Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Serg3301
Майор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 4:27 pm
Откуда: Moscow

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Serg3301 »

Вячеслав Б писал(а):Быть может кто-то подскажет про Блютус.
Если интересно, то на 8901 работает нормально. Говорю обычным голосом, с заднего ряда (третьего!) приходится немного повышать голос, микрофон встроенный.
Вячеслав Б
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:57 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Вячеслав Б »

Я подозреваю, что не справляется процессор. Я прослушивал всё в наушниках, пробовал уже ставить на вход усилитель, результат тот-же. С усилителем можно шептать с третьего ряда, но искажения как были так и остались и проглатывает начало слов. В тот момент, когда я только поставил железку в машину, все работало нормально. Постепенно все стухло, но у меня стоит оболочка с русификатором и прочими наваротами от Гуру. Мне жаль, но, как я убедился, всё работает хорошо когда каждая железка отдельная.
Serg3301
Майор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 4:27 pm
Откуда: Moscow

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Serg3301 »

А если вместо магнитолы попробовать другую БТ-гарнитуру?
Или с магнитоой другой телефон?
Вячеслав Б
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 10:57 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Вячеслав Б »

Добрый день. Решил я эту проблему. Другая Б/Т гарнитура ведёт себя по своей программе. Здесь видимо проблема в микрофоне, установленном внутри панели. Всё просто. Я купил мкро микрофон с регулируемым ус-лем и подпаяв мягким проводом к питанию и (+) микрофона, выставил громкость такой как будто бы я говорю с телефона, а ни через мафон. Чувствительность можно выставить любую. Искажения, которые были ранее, скарее всего были из-за малой чувствительности всего тракта. Там стоит процессор, который смотрит наличие определённого уровня на канале прямом и на канале обратном. Вот и всё. Всем спасибо за участие.
Cos70
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:59 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Cos70 »

Добрый вечер.
Досталась по наследству Red Power 9406 на Honda CR-V 2007. Решил подключить штатный саб и камеру заднего вида. Сзади МФУ три жёлтых колокольчика: CAMERA IN, VIDEO OUT, AUX VIDEO IN. По логике надо бы подключаться к CAMERA IN- ничего не показывает
/могли ли китайские товарищи перепутать проводки в распиновке разъёма?/. Камера показывает только при подключении к колокольчику AUX VIDEO IN на режиме МФУ AUX. "+" с фонаря заднего хода подал на Backe. Монитор не переходит в автоматическом режиме на показ задней камеры. Колокольчика на подключение сабвуфера тоже нет. Куда подключать?
Для наглядности фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение frog® »

Cos70
А разрешена ли камера в системе ?
Саб включается на аудио выходы второй зоны и в меню переключается или вторая зона или саб.
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
Cos70
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:59 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Cos70 »

В настройках cam line не светится. Изменить не могу.
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение negoday »

в настройки залезте и проверьте.
все
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение frog® »

Вот тут надо смотреть
Изображение
Изображение
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
Cos70
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:59 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Cos70 »

Огромное спасибо. После Reset стала переключаться. Но камеру через "CAMERA IN" всё равно не видит.
А куда подпаивается хвост USB?
Изображение
Cos70
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:59 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Cos70 »

frog® писал(а):Cos70
Саб включается на аудио выходы второй зоны и в меню переключается или вторая зона или саб.
На саб хватит сигнала с одного колокольчика или надо с двух месить?
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение frog® »

Cos70 писал(а):
frog® писал(а):Cos70
Саб включается на аудио выходы второй зоны и в меню переключается или вторая зона или саб.
На саб хватит сигнала с одного колокольчика или надо с двух месить?
Понятия не имею, не пользуюсь сабами.
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
Аватара пользователя
frog®
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:28 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: ГУ SMEG + AndroidBox 800*480 Citroёn C4(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контроль
Откуда: Москва

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение frog® »

Cos70 писал(а):А куда подпаивается хвост USB?
Поищи в нете, по имени N117
Я не Христос, рыбу не раздаю.
Могу научить, как изготовить удочку.
Изображение
ГУ SMEG+AndroidBOX 800*480 Citroёn C4 Sedan(2016г.) задний парктроник/кнопки руля/Б.К/климат.контрол
Есть Lexia, могу помочь с настройками.
Cos70
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:59 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Cos70 »

Спасибо, пошёл искать такой же.
Cos70
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:59 pm

Re: Обсуждение Redpower 9406 ЗДЕСЬ!

Сообщение Cos70 »

Вячеслав Б писал(а):Добрый день. Решил я эту проблему. Другая Б/Т гарнитура ведёт себя по своей программе. Здесь видимо проблема в микрофоне, установленном внутри панели. Всё просто. Я купил мкро микрофон с регулируемым ус-лем и подпаяв мягким проводом к питанию и (+) микрофона, выставил громкость такой как будто бы я говорю с телефона, а ни через мафон. Чувствительность можно выставить любую. Искажения, которые были ранее, скарее всего были из-за малой чувствительности всего тракта. Там стоит процессор, который смотрит наличие определённого уровня на канале прямом и на канале обратном. Вот и всё. Всем спасибо за участие.
А что за микрофон с усилком поставили? Ссылку не кинете?
Ответить