Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

FairyTale писал(а):
scorpioha писал(а):
FairyTale писал(а):И ещё, как отключить камеру заднего вида? У меня ее нет, но ГУ постоянно пытается ее найти, в следствии чего у меня постоянно "Нет сигнала".
какая машина ? какая голова ? есть два варианта 1 сказать машине через диагностику , что у нее нет камеры 2 отсоеденить провод идущий на запуск камеры от CAN к голове ( как правило оранжевый ) но это надо уточнять
Забыл указать, Focus 3 2013, 31015 DSP
Через диагностику? Это в гу встроенно или через порт машины делать? Провод не подключен.
команда берется с кулисы и через CAN идет на магнитолу . самое простое , с красной коробочки убрать команду на Г.У ,там + подается на переключение экрана ,при включении задней а еще проще камеру воткнуть , благо сейчас это не дорого
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
FairyTale
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2019 4:47 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Ford Focus 3, 2013

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение FairyTale »

Красная коробочка? Что это?
Аватара пользователя
bababuka1
Майор
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 6:45 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka1 »

Это кан адаптер. Идет в комплекте к половине машин.
bsm
Прапорщик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 9:23 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mazda CX-5

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bsm »

В прошивках появилась папка uBootS, в ней папки с разрешениями . для чего эти прошивки
Mazda CX-5 Redpower 61112
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

bsm писал(а):В прошивках появилась папка uBootS, в ней папки с разрешениями . для чего эти прошивки
Это вроде для востановления разрешения экрана,если залили прошивку не того разрешения,и экран съехал.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Awot39
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 14, 2018 3:48 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: RIO

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Awot39 »

Господа, 31222IPS стал часто зависать на переливающейся надписи RedPower.
Всегда спасает Reset. После него загружается.
Что порекомендуете ? Обновить или есть другие варианты ?
Joom92
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 1:54 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Fortuner 2018, Элеганс. Штатная камера ЗХ, парктроники, однозонный климат, кнопки руля

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Joom92 »

Добрый день! Приобрёл у вас 31069, после установки климат отображался. После перезагрузки системы отображение прекратилось. Куда копать? В настройках отключал/включал отображение в режиме авто и маленькую панель включал/отключал, отображения так и нет. Двери открытые показывает. Авто: Toyota Fortuner 2018
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

Awot39 писал(а):Господа, 31222IPS стал часто зависать на переливающейся надписи RedPower.
Всегда спасает Reset. После него загружается.
Что порекомендуете ? Обновить или есть другие варианты ?
Попробуйте поменять заставку,если результат тотже обновите прошивку с очисткой (лучше от 31.01.19)
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

Всем доброго времени суток! Подскажите как can-адаптер прошить или поправить! очень не хочу покупать Can-адаптер чтоб джойстик рено логан2 работал полностью! так как у редповер can-адаптера не всё так хорошо!из-за одной нерабочей кнопки и рукожопства редповера! так не сойдёт! меня достали перелистования до бесконечности! да и одна нерабочая кнопка! :twisted: уже бесит ! листать джойстиком аккуратно на один щелчёк, чтоб не сработало переключение вечное на следующий трек! с вайфаем который не всегда включается я уже привык! но регулировка это уже перебор! да и со звуком не всё так уж прекрасно! на большой громкости искажение ужасные и гармоника! профессионального звука тут нет! только любительский и то с нотягом!
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

. kentboy1983 писал(а):Всем доброго времени суток! Подскажите как can-адаптер прошить или поправить! очень не хочу покупать Can-адаптер чтоб джойстик рено логан2 работал полностью! так как у редповер can-адаптера не всё так хорошо!из-за одной нерабочей кнопки и рукожопства редповера! так не сойдёт! меня достали перелистования до бесконечности! да и одна нерабочая кнопка! :twisted: уже бесит ! листать джойстиком аккуратно на один щелчёк, чтоб не сработало переключение вечное на следующий трек! с вайфаем который не всегда включается я уже привык! но регулировка это уже перебор! да и со звуком не всё так уж прекрасно! на большой громкости искажение ужасные и гармоника! профессионального звука тут нет! только любительский и то с нотягом!
Помню у меня на 180 серии тоже не работала одна кнопка, вместа проводка key1 подключил key2,и все кнопки заработали,может вам тоже попробовать поменять местами проводки на фишки,key 2 вроде для этого и сделан.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Joom92 писал(а):Добрый день! Приобрёл у вас 31069, после установки климат отображался. После перезагрузки системы отображение прекратилось. Куда копать? В настройках отключал/включал отображение в режиме авто и маленькую панель включал/отключал, отображения так и нет. Двери открытые показывает. Авто: Toyota Fortuner 2018
думаю , здесь вы точно ни у кого ни чего не покупали :) это пользовательский форум , а не тех.поддержка . если кто то сталкивался с подобным и решил проблему , то подскажут .
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

