7x0 серия, больше вопросов, чем ответов

Автозвук (DSP, BBE, Сабы, прокачка)

Модераторы: Serg3301, JOHNATON

Ответить
amuzzy
Марка и комплектация вашего автомобиля: Honda CR-V 5

7x0 серия, больше вопросов, чем ответов

Сообщение amuzzy »

Магнитолы 7х0 серии уже вроде бы можно купить, но кроме пары "своих" (ред-поверовских) отзывов о них ничего нет. Некому дать на обзор? Даже за плюшки? Господа, вам эти продажи нужны или просто ещё рано?

Описание на сайте меня лично привело в замешательство. (Позвал коллегу, почитали вслух и тоже не разобрались).
Проблема: идея 710 серии понятна. Но почему тогда описание подключений к Внешним dsp (в которых самих указана 710 серия) назодятся в описании 750? Что ещё там перепутано? Какие по вольтажу линейные выходы у 71160, а какие у 75160?

Какая разница между 75161s, 75161 и 75161b (цена одинаковая)? Если я смотрю на версию с крутилками, то что я теряю по сравнению с версией без крутилок?

Мне для cr-v 5 важны физические размеры таблетки (экрана), больше ли она штатной по вертикали и по горизонтали. Можно измерить?

Я бы уже шел заказывать, но боюсь, ещё нечего...
negoday
ГУРУ
Контактная информация:

Re: 7x0 серия, больше вопросов, чем ответов

Сообщение negoday »

Не понял ничего, что вы имееете ввиду
750 серия там внешний полноценный процессор внутри со срезами временными задержками и регулировкой громкости поканально.. Выход на линейках 4Вольт ( очень громкие)
в 710 как на всех китайцах сейчас ставят недопроцессор ROHM. Выход на линейках вольт1.5--2

75161s, 75161 и 75161b (цена одинаковая)? Если я смотрю на версию с крутилками, то что я теряю по сравнению с версией без крутилок?

они по цене все одинаковые, смотрите по дизайнук что нравится больше. У бошки с крутилками самый топовый экран 9,2 дюйма. а обычный 10 дюймовый он QLED. на вид хуже чем 9.2 с крутилками.

а там буковки разные.. это новая рамка появилась с окантовуой.... скоро выложим на сайт. фотографии в обработке
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Ответить

Вернуться в «Автозвук (DSP, BBE, Сабы, прокачка)»