Штатные головные устройства и автомагнитолы на OS Wince и Android.

Наших клиентов мы приглашаем вступить в группу "семья Redpower"- Для получения сервиса, обновлений и паролей к скрытым разделам. Форум принадлежит компании Redpower.
Текущее время: Пт окт 18, 2019 6:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зеркало AMD 65
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 3:14 pm 

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день, всем. Неделю назад купил зеркало на андроид. Но изначально глючит приложение "видеорегистратор". Приходится после каждого запуска двигателя "перезагружать" зеркало. В сервисном центре сказали, что бы или к ним подъезжал, или сам перезагрузил прошивку. Сказали на форуме все есть. Но! Не могу найти на форуме про них ни слова. Может, кто подскажет? Где искать?
P.S. Поиск по словам зеркало, андроид, AMD 65... ничего не дал :(

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зеркало AMD 65
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 7:09 pm 
ГЕНЕРАЛ

Благодарил (а): 17 раз.
Как вариант, выполните сброс настроек. Ну и конечно же не мешало в таких случая заснять видео "глюка" для ускорения решения проблемы.

http://www.redpower.ua

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 11:45 pm 

Купил данное зеркало но не могу совместить с bluetooth устройством. Звонил в техподдержку сказали что bluetooth только для hands free ничего другого зеркало не поддерживает аппаратно. Ещё спросили с чего вы взяли что оно вообще поддерживается? Сегодня не поленился ещё раз залезть на официальный сайт RedPower в описании к данному устройству написано: Bluetooth - Поддерживается. Hands-Free, A2DP, OBD. и адаптер мини ОБД-2 предлагают как сопутствующее устройство То есть получается либо на сайте не достоверная информация. Либо сотрудник техподдержки не компетентен. Проблема заключается в следующем: В заводских настройках android вообще нет пункта bluetooth а из главного меню, настройки не позволяют искать устройства. По большому счёту устройство работает как гарнитура к ней можно подключится, а вот оно само найти и подключить к себе другое устройство не может. Как быть? Может кто подскажет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 12:29 pm 
ГУРУ

Благодарил (а): 308 раз.
Внимание: Redpower AMD65 - это зеркало с навигацией и двухканальным видеорегистратором. Не надо расценивать данное устройство как мультимедийный комплекс. У зеркало нет проводного видеовыхода и аудиовыхода.. Для прослушивания музыки используйте свою штатную автомагнитолу. 2. Bluetooth только для прослушивания музыки и громкой связи Hands-Free. Подключайте OBD адаптеры и другие гаджеты к вашему смартфону.

1. Видеокамера заднего хода -USB видеокамера. Диоды предназначены для режима парковки. При включении задней передачи и правильном подключении диоды должны подсвечивать пространство позади автомобиля. Камера цифровая. Ее на аналоговую заменить нельзя. Необходимо управляющий провод подключать к фонарю заднего хода. статус камеры: ПОДАРОК.

2. Обновление прошивок осуществляется несколькими способами: Через программу "Phoenix Suite" на ПК. Или "по воздуху" для этого необходимо чтобы зеркало Android было подключено к сети Internet.

На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 9:22 pm 

Лично у меня проблема в следующем:
1) При запуске машины с "холодного старта" есть два варианта: а) появляется надпись "ошибка в приложении видеорегистратор" и б) программа запускается сначала, появляется большая картинка с передней камеры и красная точка записи.Потом точка гаснет, картинка исчезает, через 3-4 секунды появляется, через 2 секунды зажигается красная точка и в углу картинки появляется окошко задней камеры. Иногда такое перещелкивание продолжается 3-4 раза. НО!!! Потом когда нажимаешь на окошко задней камеры начинает и на большой и маленькой картинке в углу показывать запись с передней камеры. При этом запись с задней камеры не идет (проверял ролики в памяти). Помогает только перезагрузка. То есть после каждого холодного старта и загрузки надо делать перезагрузку (стоишь ждешь 5 минут)
2) При запуске машины с "теплого старта" в 95% задняя камера также не подхватывается. Показывает только переднюю камеру.
Задняя камера как парковочная не используется (есть свои 4 штатных камеры - круговой обзор).
Позвонил в сервисный центр. Сначала пытались отослать туда где покупал. Но там гарантия 7 дней, а я поставил только на 6 день после покупки. Потом сказали, что бы приезжал в любое удобное время - перезагрузят приложение, только надо будет снять зеркало. Но, удобное время это суббота (сказали что лучше в будние, в субботу мало народа работает). А в будние дни я работаю до 17, а сервисный центр до 18, и если я приеду, при удачном раскладе, в 17:40, то мне никто ничего делать не будет. Соответственно, я спросил, можно ли дистанционно обновить, сказали, что могу зайти на форум и оттуда скачать прошивку и вообще, на форуме все написано. Но я ничего не нашел на форуме. Вот и создал тему. Про возможность через инет закать (модем в машине стоит) - сказали что нет, не могут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 9:34 pm 

К сожалению, фото приложить не удается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 9:22 am 

Наверное выпавший снег повлиял на зеркало и оно совсем перестало загружать видеорегистратор. Перезагрузка зеркала, еще помогавшая вчера, сегодня уже не помогает. Регистратор все время перезагружается. То есть, выглядит это так: включилось - появляется большая картинка с передней камеры-зажигается на ней красная точка записи-зажигается красная точка записи в левом углу-гаснет красная точка записи на картинке-гаснет красная точка записи в левом углу-исчезает картинка-появляется картинка и накладывается картинка с задней камеры-появляются крансые точки записи-потом все гаснет и появляется рабочий стол-и дальше все по новой появляется картинка и т.д. И так 30 минут дороги. При этом навигатор не включить, точнее можно включить, но при перезагрузке регистратора он прячется и надо на ходу тыкать пальцем в кнопочку, а потом регистратор опять грузится и убирает навигатор с экрана.
Короче, надо в сервис ехать....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 4:45 pm 

Добавлю и Я.

