Подскажите

Здесь могут обсуждаться любые автомагнитолы на OS Wince

Модераторы: JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
Stukaturka
Лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 12:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: бмв

Подскажите

Сообщение Stukaturka »

Приветствую, вас. Можете проконсультировать меня и помочь советом, как забронировать тур на Камчатку. Мне очень нужна ваша помощь, и я рассчитываю на рекомендации со стороны. Что скажете на это?
Аватара пользователя
Igrunka
Лейтенант
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:19 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Igrunka

Re: Подскажите

Сообщение Igrunka »

Я скажу, что сама прогуливалась по страницам разных туроператоров, а потом выбрала компанию, которая предлагает путешественникам туры напрямую, без посредников и переплат. Вам обязательно нужно перейти по ссылке https://enjoykamchatka.ru чтобы уже через несколько минут выбрать тур, задать вопросы и остановиться на одном из способов его оплаты. Путешествие очень понравилось, будем продолжать и дальше открывать для себя удивительные и сказочные уголки Камчатки. Для удобства ссылку сохранила себе в закладки браузера, летом снова отправимся в этот живописный уголок.
arsenyvalerivich
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 11:54 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: corsa opel

Re: Подскажите

Сообщение arsenyvalerivich »

Бывал на Камчатке, там красиво! Мне честно говоря, очень давно хотелось побывать где-нибудь ещё и друг посоветовал гостиницу Ренессанс. Для меня важен был комфорт, еда и чтобы это было необычное и красивое место. Теперь если поеду вновь в Беларусь, то останавливаться буду только там, так что рассмотрите этот вариант!
Ответить