Страница 1 из 1

замена аккума

Добавлено: Пт янв 07, 2022 9:15 pm
Bogdan16
vanyapav писал(а): Ср окт 23, 2019 2:34 pm Так в том и дело, что аккумулятор купил новый, ёмкости больше чем был старый, так как изначально грешил на него. А сейчас получается что за 3 дня она высаживается полностью. Я боюсь представить что будет, если включить супер-слип!
Была подобная проблема. старый аккумулятор (deka) стал совсем сдыхать. Ну это и не удивительно. Ему уже много лет, и он неоднократно заряжался. После очередного "прикуривания" поехал за новым. Пал выбор на SEBANG MARINE https://akb-shop74.ru/products/akkumuly ... -27dsm-640 после установки новой АКБ авто заводится гораздо бодрее, пропало пресловутое мигание приборов при работе стартера, нет проблем с автоподзаводом. Надеюсь данный аккумулятор прослужит не меньше чем предыдущий и будет отлично справляться со своими задачами даже в сильный мороз. :good:
Все таки качество Южная Корея это не Китай.
Изображение


Ребят, решил впервые купить просекко. Никогда ранее его не пробовал. Смотрю цены на просекко довольно разные от 200 до 600. В чем разница кто объяснит?

Re: замена аккума

Добавлено: Ср мар 15, 2023 9:16 am
lebedart
Нам недавно обновили полностью всю электронику, сейчас наш офис работает как раньше работал, мы установили новый электрощит. Сам электромонтаж http://ittula.ru/elektromontazh/ осуществила эта компания. Не побоюсь этого слова - профи. Выполнил сложную работу по монтажу проводки новой. В целом мы довольны.