K75160 и twilight

Разница между 710 и 750 только лишь в процессоре звука. в 750 стоит профессиональный DSP с поканальной настройкой. С регулируемой + чистой оптикой. А в 710 обычный ROHM DSP который ставится на все ширпотребные устройства.
Между тем, в 710 стоит хороший усилитель звука TDA7850? а также крутой bluetooth модуль для громкой связи

Модераторы: JOHNATON, Serg3301

Ответить
amuzzy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2021 5:50 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Honda CR-V 5

K75160 и twilight

Сообщение amuzzy »

Известная фишка - слишком большая яркость экрана при минимальных настройках.
Лечение - "установи twilight и всё будет замечательно.
Ставлю, всё на самом деле замечательно - можно так задавить яркость, что и ночью ехать приятно.
НО!
Twilight и, похоже, Андроид - не запоминают разрешение. Чтобы работало - надо дать системное разрешение для приложения на доступ к настройкка (я не помню которое, но если принципиально, сфотографирую в машине). Так вот, это разрешение не запоминается. Каждый раз когда я запускаю магнитулу вечером - twilight не включается. Когда запускаю twilight - программа говорит, что надо дать это разрешение...
Что я делаю не так? Как это лечить?
Аватара пользователя
negoday
ГУРУ
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 10:35 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: K75160 и twilight

Сообщение negoday »

Не знаю(. У меня нажал play и работает всегда. Пока не остановишь.
Попробуйте дать разрешения. запустить работу. и перезагрузиться после сохранения. По идее должно помочь
TLC 200, ничего не стоит пока что
Видеоканал Redpower с видеоуроками и обзорами автомагнитол
Интернет магазин Redpower
На форуме никто никому ничем не обязан Кроме одного: Вежливое общение обязательно!
amuzzy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2021 5:50 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Honda CR-V 5

Re: K75160 и twilight

Сообщение amuzzy »

Не получается.
после рестарта или большого перерыва у приложения теряется разрешение на операции с яркостью экрана.
Может есть ещё варианты..
Ответить