Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

Колбаскин Максим писал(а):а у меня винт начал отпадать. :cry:
Не пойму в чём проблема. Можно 200 км проехать, а может и через 5 минут.
Если отключить-подключить эффекта нет.
На ПК такой проблемы нет.
Софт я смотрю в ближайшее время не ожидается. Попылили немного продаваны, сделали вид что слышат, что в курсе и усё.
Полностью согласен! как и большинство кто повёлся и купил эту глючную болалайку RedХламе!
За такие деньги можно было нормальный мафон взять с нормальной поддержкой! а не с этой тухлой поддержкой RedХламе!
НАКИПЕЛО!!!!!!!!!!!!!
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
lav1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 10:29 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA Mohave 2017, система кругового обзора c 4-мя камерами (AVM)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение lav1 »

Стало глючить радио.
Самопроизвольно переключается на произвольные каналы.
Т.е. выбрал, например из памяти Ретро FM. Через 10 cек. само переключается на Like FM.
Что это?
___________________________
KIA Mohave 2017, RP 31322 IPS DSP ANDROID 7, прошивка от 19.02.2019
Therion
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 11:06 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Hyundai Santa Fe DM High-Tech

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Therion »

lav1 писал(а):Стало глючить радио.
Самопроизвольно переключается на произвольные каналы.
Т.е. выбрал, например из памяти Ретро FM. Через 10 cек. само переключается на Like FM.
Что это?
Поддерживаю. Со вчерашнего дня такая же ерунда. Еще сама меняется громкость в сторону уменьшения вплоть до полного выключения.
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

lav1 писал(а):Стало глючить радио.
Самопроизвольно переключается на произвольные каналы.
Т.е. выбрал, например из памяти Ретро FM. Через 10 cек. само переключается на Like FM.
Что это?
Переключается, потому что ты сам это включил.

Отключи AF (alternative frequencies) - Радиоприемник, сравнивая мощность радиосигналов на всех частотах, автоматически выбирает и настраивается на ту частоту вещания, на которой обеспечивается самый мощный сигнал.

Нажми на AF, чтобы стала неактивна, и недуг исчезнет.
Siroja555
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2019 9:40 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Skoda Yeti, Redpoer 31004 c DSP
Откуда: МСК

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Siroja555 »

Siroja555 писал(а):
Siroja555 писал(а):Всем дратути.


Глушится ли радио при подсказках Мапканинфо и Янавигатора - не знаю. Буду дальше тестить.
У меня печальные новости:
- При пункте *приоритет сторонних программ* штатное радио работает до первой подсказки МапКамИнфо (МКИ) и глохнет наглухо навсегда. Причем никакие попытки оживить радио не приводят ни к чему. Только перегруз. Изменение настроек аудио-канала в МКИ не дал ровным счетом ничего. МКИ выставлен программой навигатором по умолчанию.
- При пункте *приоритет системных программ* сабвуфер в сторонних программах вообще не включается....

Небольшой мой подЫтог. Либо радио и подсказки сторонних программ, но без саба. Либо саб и отсутствие радио.

Грустно это все
Сам спросил, сам продолжу.

Вместо MapCamDroid поэкспериментировал с программой Стрелка совместно с настройкой приоритет сторонних программ
Более-менее все нормализовалось. Эфирное радио с подсказок от Стрелки не вырубается, звучат совместно. Саб от переключения между медиа-программами тоже не отключается. Стрелка - нави по умолчанию; аудио канал - мультимедиа; автоматом на главный экран запускается ЯНавигатор, Стрелка уходит в фоновый режим.

Продолжаю наблюдать.
Skoda Yeti, Redpower 31004 c DSP
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

сегодня сбросил на заводские настройки мафон. Звучать стал хуже, басов прибавилось, как на сабе так и на колонках. вроде такого быть не должно. Но перед установкой dsp эквалайзера, заметил что в настройках эквалайзера обычного, настройки саба влияют на звучание саба- срезы частот для саба! может мне показалась но сомневаюсь! Вот я и задумываюсь с какого хрена их в dsp настройке саба нет??????
Да и с блютузом всё плачевно, не может подключиться к обд скану! тупо нет бонально одекватной настройки блютуз, только урезанная версия как и wi-fi! То вайфай видет раздачу с телефона а подключиться не может, то блютуз не хочет конектиться! Перезапуск помогает, но это не исправление проблемы. хоть и редко происходит, но изделие сделано на отъе....сь!
Форум бесполезен! его не читают! И проблемы исправлять не собираются! только обещаниями кормят!
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

