Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

Серегин Дима писал(а): Самое плохое для меня - это радио ловит намного хуже штатного.
Я ещё на 180 серии антену штатную заменил,на 310 радио ловит очень шорошо,на дачи 180 не ловила,а 310 без проблем в шорошем качестве ловит,антену поставил такую Calearo 77 47 002,подошла в штатное место.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Аватара пользователя
Серегин Дима
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 9:35 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Серегин Дима »

scorpioha писал(а):если вы к штатной подключились , то есть такое :)
А я могу по другому подключиться ? Просто делали в сервисе, не думаю что они на портачили.
Магнитола Toyota Corolla 2018 Redpower 31069 IPS DSP ANDROID 7
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Серегин Дима писал(а):
scorpioha писал(а):если вы к штатной подключились , то есть такое :)
А я могу по другому подключиться ? Просто делали в сервисе, не думаю что они на портачили.
у многих авто , штатная антенна с усилителем и переходник идущий в комплекте не всегда помогает . проверить очень просто , поставить не штатную антенну
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
Девятериков Александр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 10:07 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Nissan patrol
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Девятериков Александр »

Всем привет, подскажите как в rp dsp сохранять настройки?
misha11925
Сержант
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2019 2:47 pm

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение misha11925 »

Серегин Дима писал(а):навигатор заикается - это я уже привык.
В моем случае все програимы стали заикаться начиная с MCU 2018-11-07, до этого ничего не заикалось. В поддержке сказали, что передадут информацию заводу-производителю, никаких гарантий починят ли не дали. :unknown:
VW 31004 DSP
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Серегин Дима писал(а):
scorpioha писал(а):каждое исправление ведет к новым косякам , то одно отвалится ,то другое :D
Не в целом стабильно, но иногда именно когда важно, звонки отваливаются, навигатор заикается - это я уже привык.
Самое плохое для меня - это радио ловит намного хуже штатного.
делим экран пополам и навигатор перестает заикаться
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka »

Девятериков Александр писал(а):Всем привет, подскажите как в rp dsp сохранять настройки?
так на один из пресетов кликаешь и выскакивает окно "прочитать" "сохранить" и ещё что то.
Я бы видео записал, но позавчера продал свой мохав и купил рестайл. Сижу, ломаю голову - брать RP или со штатной поездить...)
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
Alexbal
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 10:22 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sportage 12 premium

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Alexbal »

Серегин Дима писал(а):
scorpioha писал(а):если вы к штатной подключились , то есть такое :)
А я могу по другому подключиться ? Просто делали в сервисе, не думаю что они на портачили.
По другому это ставить другую антенну не штатную, у меня тоже самое со штатной радио ловит только в пределах МКАД. слушаю интернет радио.
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

bababuka писал(а):
Девятериков Александр писал(а):Всем привет, подскажите как в rp dsp сохранять настройки?
так на один из пресетов кликаешь и выскакивает окно "прочитать" "сохранить" и ещё что то.
Я бы видео записал, но позавчера продал свой мохав и купил рестайл. Сижу, ломаю голову - брать RP или со штатной поездить...)
штатную продать можно , а так взять
RP и ездить со штатной :D
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

Alexbal писал(а): радио ловит только в пределах МКАД. слушаю интернет радио.
Слушаю "авторадио"когда еду на дачу ,не штатная антена ловит около 100км от мкада,гдето в Кашире начинает пропадать,ещё тестировал с антенной Бош (кругляк с двумя усами под стеклом)ловит ещё лучше,но эстетически не красиво.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

ABac писал(а):
Alexbal писал(а): радио ловит только в пределах МКАД. слушаю интернет радио.
Слушаю "авторадио"когда еду на дачу ,не штатная антена ловит около 100км от мкада,гдето в Кашире начинает пропадать,ещё тестировал с антенной Бош (кругляк с двумя усами под стеклом)ловит ещё лучше,но эстетически не красиво.
есть куча активных антенн ,кроме боша
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
ABac
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 4:42 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Rio3(NEW)2011 comfort ГУ 31106 без оптики и без DSP
Откуда: Москва

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение ABac »

Ещё,если установлен видеорегистратор,у них сильно фонит блок питания(не у всех),радио плохо ловит.
Kia Rio3(NEW)2012 ГУ 31106R IPS без оптики и без DSP
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

С версиями прошивок мсу с сабом постоянные проблемы! на последней версии mcu с слип модом ! такого глюка не ожидал! https://www.youtube.com/watch?v=SHgFz_ogWSo А говорили у саба задержку не сделать! как тогда он глюканул и задержка появилась??????????????? или это dsp задержку по звуку очень сильно превысил???? на последних прошивках mcu саб звучит убого!!!! Ресет спасает от убогого звука! так как и от зависания.
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka »

. kentboy1983 писал(а):С версиями прошивок мсу с сабом постоянные проблемы! на последней версии mcu с слип модом ! такого глюка не ожидал! https://www.youtube.com/watch?v=SHgFz_ogWSo А говорили у саба задержку не сделать! как тогда он глюканул и задержка появилась??????????????? или это dsp задержку по звуку очень сильно превысил???? на последних прошивках mcu саб звучит убого!!!! Ресет спасает от убогого звука! так как и от зависания.
Хорошо бы увидеть выставленные значения задержек. Вы в сантиметрах выставляли или в милисекундах?
Если все 4 канала задержать на полтора метра - разумеется саб сможет даже раньше отыгрывать.
И потом, если саб медленный - он может просто не справляться на таком ритме.
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
Аватара пользователя
. kentboy1983
Прапорщик
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 11:57 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Android 7 RedPower-гее- не берите себе этот геморой недоделаный! Продал RedPower ГОВНИЦО!

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение . kentboy1983 »

bababuka писал(а):
. kentboy1983 писал(а):С версиями прошивок мсу с сабом постоянные проблемы! на последней версии mcu с слип модом ! такого глюка не ожидал! https://www.youtube.com/watch?v=SHgFz_ogWSo А говорили у саба задержку не сделать! как тогда он глюканул и задержка появилась??????????????? или это dsp задержку по звуку очень сильно превысил???? на последних прошивках mcu саб звучит убого!!!! Ресет спасает от убогого звука! так как и от зависания.
Хорошо бы увидеть выставленные значения задержек. Вы в сантиметрах выставляли или в милисекундах?
Если все 4 канала задержать на полтора метра - разумеется саб сможет даже раньше отыгрывать.
И потом, если саб медленный - он может просто не справляться на таком ритме.
2.6-2.0
2.9-1.2 (мс) сейчас так. Mcu откатил на декабрьскую, так как она работает нормально!
Саб работал в обычном режиме, в движении по калу саб начал портить звук, Ресанул и опять норм! Глюки с каждым обновлением другие:) в яндексе навигации после обновления треки не пишет теперь, только радио пишет! При старте стартера, песню другую играть начинает! Что так сложно сделать чтоб также песня играла?
Renault Logan 2 New/ 31157 ips, DSP. Продал говно за символическую сумму!
Ответить