Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

А не кто не пользовался ГУ на Rockchip PX6,думаю взять,попробовать .
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Zordog
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 01, 2019 9:39 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Lancer X

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Zordog »

Не заходил полгода.
Две 310 есть, на своей машине и машине жены.
На своей нормально работает звук (музыка с Кейта, или радио) с любой версией яндекс навигатора.
У жены прошивка из коробки видимо 13.06.19 была - зависание яндекс навигатора в мертвую, помогает только останавливать двигатель.
Служба поддержки RR понятно катила баллон на яндекс. У меня правда 2 года тот же навигатор на другой голове не завесил голову в мертвую ни разу. Набор программ идентичен полностью. Ну да ладно, перебрал с десяток архивных версий ЯН. Ни какой разницы.

Прошивал ГУ на более ранние версии 19 и даже на ноябрьскую 18, помогло, на месяц примерно. Ну то есть та же самая версия яндекс навигатора месяц не вылетала - потом начала опять так же.
К слову это с яндексом мало связанно, тот же гугл навигатор вылетает точно так же.

Как я понимю за пол года, решения этой проблемы, про которую тут не только я пишу не то что не было найдено разработчиками, а даже не искалось.
Крайне жаль, что прислушался к людям, советовавшим этот продукт. Приложу все усилия, чтобы это про особенности этого ГУ узнало как можно больше людей. В том числе и тот автосервис что устанавливал эти головы, тоже весю полноту отзывов получит, дабы никому более это дерьмо не советовали.
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Zordog писал(а):Не заходил полгода.
Две 310 есть, на своей машине и машине жены.
На своей нормально работает звук (музыка с Кейта, или радио) с любой версией яндекс навигатора.
У жены прошивка из коробки видимо 13.06.19 была - зависание яндекс навигатора в мертвую, помогает только останавливать двигатель.
Служба поддержки RR понятно катила баллон на яндекс. У меня правда 2 года тот же навигатор на другой голове не завесил голову в мертвую ни разу. Набор программ идентичен полностью. Ну да ладно, перебрал с десяток архивных версий ЯН. Ни какой разницы.

Прошивал ГУ на более ранние версии 19 и даже на ноябрьскую 18, помогло, на месяц примерно. Ну то есть та же самая версия яндекс навигатора месяц не вылетала - потом начала опять так же.
К слову это с яндексом мало связанно, тот же гугл навигатор вылетает точно так же.

Как я понимю за пол года, решения этой проблемы, про которую тут не только я пишу не то что не было найдено разработчиками, а даже не искалось.
Крайне жаль, что прислушался к людям, советовавшим этот продукт. Приложу все усилия, чтобы это про особенности этого ГУ узнало как можно больше людей. В том числе и тот автосервис что устанавливал эти головы, тоже весю полноту отзывов получит, дабы никому более это дерьмо не советовали.
если я правильно понял текст , то одно дерьмо работает без проблем, а другое глючит ? Я.Н штука забавная , он нормально работает только с подключением к интернету и без карт, да и не каждая версия . простой пример , один месяц обновляется , начинает глотать слова , следующее обновление и все нормально :) и кого за это винить, голову или саму прогу ? навител работает изумительно , как и должна работать навигация и нет проблем ни со звуком ни с картами :yes: и еще , есть разница на какую кнопку назначен Я.Н.
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

Zordog писал(а):Не заходил полгода.
Две 310 есть, на своей машине и машине жены.
На своей нормально работает звук (музыка с Кейта, или радио) с любой версией яндекс навигатора.
У жены прошивка из коробки видимо 13.06.19 была - зависание яндекс навигатора в мертвую, помогает только останавливать двигатель.
Служба поддержки RR понятно катила баллон на яндекс. У меня правда 2 года тот же навигатор на другой голове не завесил голову в мертвую ни разу. Набор программ идентичен полностью. Ну да ладно, перебрал с десяток архивных версий ЯН. Ни какой разницы.

Прошивал ГУ на более ранние версии 19 и даже на ноябрьскую 18, помогло, на месяц примерно. Ну то есть та же самая версия яндекс навигатора месяц не вылетала - потом начала опять так же.
К слову это с яндексом мало связанно, тот же гугл навигатор вылетает точно так же.