Камера заднего хода хоть и в подарок, и как говорится "дарёному коню в зубы не смотрят". Но! Как регистратор вроде ничего. Но вот вопрос, почему не fisheye? Устанавливать снаружи авто её "наверное" не рекомендуется. Т.к. проехав 120 км светодиоды забились грязью и чтоб выковырять грязь понадобилось достаточно много времени. Как парковочная камера совсем не подходит. Т.к. теряется функция регистратора. Короче приходится выбирать либо то, либо это. Я выбрал как регистратор. И переустановил её внутрь салона. Плюс немного её доработал, приклеив линзу. После чего, ширина обзора немного увеличилась.
Изображение
С камерой вроде всё. :oops:

Далее само зеркало.
Задумка мне очень понравилась. Качество сборки на высоте. Не скрипит не дрожит в общем сплошной позитив. :yahoo:
С зекалом вроде всё. :oops:

По поводу софта.
Я понимаю, что он ещё сырой. Попробую внести свой небольшой вклад советами да просьбами.
Во время поездки с включенным навигатором "СитиГид", заезжаем на заправку, выходим из машины зеркало уходит в сон. Но после выхода из сна навигацию приходится запускать заново как и mapcamdroid. Что не есть удобно.
При включенной функции "Заставка" И запущенном навигаторе экран гаснет через указанное время. Хотелось бы, чтоб в режиме навигатора экран не гас.
И самое гнусное Скорость по GPS безбожно врёт примерно на +7/12 км. Скорость по спидометру и смартфону практически совпадают.

По виджетам на главном экране.
Изображение
Считаю, что отмеченные виджеты совершенно не уместны на главном экране. Навигацию можно запустить нажав кнопку навигации с лева, также как и регистратор. Музыка совсем уж.
Может рядом с часами установить виджет погоды? Установить виджет скорости, пройденного пути после запуска

Ну вот пока вроде всё.

Зеркало на Android Redpower AMD65

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 6:02 pm 

Добавлю еще по поводу видео.
Нарезки по 2 минуты ИМХО очень мало. Может стоит увеличить время записи до 10-15-20 минут.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 6:38 pm 
ГЕНЕРАЛ

Благодарил (а): 51 раз.
Aver885 писал(а):
Добавлю еще по поводу видео.
Нарезки по 2 минуты ИМХО очень мало. Может стоит увеличить время записи до 10-15-20 минут.

Нарезки больше 5 мин. бессмысленны. Это же "черный ящик". Если что случиться с машиной, последний файл
будет не закрыт и станет не читаем. Т.е. при нарезке 20 мин. потеряется до 19 минут последней информации.
А так как запись еще и циклическая (т.е. последний файл затирает первый) то потеряется 40 минут.
При нарезке в 2 мин. Потеря не более 4 мин. (2 последних + 2 первых).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 1:53 pm 
Лейтенант

Благодарил (а): 6 раз.
Всем привет.
Нарезку видео добавим с большим интервалом. Кто что хочет - столько выберет.

Скоро будет 3.3.1.4.

У кого стоит 3.3.1.3 - то прилетит по воздуху
У кого более раняя прошивка - скинем апк, чтобы ОТА обновления по воздуху прилетели)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 9:42 pm 

Доброе время суток
Я тоже стал счастливым обладателем зеркала.
Но есть вопросы.
1. Штатный аудиоплеер не понимает кириллицу (по крайней мере какого-то шрифта).
2. Штатный видеоплеер при проигрывании записанного регистратором видео подтормаживает (дергается).
3. Камера заднего вида режиме парковки зависает на секунду , две и видео дергается,
что очень опасно при движении задним ходом (теряется весь ее функционал).
4. Просьба увеличит раздел DATA минимум до 2 Гб, кстати на сайте написано, что по желанию при продаже
можете установить продвинутую прошивку с разделом DATA 4Гб, но при заказе зеркала меня никто не услышал.

Свободной памяти у меня в разделе DATA 400Мб, может проблемы с видео в этом. Но должно такого быть.
(Могу прислать видео с проблемами) 8-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 10:14 pm 

BobSmol писал(а):
Доброе время суток
Я тоже стал счастливым обладателем зеркала.
Но есть вопросы.
2. Штатный видеоплеер при проигрывании записанного регистратором видео подтормаживает (дергается).
Свободной памяти у меня в разделе DATA 400Мб, может проблемы с видео в этом. Но должно такого быть.
(Могу прислать видео с проблемами) 8-)

Возможно карта памяти менее 10го класса?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2016 10:20 pm 

В комплекте шла 16 Гб 10 класса
Завтра еще раз проверю
Меня больше волнует поведение камеры заднего вида
Видео при парковке зависает на одну, две секунды (дергается) :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 1:10 pm 
ГУРУ

Благодарил (а): 308 раз.
в следующей партии взял камеры пошире угол. Для регика пойдет. 120градусов
В целом у всех этих решений ЗАДНЯЯ КАМЕРА это больное место. Если ее выкинуть то все классно становится 8-) Плюс наша погода... это они в теплом сухом месте наверное долго живут.. как в Рашке будет посмотрим на обращения в сервис

На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]