Книга отзывов, жалоб и предложений.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить

Вы остались довольны?

Да, спасибо!
7
64%
ДА, но хотелось бы быстрее!
2
18%
Нет, но терпимо.
1
9%
Нет.
1
9%
Вам место в местах не столь отдаленных!!)))
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Книга отзывов, жалоб и предложений.

Сообщение negoday »

Уважаемые пользователи.
Здесь вы можете написать доброе или плохое ( лучше доброе :D ) слово в наш адрес. Обещаю что эту тему я буду смотреть крайне часто, чтобы реагировать на все прецинденты как можно профессиональнее и оперативнее!.
Все обращения через данную тему по поводу работы наших партнеров будут также проработаны.

С Уважением.
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Книга отзывов, жалоб и предложений.

Сообщение negoday »

из писем

Cпасибо начал потихоньку разбиратся что и как! Яндекс карты скачал как вы сказали удалил что там было и закинул свои нехватило места на карте памяти пришлось удалить иго после этого все поместилось и яндекс карты заработали шустрее грузит с нета только пробки.Навител буду пытатся освежить как вы сказали всетаки версия у меня оказалась старовата. Спасибо вам за поддержку приятно с вами работать нечуть не жалко потраченых денег на магнитолу такой сервис и поддержка того стоит!
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Troy
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 12:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Книга отзывов, жалоб и предложений.

Сообщение Troy »

Добавлю свои 5 копеек.)
Долго перед покупкой думал - рисковать ли с китайскими сайтами или взять Redpower.
В итоге решил, что "кроилово ведет к попадалову" и купил в Москве Redpower с установкой.

Проблемы были (как оказалось потом с прошивкой) - но благодаря наличию техподдержки - вопрос оперативно решился. (переписка с возможными рекомендациями заняла не одну страницу) - Думаю если бы столкнулся с такой проблемой при попкупке на китайсайте - восточные друзья не смогли бы (а может и не стали бы) мне помогать...

Еще раз спасибо компании RedPower и лично Евгению за оперативную помощь.
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Книга отзывов, жалоб и предложений.

Сообщение negoday »

Спасибо за то, что отписались).
проблема была разовая в моем опыте, поэтому пришлось немного подумать).
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
denlepilkin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 1:08 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Corolla

Re: Книга отзывов, жалоб и предложений.

Сообщение denlepilkin »

negoday писал(а):Уважаемые пользователи.
Здесь вы можете написать доброе или плохое ( лучше доброе :D ) слово в наш адрес. Обещаю что эту тему я буду смотреть крайне часто, чтобы реагировать на все прецинденты как можно профессиональнее и оперативнее!.
Все обращения через данную тему по поводу работы наших партнеров будут также проработаны.

С Уважением.
Господа - товарищи, поможите разобраться с ГУ, хочу перепрошить свою 2din на базе WinCE, но как подобрать необходимую прошивку не знаю. Я в этом полный ноль. Фотки ГУ есть, но как их закачать, не знаю.
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Книга отзывов, жалоб и предложений.

Сообщение negoday »

а я тоже не знаю какая у вас бошка на винсе
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
Аватара пользователя
svip
Ефрейтор
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 9:58 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Nissan Qashai 2013 2.0 CVT

Re: Книга отзывов, жалоб и предложений.

Сообщение svip »

Неделю как обладатель 18001. Устанавливал сам, магнитофон и камеру. Работой всего доволен,

но есть некоторые замечания:
1) для ниссана не хватает колодки на USB/AUX, но можно заказать на e-bay
2) камеру заднего вида поставил в левый плафон подсветки, но в мониторе изображение смещено потому что камера не по центру. Получается правая часть машины - мертвая зона. На предыдущей машине камера стояла так же но видимо угол был больше, потому что мертвых зон не было.
3) При запуске двигателя перезагружалась, вылечил (http://forum.redpower.su/topic6403.html). Возможно стоит доработать силовую цепь в самой магнитоле, как я понял проблема это массовая для всех магнитол и машин.
4) не нашел как включить поиск радио до след станции. или ручкой крутить или поиск AS всех станций, может плохо искал.
5) Хотелось бы иметь возможность назначить на кнопки TV, DVD, BT, MODE свои программы, потому как ничем из вышеперечисленного не пользуюсь.
6) Если выключить подсветку (два нажатия на крутилку громкости) и потом нажать любую клавишу на руле или магнитоле (громкость например) то подсветка включится через пару секунд на полную яркость.
7) немного огорчило качество покраски кнопок панели, на двух кнопках есть белые места :( Сильно заметно на левой верхней кнопке.
8) Качество HandsFree оставляет желать лучшего. Потестировал и не стал подключать внешний микрофон. (на оригинальной магнитоле так же плохо он работал. собеседник практически не слышит меня).



Что удивило:
1) очень яркий и сочный экран, видео смотреть одно удовольствие
2) отличный сенсор, проблем никаких
3) очень очень очень хороший звук, особенно после родной магнитолы. Честно был удивлен, думал качество звука будет хуже.
4) набор программ на встроенной карточке. сначала полез искать в плей маркет, потом увидел что уже все есть для счастья скачено на карте памяти
5) русская инструкция с картинками это +
6) очень очень просто прошить магнитолу.
7) звонок в техподдержку - быстрое решение проблемы. Это наверное самое главное!

В итоге:
Работает все довольно шустро, качественный звук, отлично работает яндекс навигатор + пробки. Я полностью доволен что купил именно эту магнитолу а не noname на рынке.
По расположению в машине - выпирает на 3-4 мм. глубже посадить нет смысла потому что морда магнитолы оригинальной закруглена а 18001 - плоская.

Вообще огромное спасибо ребятам из RedPower за разработку и поддержку!
Ответить