Прошивка для Видеорегистратора CatFish скрытой установки

Все вопросы по зеркалам , обсуждения

Модераторы: Serg3301, JOHNATON

Ответить
Foxcub
Лейтенант
Марка и комплектация вашего автомобиля: Volvo XC90 2008 3.2 AWD Автомагнитола для Volvo XC90 Redpower 31190 IPS через AUX

Прошивка для Видеорегистратора CatFish скрытой установки

Сообщение Foxcub »

Подскажите, а где взять свежую прошивку для Видеорегистратора CatFish скрытой установки?
Регистратор вроде нормально работает, но версия прошивки в нем от 2016 года, явно староватая для 2018 года.
Спасибо.
Автомагнитола для Volvo XC90 Redpower 31190 IPS через AUX
Foxcub
Лейтенант
Марка и комплектация вашего автомобиля: Volvo XC90 2008 3.2 AWD Автомагнитола для Volvo XC90 Redpower 31190 IPS через AUX

Re: Прошивка для Видеорегистратора CatFish скрытой установки

Сообщение Foxcub »

Кстати, данный видеорегистратор какие типы карт поддерживает?
SDHC (microSDHC) должен 100% поддерживать (— накопители от 2 до 32 ГБ, работают на устройствах с поддержкой SDHC и SDXC)
SDXC (microSDXC) - поддерживает ли? (— накопители от 32 ГБ до 2 ТБ (на данный момент максимум 512 ГБ), работают только на устройствах с поддержкой SDXC)

В чем отличия кратенько написано вот тут
https://lifehacker.ru/sd-microsd-card-guide/
pelentron
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение pelentron »

нашёл кто прошивку под данный регик? чтобы вернуть на экран скорость и GPS координаты.
http://imatra.ru - информация для туристов
Foxcub
Лейтенант

Сообщение Foxcub »

Свежая прошивка этому видеорегистратору нужна! Так как замечены косяки в нем.
1. При отключении питания (замена АКБ, отключение массы и т.д.) - дата в регистраторе сбрасывается. А со сброшенной датой он не будет вести запись! Я так месяц проездил в уверенности, что у меня все записывается.
2. При присоединении к нему опциональной GPS антенны - ни координаты ни скорость штампом в видеофайле не будут видны - координаты будут прописываться только в свойствах файла - а куда практичнее видеть это все в углу видео.
3. И возвращаясь к п.1. при присоединении к нему опциональной GPS антенны можно было бы реализовать функцию автоматического выставления даты по данным GPS. Тогда бы и не приходилось выставлять дату каждый раз вручную.
4. Менял АКБ в машине, данные регистратора сбросились (дата). Так вот после установки новой АКБ - у меня регистратор завис и не выключался даже при выключении зажигания. Он был включен круглосуточно, потреблял энергию, но запись не велась по причине см. п.1.

Вот как то так...
Pendeho
Майор
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mercedes-Benz ML350

Сообщение Pendeho »

Foxcub писал(а):Свежая прошивка этому видеорегистратору нужна! Так как замечены косяки в нем.
1. При отключении питания (замена АКБ, отключение массы и т.д.) - дата в регистраторе сбрасывается. А со сброшенной датой он не будет вести запись! Я так месяц проездил в уверенности, что у меня все записывается.
2. При присоединении к нему опциональной GPS антенны - ни координаты ни скорость штампом в видеофайле не будут видны - координаты будут прописываться только в свойствах файла - а куда практичнее видеть это все в углу видео.
3. И возвращаясь к п.1. при присоединении к нему опциональной GPS антенны можно было бы реализовать функцию автоматического выставления даты по данным GPS. Тогда бы и не приходилось выставлять дату каждый раз вручную.
4. Менял АКБ в машине, данные регистратора сбросились (дата). Так вот после установки новой АКБ - у меня регистратор завис и не выключался даже при выключении зажигания. Он был включен круглосуточно, потреблял энергию, но запись не велась по причине см. п.1.

