Подскажите

Здесь могут обсуждаться любые автомагнитолы на OS Wince

Модераторы: JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
Igrunka
Лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:19 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Igrunka

Подскажите

Сообщение Igrunka »

Попалась моему очень выгодная работа, сделать канализацию и водопровод в многоэтажке. Под конец к нему подошел главный и предложил заодно поучаствовать и в монтаже пожарных систем. По цене выгодно, принцип работ понятен. Но только надо оформить какое-то разрешение, а где его взять, идти в пожарную часть?
Аватара пользователя
Stukaturka
Лейтенант
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 12:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: бмв

Re: Подскажите

Сообщение Stukaturka »

Добрый день. Можно, конечно, попробовать, но вряд ли вам там сразу все сделают. Причем не в пожарной самой части, а в часть административную обращаться. Я бы вам посоветовала тут https://msk.stroyurist.ru/services/sro/sro-stroiteley/ проконсультироваться, компания как раз занимается лицензированием. Наша с мужем фирма через них оформляла лицензии на то, чтобы видеонаблюдение устанавливать, очень быстро все сделали.
lebedart
Майор
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2022 1:44 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: 2121

Re: Подскажите

Сообщение lebedart »

Маленький холодильник даже может сделать любую воду более прохладной и качественной. Знаете у них же морозильный ларь купить можно https://kupit-vodu19.ru/catalog/morozilnyy_lar/ системы охлаждения сделаны нормально. Недорого, доставка классная, сама фирма предлагает бытовую технику различного типа, что думаете?
Deniro
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2023 1:31 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: опель

Re: Подскажите

Сообщение Deniro »

Мы сами долго искали нормальный холодильник и в результате из всех вариантов выбрали холодильник Samsung https://runeco.ru/kholodilnik-samsung-rb37a5201ww-wt/ который подходит нам по всем параметрам. Отличный дизайн и сделан весьма качественно плюс стоимость вполне оправданна. Я ни разу не пожалел о своей покупке, поэтому всем советую данную модель.
Ответить