Периодический пропадает звук 310 серия

Процессор Allwinner T3

Модераторы: Serg3301, JOHNATON

Ответить
Dmitrys
Марка и комплектация вашего автомобиля: Prado 150 2017 самый простой. МКПП, без климата и даже без штатной музыки. Сейчас стоит RedPower 31265 R IPS DSP ANDROID 7 и подключена к процессору AMP Panacea по оптике

Периодический пропадает звук 310 серия

Сообщение Dmitrys »

Здравствуйте. Стал счастливым обладателем RP 310 серии (31265 R IPS DSP ANDROID 7). Подключал не в авторзированном СЦ, но в нормальной автостудии, с нормальным электриком, у которых давно автозвук ставлю. Авто Prado 150 2017 года, самый простой, без климата. RP подключен по оптике к процессорному усилителю AMP Panacea. Есть проблема: периодически пропадает звук. Весь - андроид, флешка, системные, радио. Решается перезагрузкой скрепкой. Связать с чем-то пока не могу. Может возникнуть в любой момент. Иногда по 10 раз на день возникает, иногда за весь день ни разу.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Нашел в "технотах установки" такую рекомендацию: "Перед установкой нужно между собой соединить провода управления
усилителем, серый провод (AMP-CON) выходит из красной коробочки и розовый провод
(AMP-CON)—из разъема линейных выходов (обведенные красным кружочком) см.Рис.1"
Для меня это акутально? У меня штатного усилителя не было. А Панацея это не штатный.
Ответить

Вернуться в «Redpower 310 серия»