радио части.
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Нечаев Дмитрий писал(а):А че ее смотреть, она на месте, прием радиосигнала хороший, питание на усилитель подается...Я так понял по форуму надо методом тыка перекладывать проводку и устранять тем самым наводку....
а вы хотели все и сразу и за такие деньги ? ;) посмотрите стоимость
Alpine с навигацией и примерно с таким же функционалом , там ценник раза в два больше и я не уверен , что глюков меньше :)
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
jacktar
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 7:01 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Santa Fe DM 2013
Откуда: Екатеринбург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение jacktar »

Нечаев Дмитрий писал(а):А че ее смотреть, она на месте, прием радиосигнала хороший, питание на усилитель подается...Я так понял по форуму надо методом тыка перекладывать проводку и устранять тем самым наводку....
В таком случае при чем здесь магнитола?
RP 31210 IPS
Derion71
Ефрейтор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 11:01 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio 2013 Prestig

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Derion71 »

Нечаев Дмитрий писал(а):
bababuka писал(а):А алпайн пробки и карты показывает за 6500? А температуру коробки?
А в его мануале этого и нет, он выдвет то что должен и без глюков, в отличии от RP который шипит как дешманское китайское радио когда проезжаешь рядом с эл. проводами.
Шипение от находящихся по близости эл. проводов называется "наводкой" и не имеет никакого отношения к магнитоле.
К слову, у меня из магнитолы выходит сигнал по оптике и там в принципе неоткуда взяться таким вещам, как "наводки".
Магнитола 310-й серии, Андроид 7.
Аватара пользователя
Нечаев Дмитрий
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 3:55 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7....
Откуда: Russian_federation, г. Братск (Иркутская область)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Нечаев Дмитрий »

То что это наводка я знаю, че ж ее на родной голове то не было и на том же альпайне нету?
Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7,камера RedPower TOY169P...
Аватара пользователя
Нечаев Дмитрий
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 3:55 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7....
Откуда: Russian_federation, г. Братск (Иркутская область)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Нечаев Дмитрий »

а вы хотели все и сразу и за такие деньги ? ;) посмотрите стоимость
Alpine с навигацией и примерно с таким же функционалом , там ценник раза в два больше и я не уверен , что глюков меньше :)
Нуууу....хотелось бы соответствия товара описанию на сайте, конечно сам виноват надо было сначала форум курить потом покупать...
Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7,камера RedPower TOY169P...
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Нечаев Дмитрий писал(а):
а вы хотели все и сразу и за такие деньги ? ;) посмотрите стоимость
Alpine с навигацией и примерно с таким же функционалом , там ценник раза в два больше и я не уверен , что глюков меньше :)
Нуууу....хотелось бы соответствия товара описанию на сайте, конечно сам виноват надо было сначала форум курить потом покупать...
а че его курить то :? есть два мнения 1 у некоторых все работает и они довольны 2 у некоторых работает не так как хотелось и они не довольны :D я лично ставил на 120 прадик две головы 310 ( правда без DSP еще ) и нет у людей ни каких жалоб :yes: ( правда там прошивки стоят еще из коробки )
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
Нечаев Дмитрий
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 3:55 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7....
Откуда: Russian_federation, г. Братск (Иркутская область)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Нечаев Дмитрий »

Прошиву не обновлял, ну ее, вчера залез на сайт еще раз там прям написано качественный звук без шумов и тд....Почитал вчера за сигналки старлайн с gsm модулями, возможно он тоже дает наводку, повторюсь во время звучания все хорошо а при выключенной магнитоле небольшие помехи слышны, как будто брелок обменивается сигналом с блоком, ну и если допустим тралик рядом проезжает, но опять же пишут что такие помехи только у дешовых гавнокитайских магнитол))))
Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7,камера RedPower TOY169P...
Alexbal
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 10:22 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sportage 12 premium

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Alexbal »

Нечаев Дмитрий писал(а):Прошиву не обновлял, ну ее, вчера залез на сайт еще раз там прям написано качественный звук без шумов и тд....Почитал вчера за сигналки старлайн с gsm модулями, возможно он тоже дает наводку, повторюсь во время звучания все хорошо а при выключенной магнитоле небольшие помехи слышны, как будто брелок обменивается сигналом с блоком, ну и если допустим тралик рядом проезжает, но опять же пишут что такие помехи только у дешовых гавнокитайских магнитол))))
Вообще то это и есть дешёвая гавнокитайская магнитола. только с завышенным ценником.
У меня вообще радио дальше мкада не работает в пределах мкад постоянные помехи. Ответ представителей знаете какой? несовместимость со штатной антеной. меняйте либо машину либо новую антену тяните. Но лучше не покупать говноредпауэр.
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

У меня радио отлично работает до ста км от мкада,никаких помех под лэпом нет,были помехи от регистратора,сменил блок питания от него,проблема ушла,антенна не штатная,по городам радио работает ещё и с хорошим звуком,загородами помех нет но местами звук становится моно,у меня притензий к радио вообще нет.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka »

Alexbal писал(а):
Нечаев Дмитрий писал(а): несовместимость со штатной антеной.
Так оно и есть. Если сменить антенну на подходящую по сопротивлению - будет ловить идеально и далеко.
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
Alexbal
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 10:22 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sportage 12 premium

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Alexbal »

bababuka писал(а):
Alexbal писал(а):
Нечаев Дмитрий писал(а): несовместимость со штатной антеной.
Так оно и есть. Если сменить антенну на подходящую по сопротивлению - будет ловить идеально и далеко.
Интересно сколько антенн я должен купить что бы найти ту самую?
Ответить