Как я понимю за пол года, решения этой проблемы, про которую тут не только я пишу не то что не было найдено разработчиками, а даже не искалось.
Крайне жаль, что прислушался к людям, советовавшим этот продукт. Приложу все усилия, чтобы это про особенности этого ГУ узнало как можно больше людей. В том числе и тот автосервис что устанавливал эти головы, тоже весю полноту отзывов получит, дабы никому более это дерьмо не советовали.
Всё правильно,у вас ГУ с разными версиями плат,одно правильное(которое было у RP и на нём тестировались прошивки)а другое с другой ревизие,которое теоритически такое же а на практики нет,то каторое неправильное (у вашей жены)с ним нечего не выйдет,смеритесь как все,лучше не будет.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

Ну у меня чаще стал вылетать лицензионный навител. Зря его купил - ибо дно
Очень тихо играет видео плеер
Аудио плеер не запоминает с какого места играть
Не стартует виджетом игра через блютус
И уже несколько раз магнитола висла намертво. Просто при проигрывании музыки.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

Колбаскин Максим писал(а):Ну у меня чаще стал вылетать лицензионный навител. Зря его купил - ибо дно
Очень тихо играет видео плеер
Аудио плеер не запоминает с какого места играть
Не стартует виджетом игра через блютус
И уже несколько раз магнитола висла намертво. Просто при проигрывании музыки.
У вас все симптомы последних обновлений,откатывайтесь на старые прошивки,310 серия забыта,исправлять не кто не будет.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

ABac писал(а): У вас все симптомы последних обновлений,откатывайтесь на старые прошивки,310 серия забыта,исправлять не кто не будет.
Я был на RP_T3_310_01.10.19beta

На 4pda взял прошу. Несколько раз уточнял у АхмЭта будет ли работать с 3й версией блютус. Да, будет.
В итоге блютуса нет. Переводила прошу похоже слепая корова.
Кнопки смог сделать чтобы работали.
Но приложения камеры нет, как в проше RP
Звуковой и видео плеер всё также не играют на месте где закончился проигрыш.
При старте не запускает последнее приложение.

Только версия ведроида стоит 8.1
Звук не проверял, магнитола дома. Шил фениксом.
Нужно теперь откат делать. Знать бы какую шить.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Pendeho
Майор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:05 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mercedes-Benz ML350

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Pendeho »

Колбаскин Максим писал(а):
ABac писал(а): У вас все симптомы последних обновлений,откатывайтесь на старые прошивки,310 серия забыта,исправлять не кто не будет.
Я был на RP_T3_310_01.10.19beta

На 4pda взял прошу. Несколько раз уточнял у АхмЭта будет ли работать с 3й версией блютус. Да, будет.
В итоге блютуса нет. Переводила прошу похоже слепая корова.
Кнопки смог сделать чтобы работали.
Но приложения камеры нет, как в проше RP
Звуковой и видео плеер всё также не играют на месте где закончился проигрыш.
При старте не запускает последнее приложение.

Только версия ведроида стоит 8.1
Звук не проверял, магнитола дома. Шил фениксом.
Нужно теперь откат делать. Знать бы какую шить.
К сожалению, или, к счастью, img от RP нету. А все, что гуляет по сети-точно такое как от Мухаммеда или Ахмеда,или Ибрагима :))
Можно redmod (iqnavi) для Т3. Но она платная. Но народец не особо любит платить за чужой труд. Всем бы с торрентов ломанное, крякнутое и на шару.
kingoflion
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 1:04 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: лада гранта,RedPower 31001.IPS DSP.aptx-hd

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение kingoflion »

Колбаскин Максим писал(а):
ABac писал(а):
Нужно теперь откат делать. Знать бы какую шить.
меня очень жаль что я тебя хотел помочь!!!!!!
дамп ты сделал .дамп от андроид 7 здесь нужно разметка . все разделы вместе с конфигурация у тебя что было до прошивки андроид 8 . в этом дамп есть . имидж для финкс я тебя отдал . как сделать restore я тебя писал каждый команда . зачем ты досихпор ноешь не понятно .
кстати прошивка от Мухаммеда или Ахмеда,или Ибрагима нечего не хочу сказать но вот мениня один владелец редповер

ahmed68
прошивка RedPower V8.3.2_RP_20191001.img для PhoenixSuit

хххх
Спасибо! Ваша прошивка лучше)
у меня такие отзывы боле 50 . купи редмод ты это заслужил я буду за тебя очень рад .
kingoflion
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 1:04 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: лада гранта,RedPower 31001.IPS DSP.aptx-hd

