Сертификация продукции. Выдача сертификата и декларации соответствия

Здесь могут обсуждаться любые автомагнитолы на OS Wince

Модераторы: JOHNATON, Serg3301

Ответить
rjczr62
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 10:43 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Каролла2

Сертификация продукции. Выдача сертификата и декларации соответствия

Сообщение rjczr62 »

Изображение


Необходимость сертификации товаров объясняется тем, что конкуренция среди компаний постоянно растет. Все товары, а также услуги должны отвечать установленным нормам. Их прописывают на уровне законодательства. Сертификаты соответствия выдают в соответствии со стандартами, а также нормами. Если у компании имеется такой документ и в случае необходимости он сможет показать его клиенту, то это значит, что товар является качественным, полностью безопасным, а потому не вызывает сомнений во время пользования. Вместе с тем, потребитель выберет именно этот товар. Технический регламент, сертификаты соответствия и остальную документацию оформляет центр сертификации.

На предприятии трудятся опытные, проверенные специалисты – они смогут выполнить даже самую сложную работу. Услуги смогут заказать все желающие предприниматели для того, чтобы подтвердить превосходство среди конкурентов, а также акцентировать внимание на безопасности. В компании предоставляется полный пакет услуг, которые заинтересуют и вас. Важно то, что специалисты сами разработают весь пакет документов, а также договорятся с проведением исследований. В итоге заказчик получит весь пакет документов. Компетентные сотрудники смогут самостоятельно подобрать схему сертификации, заполнят заявку, подготовят документы.

При необходимости вы всегда получите исчерпывающую, содержательную консультацию от лучших специалистов, которые подробно ответят на ваши вопросы. Связаться со специалистом получится по телефону либо через чат. Что касается расценок, то их вам озвучит менеджер. Но они будут доступными.
lebedart
Майор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2022 1:44 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: 2121

Re: Сертификация продукции. Выдача сертификата и декларации соответствия

Сообщение lebedart »

Недавно закончил сертификацию, получил очень много разных документов и лицензию. Также планируем получить допуск СРО в будущем. А пока сертификат исо 9001 стоимость получили от компании https://cg-avangard.com/moskva/sertifik ... -iso-9001/ они очень хорошо разобрались во всех деталях и специфике нашего производства
Ответить