Вот как то так...
1. При отключении питания ( замена АКБ и т.д. и т.п.) регистратор будет дико пищать и выдавать ошибку! Нужно настроить дату и время!
2. Да, именно так. Практичнее или нет..вот для меня эта лишняя информация не нужна. Тем более, что Вы же не смотрите постоянно на угол регистратора... или видео в движении.
скоро 3 года как пользуюсь, и ни одного косяка не выявлено!
Скорее всего уже не будет никаких прошивок... CatFish снят с производства, а на его смену пришел CatFish2.
Pendeho
Майор

Сообщение Pendeho »

Foxcub писал(а):Свежая прошивка этому видеорегистратору нужна! Так как замечены косяки в нем.

Вот как то так...
1. При отключении питания ( замена АКБ и т.д. и т.п.) регистратор будет дико пищать и выдавать ошибку! Нужно настроить дату и время!
2. Да, именно так. Практичнее или нет..вот для меня эта лишняя информация не нужна. Тем более, что Вы же не смотрите постоянно на угол регистратора... или видео в движении.
скоро 3 года как пользуюсь, и ни одного косяка не выявлено!
Скорее всего уже не будет никаких прошивок... CatFish снят с производства, а на его смену пришел CatFish2.
Foxcub
Лейтенант

Сообщение Foxcub »

1. Данные GPS и скорость в видео нужны когда вы смотрите файл на ПК, а не на видеорегистраторе.
2. Не понял, в чем отличие CatFish 2 от CatFish?
fogma
Лейтенант
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai Creta 2.0 4wd 2017 ГУ redpower 31025 IPS (без dsp). RP DSP 5.1

Сообщение fogma »

Опа. Уже больше года регистратором пользуюсь и только узнал про wi-fi и обновление прошивок. (до этого где то высмотрел, вычитал что обновляться уже не будет, типа итак всё работает)
fogma
Лейтенант
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai Creta 2.0 4wd 2017 ГУ redpower 31025 IPS (без dsp). RP DSP 5.1

Сообщение fogma »

fogma писал(а):Опа. Уже больше года регистратором пользуюсь и только узнал про wi-fi и обновление прошивок. (до этого где то высмотрел, вычитал что обновляться уже не будет, типа итак всё работает)
Оказывается всё просто. у меня еще первая версия, без wi-fi. А в истории заказов на сайте стоит уже catfish2. Тоже самое и с ГУ , покупал одно, сейчас по ссылке уже с DSP.
Mike25
Ефрейтор

Сообщение Mike25 »

Сегодня у становил catfish ,при вытащенном ключе горят кнопки на регистраторе,дату и время настроил ,у него что задержка на выключения питания стоит?.
Pendeho
Майор

Сообщение Pendeho »

Mike25 писал(а):Сегодня у становил catfish ,при вытащенном ключе горят кнопки на регистраторе,дату и время настроил ,у него что задержка на выключения питания стоит?.
Да (режим парковки), а еще может срабатывать датчик движения.
Сунцов Роман

Сообщение Сунцов Роман »

У меня перестала работать флешка в регистраторе, тех поддержка лишь сказала поменять флешку.
как итог попробовал три разных флешки, все равно не работает.
подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
уже как только не форматировал и что только не делал - всё безрезультатно.
Pendeho
Майор

Сообщение Pendeho »

Сунцов Роман писал(а):У меня перестала работать флешка в регистраторе, тех поддержка лишь сказала поменять флешку.
как итог попробовал три разных флешки, все равно не работает.
подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
уже как только не форматировал и что только не делал - всё безрезультатно.
А с чего Вы взяли, что не работает флешка в регистраторе? Наверное все время пищит и пишет ошибка? Время и дата установлены корректно ?
Ответить

Вернуться в «Зеркала с регистратором, Видеовходом, Android»