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение kingoflion »

вот отзыв про яндекс навигатор последняя версия с google market
ahmed68
если еще нужен образец от редпауер, я сегодня загружу на облако и дам ссылку. только мне проблемы с редпауер не нужны. и на самом деле он очень сырой, на вряд ли вам понравится. скажите нужен или нет

10:49

хххх
Не спасибо! Мне Ваша прошивка понравилась по быстродействию! Даже навигатор работает худо-бедно с 1Гб Ram
kingoflion
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 1:04 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: лада гранта,RedPower 31001.IPS DSP.aptx-hd

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение kingoflion »

Pendeho писал(а):
Колбаскин Максим писал(а):
ABac писал(а): Можно redmod (iqnavi) для Т3. Но она платная. Но народец не особо любит платить за чужой труд. Всем бы с торрентов ломанное, крякнутое и на шару.
ребята честно вас хотят дурить читаете форум на редмод и вам все станет ясно . если выбор между redmod и redpower я выбираю redpower.
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

kingoflion писал(а): ребята честно вас хотят дурить читаете форум на редмод и вам все станет ясно . если выбор между redmod и redpower я выбираю redpower.
ahmed68, как показала практика, вы не совсем понимаете структуру и все тонкости работы прошивки.
Блютус мы так и не смогли завести. Что делать вы не знаете. Два дня в говно.
Перевода в прошивке нет.

Редмод дурят конечно, а вы просто отвечаете не подумав. :twisted:
Возвращаюсь на RP прошивку. Блютус как бы нужен, а 3я версия на вашей сборке не работает.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
kingoflion
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 1:04 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: лада гранта,RedPower 31001.IPS DSP.aptx-hd

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение kingoflion »

Колбаскин Максим писал(а):
kingoflion писал(а): ребята честно вас хотят дурить читаете форум на редмод и вам все станет ясно . если выбор между redmod и redpower я выбираю redpower.
ahmed68, как показала практика, вы не совсем понимаете структуру и все тонкости работы прошивки.
Блютус мы так и не смогли завести. Что делать вы не знаете. Два дня в говно.
Перевода в прошивке нет.

Редмод дурят конечно, а вы просто отвечаете не подумав. :twisted:
Возвращаюсь на RP прошивку. Блютус как бы нужен, а 3я версия на вашей сборке не работает.
как показала практика, вы не хотите мозгом шевельнуть и самому что то сделать . я уже с вами замучился и больше я вам писать и помогать ни в чем не буду. драйвера в моей прошивке и прошивке редпауэр одни и те же, только моя версия взята с андроид 10 и новее. более десяти магнитол с таким модулем блютус как у вас работает на моей прошивке, множество статей и программ в интернете которые определяют статус блютус и его состояние. вам что лень поискать, посмотреть, почитать, узнать что-то новое?
вот одна программа https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=732435 установи и скрин кинь на форум. но я по любому больше помогать вам не хочу и не буду.
kingoflion
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 1:04 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: лада гранта,RedPower 31001.IPS DSP.aptx-hd

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение kingoflion »

если честно сказать, без комплиментов в чей-то адрес или сторону, то прошивка редпауэр очень классная, в нее вложен огромный труд и работа. аналогов ей нет. но меня не устраивает одно - яндекс навигатор на ней не работает. мне попало 10 магнитол редпауэр, может даже больше, точно сказать не могу. при условии что с железом все в порядке, прошивка работает очень стабильно. хотите верьте хотите нет но это так.
KirillPopkov
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 11:26 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Touareg GP

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение KirillPopkov »

kingoflion писал(а):... но меня не устраивает одно - яндекс навигатор на ней не работает...
Работает, но есть маленькие нюансы...Выключите Алису, поставьте другой голос, выключите голосовой поиск, не качайте карты в память и будет Вам ЩАСТЬЕ
Ответить