. kentboy1983 писал(а):в настройках эквалайзера обычного, настройки саба влияют на звучание саба- срезы частот для саба!
В "эквалайзере обычном" нет и никогда не было настройки срезов частот.
Pendeho
Майор
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2016 9:05 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mercedes-Benz ML350

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Pendeho »

. kentboy1983 писал(а):сегодня сбросил на заводские настройки мафон. Звучать стал хуже, басов прибавилось, как на сабе так и на колонках. вроде такого быть не должно. Но перед установкой dsp эквалайзера, заметил что в настройках эквалайзера обычного, настройки саба влияют на звучание саба- срезы частот для саба! может мне показалась но сомневаюсь! Вот я и задумываюсь с какого хрена их в dsp настройке саба нет??????
Да и с блютузом всё плачевно, не может подключиться к обд скану! тупо нет бонально одекватной настройки блютуз, только урезанная версия как и wi-fi! То вайфай видет раздачу с телефона а подключиться не может, то блютуз не хочет конектиться! Перезапуск помогает, но это не исправление проблемы. хоть и редко происходит, но изделие сделано на отъе....сь!
Форум бесполезен! его не читают! И проблемы исправлять не собираются! только обещаниями кормят!
Если Вы на нем ( на форуме) пишите-уже не бесполезен!
Вышел релиз прошивки для A7!
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

Pendeho писал(а):
. kentboy1983 писал(а):сегодня сбросил на заводские настройки мафон. Звучать стал хуже, басов прибавилось, как на сабе так и на колонках. вроде такого быть не должно. Но перед установкой dsp эквалайзера, заметил что в настройках эквалайзера обычного, настройки саба влияют на звучание саба- срезы частот для саба! может мне показалась но сомневаюсь! Вот я и задумываюсь с какого хрена их в dsp настройке саба нет??????
Да и с блютузом всё плачевно, не может подключиться к обд скану! тупо нет бонально одекватной настройки блютуз, только урезанная версия как и wi-fi! То вайфай видет раздачу с телефона а подключиться не может, то блютуз не хочет конектиться! Перезапуск помогает, но это не исправление проблемы. хоть и редко происходит, но изделие сделано на отъе....сь!
Форум бесполезен! его не читают! И проблемы исправлять не собираются! только обещаниями кормят!
Если Вы на нем ( на форуме) пишите-уже не бесполезен!
Вышел релиз прошивки для A7!
Ура :D уже качаю:) надеюсь глюки и недочёты убрали:) Надеюсь я ошибаюсь что эквалайзер до установки dsp влияет на звучание, самого dsp после установки:)
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
Sheinman
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 7:53 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota RAV4 2011 рестайлинг, 2.4 л AT, комплектация Престиж Long. Присутствует камера заднего вида (ставит дилер на данную модель), кнопки на руле, микрофон, головное устройство с GPS и AUX
Откуда: Иркутск

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Sheinman »

Ждём отзывы о новой прошивке)
У меня сейчас к вайфай стал быстро подключаться и на январской прошивке)
Toyota RAV4 2011 рестайлинг XA30, 2.4 л AT, комплектация Престиж Long (кнопки на руле, микрофон, штатное ГУ с GPS и AUX. Дилером установлена камера з.х.
Магнитола 310 DSP 10.1 дюймов, Android 7.1.1
V8.3.2_RP_20191001
MCU: T5.4.20-23-10-E43181-190715
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

прошивочка это хорошо , там есть новая функция , но она просит новое MCU , а его я не нашел
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Чичерин Сергей
Ефрейтор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 7:52 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: КИА Спортейдж 3, Redpower 61074
Откуда: Russian_federation, Солигалич

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Чичерин Сергей »

В крайней прошивке реализовано, что бы голова мало потребляла питания?
КИА Спортейдж 3, RedPower 61074
QWERT72
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 10:39 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Outlander III

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение QWERT72 »

Help!!!!!
Обновил на свою голову. Все по инструкции. Не первый раз делаю. После обновления устройство перезагрузилось. После загрузки андроида появляется тройная надпись:УСТРОЙСТВО ПОДДЕЛКА!!!!! После перезагрузка и так по кругу. Аппарат брал непосредственно редпауэр. Что делать??!!!
Модель 31259 ips rap. Mitsubishi Outlander
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

А где куплен непосредственно редпауэр?
QWERT72
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 10:39 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mitsubishi Outlander III

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение QWERT72 »

Непосредственно в интернетмагазине red power
Ответить