. kentboy1983 писал(а):Всем доброго времени суток! Подскажите как can-адаптер прошить или поправить! очень не хочу покупать Can-адаптер чтоб джойстик рено логан2 работал полностью! так как у редповер can-адаптера не всё так хорошо!из-за одной нерабочей кнопки и рукожопства редповера! так не сойдёт! меня достали перелистования до бесконечности! да и одна нерабочая кнопка! :twisted: уже бесит ! листать джойстиком аккуратно на один щелчёк, чтоб не сработало переключение вечное на следующий трек! с вайфаем который не всегда включается я уже привык! но регулировка это уже перебор! да и со звуком не всё так уж прекрасно! на большой громкости искажение ужасные и гармоника! профессионального звука тут нет! только любительский и то с нотягом!
у меня с их адаптеолм работают те кнопки ,которые на штатной то голове ни когда не работали :)
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Joom92
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 1:54 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Toyota Fortuner 2018, Элеганс. Штатная камера ЗХ, парктроники, однозонный климат, кнопки руля

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Joom92 »

scorpioha писал(а):
Joom92 писал(а):Добрый день! Приобрёл у вас 31069, после установки климат отображался. После перезагрузки системы отображение прекратилось. Куда копать? В настройках отключал/включал отображение в режиме авто и маленькую панель включал/отключал, отображения так и нет. Двери открытые показывает. Авто: Toyota Fortuner 2018
думаю , здесь вы точно ни у кого ни чего не покупали :) это пользовательский форум , а не тех.поддержка . если кто то сталкивался с подобным и решил проблему , то подскажут .
KirillPopkov
Майор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт июн 30, 2017 11:26 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Touareg GP

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение KirillPopkov »

. kentboy1983 писал(а):Всем доброго времени суток! Подскажите как can-адаптер прошить или поправить! очень не хочу покупать Can-адаптер чтоб джойстик рено логан2 работал полностью! так как у редповер can-адаптера не всё так хорошо!из-за одной нерабочей кнопки и рукожопства редповера! так не сойдёт! меня достали перелистования до бесконечности! да и одна нерабочая кнопка! :twisted: уже бесит ! листать джойстиком аккуратно на один щелчёк, чтоб не сработало переключение вечное на следующий трек! с вайфаем который не всегда включается я уже привык! но регулировка это уже перебор! да и со звуком не всё так уж прекрасно! на большой громкости искажение ужасные и гармоника! профессионального звука тут нет! только любительский и то с нотягом!
can-адаптер НЕ ПЕРЕПРОШИВАЕТСЯ, да и к РП он никак не относится, вытащите его из головы, это китай, причем ноуноем :) можно попробовать другой can-адаптер, но ... результат скорее всего будет таким же, у меня на туареге например только громкость прибавляется, остальных кнопок нет :)
а WiFi кстати, починился довольно безболезненно и всего за 800 рублей (перепаяли модуль который прислали из ТП Редпавера), так что у кого не включался WiFi после перехода на 7 андройд, скорее всего таже проблема что и у меня - первые партии 310 серии ( в них стояло старое железо, которое поменяли в последующих ревизиях) , пришлось BT и вифи модуль перепаивать, благо не так страшно оказалось.
а кто мешает настраивать нормально эквалайзер ? и пардон какой профессиональный звук Вы хотите от ТДА ? 45w :) , после головы - процессор и веселитель и будет вам - Профессиональный звук :)
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

KirillPopkov писал(а):
. kentboy1983 писал(а):Всем доброго времени суток! Подскажите как can-адаптер прошить или поправить! очень не хочу покупать Can-адаптер чтоб джойстик рено логан2 работал полностью! так как у редповер can-адаптера не всё так хорошо!из-за одной нерабочей кнопки и рукожопства редповера! так не сойдёт! меня достали перелистования до бесконечности! да и одна нерабочая кнопка! :twisted: уже бесит ! листать джойстиком аккуратно на один щелчёк, чтоб не сработало переключение вечное на следующий трек! с вайфаем который не всегда включается я уже привык! но регулировка это уже перебор! да и со звуком не всё так уж прекрасно! на большой громкости искажение ужасные и гармоника! профессионального звука тут нет! только любительский и то с нотягом!
can-адаптер НЕ ПЕРЕПРОШИВАЕТСЯ, да и к РП он никак не относится, вытащите его из головы, это китай, причем ноуноем :) можно попробовать другой can-адаптер, но ... результат скорее всего будет таким же, у меня на туареге например только громкость прибавляется, остальных кнопок нет :)
а WiFi кстати, починился довольно безболезненно и всего за 800 рублей (перепаяли модуль который прислали из ТП Редпавера), так что у кого не включался WiFi после перехода на 7 андройд, скорее всего таже проблема что и у меня - первые партии 310 серии ( в них стояло старое железо, которое поменяли в последующих ревизиях) , пришлось BT и вифи модуль перепаивать, благо не так страшно оказалось.
а кто мешает настраивать нормально эквалайзер ? и пардон какой профессиональный звук Вы хотите от ТДА ? 45w :) , после головы - процессор и веселитель и будет вам - Профессиональный звук :)
Нормального звука на данной голове добиться не реально! только не громко слушать! на большой громкости искажение звука даже на колокольчиках! и это не тда гармонику создаёт!!! dsp если всё в -12 то искажения нет! dsp сам походу переусиливает звук до безумия=( долго понять не мог почему на средней громкости хороший звук, на тихой не айс а вот на громкой ужас с переусилением=( кто громко любит слушать музыку это поймёт! Низы резать от 150 и жквалайзер дл 150 всё в минус15 то не срётся бас. по началу думал динамики штатные говно, но и с хорошими динамиками тоже самое! от усилка понту нет! голова всё засерает! или не громко слушать или громко и ужасный звук!
да и виснет эта тварь периодически! только ресет спасает!
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
Ответить