Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
fogma
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 9:38 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai Creta 2.0 4wd 2017 ГУ redpower 31025 IPS (без dsp). RP DSP 5.1

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение fogma »

. kentboy1983 писал(а):Сабик по аналогу говорили! а почему выключается при переключении приложений и не включается на других приложениях кроме штатных??????? потом может не с первого раза включиться! на холодном старте включается саб всегда воде! много приложений с которыми глюк!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=hoJJtaA3Db8&t=64s
Это саб так интересно пердит на штатных? Видимо стоит в багажнике здоровая херовина, которой не хватает объема внутри авто , но зато воздух нагнетает внутри.. и похеру как то что вся улица слышит басы, а не вы , сидя в машине..
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

fogma писал(а):
. kentboy1983 писал(а):Сабик по аналогу говорили! а почему выключается при переключении приложений и не включается на других приложениях кроме штатных??????? потом может не с первого раза включиться! на холодном старте включается саб всегда воде! много приложений с которыми глюк!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=hoJJtaA3Db8&t=64s
Это саб так интересно пердит на штатных? Видимо стоит в багажнике здоровая херовина, которой не хватает объема внутри авто , но зато воздух нагнетает внутри.. и похеру как то что вся улица слышит басы, а не вы , сидя в машине..
Для примера был саб включён громче, чтоб было даже глухому понятно что саб не пашет:) рудом с машиной саб очень тихо играет а в авто он отлично звучит когда работает :D Очень часто саб выключается при запуске двигателя, если слушать музыку и потом запустить мотор! Слип моде и запуск двигателя дают этот эффект!
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
fogma
Лейтенант
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 9:38 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai Creta 2.0 4wd 2017 ГУ redpower 31025 IPS (без dsp). RP DSP 5.1

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение fogma »

. kentboy1983 писал(а):
fogma писал(а):
. kentboy1983 писал(а):Сабик по аналогу говорили! а почему выключается при переключении приложений и не включается на других приложениях кроме штатных??????? потом может не с первого раза включиться! на холодном старте включается саб всегда воде! много приложений с которыми глюк!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=hoJJtaA3Db8&t=64s
Это саб так интересно пердит на штатных? Видимо стоит в багажнике здоровая херовина, которой не хватает объема внутри авто , но зато воздух нагнетает внутри.. и похеру как то что вся улица слышит басы, а не вы , сидя в машине..
Для примера был саб включён громче, чтоб было даже глухому понятно что саб не пашет:) рудом с машиной саб очень тихо играет а в авто он отлично звучит когда работает :D Очень часто саб выключается при запуске двигателя, если слушать музыку и потом запустить мотор! Слип моде и запуск двигателя дают этот эффект!
А , тогда ясно) а то вот никак не понимаю людей , которые в копейки пихают сабы размером с весь багажник. У нас по городу пару таких есть. Сидишь дома на 4м этаже, метров за 200 а то и 300 уже слышно как стекла долбит такой индивид. Вопрос: ну нахрена ?
Себе то поставил подсидельный маленький , полностью хватает. Снаружи не слышно, внутри долбит хорошо, зеркало вибрирует бывает :)
А по теме, у меня дсп отдельный, не отключается. Но надеюсь решите проблему
amo13
Ефрейтор
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 12:30 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Subaru Forester SJ (14)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение amo13 »

bababuka1 писал(а):У меня уже третья голова RedPower. Не обновлял ни разу. За исключением периодического пропадания звука после "Sleep Mode" жалоб нет.
У меня - первая и единственная "голова". Стоит последняя 6-я прошивка. Саба и DSP нет. В 7-ой прошивке не вижу необходимости.
Претензий нет, ну, за исключением, что акк поджирает, когда долго не ездишь (особенно зимой). Но хочу впаять выключатель всех подводящихся к ней "плюсов", и, думаю, проблема будет решена.
Subaru Forester SJ14, RedPower 31263 (1024x600)
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

amo13 писал(а):
bababuka1 писал(а):У меня уже третья голова RedPower. Не обновлял ни разу. За исключением периодического пропадания звука после "Sleep Mode" жалоб нет.
У меня - первая и единственная "голова". Стоит последняя 6-я прошивка. Саба и DSP нет. В 7-ой прошивке не вижу необходимости.
Претензий нет, ну, за исключением, что акк поджирает, когда долго не ездишь (особенно зимой). Но хочу впаять выключатель всех подводящихся к ней "плюсов", и, думаю, проблема будет решена.
это не решение проблемы , а лишний гемор
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Siroja555
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 9:40 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Yeti, Redpoer 31004 c DSP
Откуда: МСК

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Siroja555 »

Всем дратути.

Будет много букв.

