Прошивки и обновления 310 серии.

У нас модельный ряд с индексом 89XX и A1XX ( где X это цифры от 0 до 9)
Советы по установке, настройке, выбору автомагнитолы с GPS. Вопросы и ответы

Модераторы: DRON_63, SeeD, JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka »

Alexbal писал(а):Интересно сколько антенн я должен купить что бы найти ту самую?
Это уже как нравится)
Можно бесконечно покупать.
А можно указать в подписи машину и получить ответ.
Есть две распространенных величины: 50 и 75 ом.
Например в KIA 75-омные стоят. Всё работает.
Потому что в RP тоже 75.


Ну и в половине случаев антенна бывает просто не до конца воткнута.
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
Аватара пользователя
Нечаев Дмитрий
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 3:55 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7....
Откуда: Russian_federation, г. Братск (Иркутская область)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Нечаев Дмитрий »

Кто знает как цвет фона в радио поменять? В настройках меняю заставки в проигрывателе меняется а в радио нет? Хочу зеленый фон под подсветку торпеды ну или синенький под трипкомп...
Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7,камера RedPower TOY169P...
Аватара пользователя
Нечаев Дмитрий
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 3:55 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7....
Откуда: Russian_federation, г. Братск (Иркутская область)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Нечаев Дмитрий »

Чет картинка не подгружается(
Последний раз редактировалось Нечаев Дмитрий Пт янв 10, 2020 3:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7,камера RedPower TOY169P...
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka »

У меня в радио фон меняется штатным приложением. Я туда докинул десятка два фонов и выбираю.
Может мод какой стоит? Можно поставить прозрачный и будет такой же, как и на рабочем столе - Андроид жеж позволяет)

Изображение
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
Аватара пользователя
Нечаев Дмитрий
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 3:55 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7....
Откуда: Russian_federation, г. Братск (Иркутская область)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Нечаев Дмитрий »

У меня в радио фон меняется штатным приложением.
Это как и где? В настройках радио не нашел ничего, в настройках гу есть только поменять заставки ну и стиль самого радио их 2а штуки.
Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7,камера RedPower TOY169P...
bsm
Прапорщик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 9:23 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mazda CX-5

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bsm »

А как поменять подсветку кнопок в RP? Раньше как то менял забыл сейчас :)
Mazda CX-5 Redpower 61112
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

bsm писал(а):А как поменять подсветку кнопок в RP? Раньше как то менял забыл сейчас :)
она не у всех меняется , читайте описание к голове
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
bababuka
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2016 7:46 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bababuka »

Нечаев Дмитрий писал(а):
У меня в радио фон меняется штатным приложением.
Это как и где? В настройках радио не нашел ничего, в настройках гу есть только поменять заставки ну и стиль самого радио их 2а штуки.
В настройках гу есть "выбор фона в приложениях". Синенькая иконка вроде, не помню, полгода без RP.
KIA MOHAVE 9 дюймов NODVD 21222
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

Нечаев Дмитрий писал(а):Прошиву не обновлял, ну ее, вчера залез на сайт еще раз там прям написано качественный звук без шумов и тд....Почитал вчера за сигналки старлайн с gsm модулями, возможно он тоже дает наводку, повторюсь во время звучания все хорошо а при выключенной магнитоле небольшие помехи слышны, как будто брелок обменивается сигналом с блоком, ну и если допустим тралик рядом проезжает, но опять же пишут что такие помехи только у дешовых гавнокитайских магнитол))))
если голова работает через усилитель , наводки будут . их нет только если сигнал идет прямо от головы на динамики или если усилок по силе подключен , а не по линии или усилок запускать по оптике .
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
bsm
Прапорщик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 9:23 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Mazda CX-5