Исходные данные. Skoda Yeti, спереди Морел Темпо 6, сзади штат. ГУ - Redpower 31004 с DSP стекляшка с единственной кнопкой внизу.

После установки поджопного сабвуфера пионЭр и окончания эйфории стал замечать отсутствие его (сабвуфера) звучания после переключения между ютьбами, проигрывателями видео, яндексмузыками и мапкамерами. Причем сначала думал, что первичный запуск мапкаминфо по волшебству отключает сабвуфер. Но включение сторонних музыкальных программ в разной последовательности не выявило никакой зависимости отключения саба. Лечилось все жесткой перезагрузкой ГУ. Но все проблемы с отключением саба возвращались после переключения между ютьбами, проигрывателями видео, яндексмузыками и мапкамерами... причем в штатном радио саб бубнил без проблем. При переключении обратно на сторонние программы после радио - саб партизански молчал.

Стала напрягать данная ситуация. Почитал тутошний форум, понял что не одинок. Хотел тоже писать гневное послание/крик души/мольбу/просьбу в техподдержку. Но сначала полез в общие настройки и в тысячный раз тыкать во всё непонятное в вкладке звук. Наткнулся на вкладку "режим контроля звука". Стояло автоматическая регулировка контроля - сменил на приоритет сторонних программ ... и хвала богам, сей баг исчез! Пробую 2 дня уже, переключая между сторонними программами, взад и вперед - басы массируют простату везде.

Изображение

Изображение

Глушится ли радио при подсказках Мапканинфо и Янавигатора - не знаю. Буду дальше тестить.
Skoda Yeti, Redpower 31004 c DSP
SibHunter
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 6:06 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Honda Odyssey (L) 2005 г.в., кнопки руля, камера ЗХ, RP31000
Откуда: Новосибирск

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение SibHunter »

Нипиши результат, приглушается звук или нет, плиз!!!!
Honda Odyssey (L) 2005 г.в.,
кнопки руля, камера ЗХ, RP31000
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

При "приоритете сторонних программ" переключение с радио на Poweramp увеличивается до ужасных трех секунд. Только из-за этой дыры отказался от такого способа.
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

Siroja555 писал(а):Всем дратути.

Будет много букв.

Исходные данные. Skoda Yeti, спереди Морел Темпо 6, сзади штат. ГУ - Redpower 31004 с DSP стекляшка с единственной кнопкой внизу.

После установки поджопного сабвуфера пионЭр и окончания эйфории стал замечать отсутствие его (сабвуфера) звучания после переключения между ютьбами, проигрывателями видео, яндексмузыками и мапкамерами. Причем сначала думал, что первичный запуск мапкаминфо по волшебству отключает сабвуфер. Но включение сторонних музыкальных программ в разной последовательности не выявило никакой зависимости отключения саба. Лечилось все жесткой перезагрузкой ГУ. Но все проблемы с отключением саба возвращались после переключения между ютьбами, проигрывателями видео, яндексмузыками и мапкамерами... причем в штатном радио саб бубнил без проблем. При переключении обратно на сторонние программы после радио - саб партизански молчал.

Стала напрягать данная ситуация. Почитал тутошний форум, понял что не одинок. Хотел тоже писать гневное послание/крик души/мольбу/просьбу в техподдержку. Но сначала полез в общие настройки и в тысячный раз тыкать во всё непонятное в вкладке звук. Наткнулся на вкладку "режим контроля звука". Стояло автоматическая регулировка контроля - сменил на приоритет сторонних программ ... и хвала богам, сей баг исчез! Пробую 2 дня уже, переключая между сторонними программами, взад и вперед - басы массируют простату везде.

Изображение

Изображение

Глушится ли радио при подсказках Мапканинфо и Янавигатора - не знаю. Буду дальше тестить.
У вас установлен dsp5.1 дополнительно, что иконка dsp5.1 есть? Тоже думал купить, если бы там усилок Д-класса был хотя бы! А так пустая трата 14тысяч за эквалайзер!
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

. kentboy1983 писал(а):
Siroja555 писал(а):Всем дратути.

Будет много букв.

Исходные данные. Skoda Yeti, спереди Морел Темпо 6, сзади штат. ГУ - Redpower 31004 с DSP стекляшка с единственной кнопкой внизу.

После установки поджопного сабвуфера пионЭр и окончания эйфории стал замечать отсутствие его (сабвуфера) звучания после переключения между ютьбами, проигрывателями видео, яндексмузыками и мапкамерами. Причем сначала думал, что первичный запуск мапкаминфо по волшебству отключает сабвуфер. Но включение сторонних музыкальных программ в разной последовательности не выявило никакой зависимости отключения саба. Лечилось все жесткой перезагрузкой ГУ. Но все проблемы с отключением саба возвращались после переключения между ютьбами, проигрывателями видео, яндексмузыками и мапкамерами... причем в штатном радио саб бубнил без проблем. При переключении обратно на сторонние программы после радио - саб партизански молчал.