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение bsm »

scorpioha писал(а):
bsm писал(а):А как поменять подсветку кнопок в RP? Раньше как то менял забыл сейчас :)
она не у всех меняется , читайте описание к голове
Да в том то и дело менялось раньше
Mazda CX-5 Redpower 61112
Аватара пользователя
scorpioha
ГЕНЕРАЛ
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 1:31 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: AUDI А4 B7 голова 31050 IPS DSP кнопки руля, К.З хода
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение scorpioha »

bsm писал(а):А как поменять подсветку кнопок в RP? Раньше как то менял забыл сейчас :)
приложение color вроде , если раньше менялся цвет и еще в настройках есть цвет кнопок
AUDI A4 B7 RedPower 31050 IPS DSP. 8,8 дюймов, 1280x480 . Android 7 :yes:
Аватара пользователя
Нечаев Дмитрий
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 3:55 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7....
Откуда: Russian_federation, г. Братск (Иркутская область)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Нечаев Дмитрий »

В настройках гу есть "выбор фона в приложениях". Синенькая иконка вроде, не помню, полгода без RP.
Гляну но вроде так и делал, фон экрана и проигрывателя меняются а радио сцуко нет....
Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7,камера RedPower TOY169P...
Аватара пользователя
Нечаев Дмитрий
Ефрейтор
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 3:55 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7....
Откуда: Russian_federation, г. Братск (Иркутская область)

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Нечаев Дмитрий »

scorpioha писал(а):
Нечаев Дмитрий писал(а):Прошиву не обновлял, ну ее, вчера залез на сайт еще раз там прям написано качественный звук без шумов и тд....Почитал вчера за сигналки старлайн с gsm модулями, возможно он тоже дает наводку, повторюсь во время звучания все хорошо а при выключенной магнитоле небольшие помехи слышны, как будто брелок обменивается сигналом с блоком, ну и если допустим тралик рядом проезжает, но опять же пишут что такие помехи только у дешовых гавнокитайских магнитол))))
если голова работает через усилитель , наводки будут . их нет только если сигнал идет прямо от головы на динамики или если усилок по силе подключен , а не по линии или усилок запускать по оптике .
Конечно через усел, он родной под сидушкой, я для этого и купил это гребаный RP чтоб бошку родную кассетную выкинуть тыкнуть фишки переходники и чтоб все пело и плясало. Почему тут защитники RP меня за дурачка то держат...Какого хера в описании этой магнитолы к прадегу на сайте написано что без резки проводки и прочего гемороя магнитола поет качественно без шумов и прочей лабуды! Они че не знают что на оф. Прадо 120 усел стоит? Щас начнется усел отключи, антену купи, проводку переложи....еще че сделать....Я не то что бы ною, не люблю когда меня на...е......ют....
Прадо 120,R2/08/4л.... RedPower 31182 R IPS DSP ANDROID 7,камера RedPower TOY169P...
Alexbal
Сержант
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2018 10:22 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sportage 12 premium

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение Alexbal »

bababuka писал(а):
Alexbal писал(а):Интересно сколько антенн я должен купить что бы найти ту самую?
Это уже как нравится)
Можно бесконечно покупать.
А можно указать в подписи машину и получить ответ.
Есть две распространенных величины: 50 и 75 ом.
Например в KIA 75-омные стоят. Всё работает.
Потому что в RP тоже 75.


Ну и в половине случаев антенна бывает просто не до конца воткнута.
У меня как раз Kia sportage воткнуто все до конца раз 5 снимал смотрел.
blessedbones
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2020 3:56 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Subaru Forester 2,5L 2014

Re: Прошивки и обновления 310 серии.

Сообщение blessedbones »

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, актуальную прошивку к RP 31362 (Subaru Forester 2014).

После очередного обновления у меня пропало соединение с телефоном CarPlay - в 7link процесс подключения не завершается, в свою очередь, телефон "не видит" автомобиль (в списке доступных авто пусто). Треки в iPod прослушиваются без проблем.

Раньше все работало, кроме прерывания звука в CarPlay (это и стало причиной обновления).
Ответить