Стала напрягать данная ситуация. Почитал тутошний форум, понял что не одинок. Хотел тоже писать гневное послание/крик души/мольбу/просьбу в техподдержку. Но сначала полез в общие настройки и в тысячный раз тыкать во всё непонятное в вкладке звук. Наткнулся на вкладку "режим контроля звука". Стояло автоматическая регулировка контроля - сменил на приоритет сторонних программ ... и хвала богам, сей баг исчез! Пробую 2 дня уже, переключая между сторонними программами, взад и вперед - басы массируют простату везде.

Изображение

Изображение

Глушится ли радио при подсказках Мапканинфо и Янавигатора - не знаю. Буду дальше тестить.
У вас установлен dsp5.1 дополнительно, что иконка dsp5.1 есть? Тоже думал купить, если бы там усилок Д-класса был хотя бы! А так пустая трата 14тысяч за эквалайзер!
там два стоит , читайте описание
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Апрелков Сергей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:48 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Nissan X-Trail T-30/Redpower 31001 IPS DSP ANDROID 7

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Апрелков Сергей »

Sheinman писал(а):310 с DSP. Часто глюк бывает, стоишь на заглушеным авто на парковке слушаешь музыку, стоит завести авто, магнитола соответственно моргнет, что и должно быть, но после того как заведется авто пропадает полностью звук, чтобы звук появился приходится запустить DSP RP. Слетает короче он
Та же беда.
Nissan X-Trail T-30/Redpower 31001 IPS DSP ANDROID 7
Siroja555
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 9:40 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Yeti, Redpoer 31004 c DSP
Откуда: МСК

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Siroja555 »

Siroja555 писал(а):Всем дратути.


Глушится ли радио при подсказках Мапканинфо и Янавигатора - не знаю. Буду дальше тестить.
У меня печальные новости:
- При пункте *приоритет сторонних программ* штатное радио работает до первой подсказки МапКамИнфо (МКИ) и глохнет наглухо навсегда. Причем никакие попытки оживить радио не приводят ни к чему. Только перегруз. Изменение настроек аудио-канала в МКИ не дал ровным счетом ничего. МКИ выставлен программой навигатором по умолчанию.
- При пункте *приоритет системных программ* сабвуфер в сторонних программах вообще не включается....

Небольшой мой подЫтог. Либо радио и подсказки сторонних программ, но без саба. Либо саб и отсутствие радио.

Грустно это все
Skoda Yeti, Redpower 31004 c DSP
misha11925
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2019 2:47 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение misha11925 »

Siroja555 писал(а):
Siroja555 писал(а):Всем дратути.


Глушится ли радио при подсказках Мапканинфо и Янавигатора - не знаю. Буду дальше тестить.
У меня печальные новости:
- При пункте *приоритет сторонних программ* штатное радио работает до первой подсказки МапКамИнфо (МКИ) и глохнет наглухо навсегда. Причем никакие попытки оживить радио не приводят ни к чему. Только перегруз. Изменение настроек аудио-канала в МКИ не дал ровным счетом ничего. МКИ выставлен программой навигатором по умолчанию.
- При пункте *приоритет системных программ* сабвуфер в сторонних программах вообще не включается....

Небольшой мой подЫтог. Либо радио и подсказки сторонних программ, но без саба. Либо саб и отсутствие радио.

Грустно это все
Нас не слышат, так же высказывал свои выводы и предложения, но воз и ныне там, вот http://forum.redpower.ru/viewtopic.php? ... 755#p68755
VW 31004 DSP
Аватара пользователя
Колбаскин Максим
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 12:18 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV)
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Колбаскин Максим »

а у меня винт начал отпадать. :cry:
Не пойму в чём проблема. Можно 200 км проехать, а может и через 5 минут.
Если отключить-подключить эффекта нет.
На ПК такой проблемы нет.
Софт я смотрю в ближайшее время не ожидается. Попылили немного продаваны, сделали вид что слышат, что в курсе и усё.
Запорожье IT-шное
Redpower 31111 R IPS DSP Honda C-RV (IV) 2013г
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Колбаскин Максим писал(а):а у меня винт начал отпадать. :cry:
Не пойму в чём проблема. Можно 200 км проехать, а может и через 5 минут.
Если отключить-подключить эффекта нет.
На ПК такой проблемы нет.
Софт я смотрю в ближайшее время не ожидается. Попылили немного продаваны, сделали вид что слышат, что в курсе и усё.
диск с доп питанием стоит или от головы только ? у меня с доп питанием и нет с ним проблем , кроме долгой загрузки , но это из-за объема , 1т долго читается :lol:
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Ответить