Подскажите

Здесь могут обсуждаться любые автомагнитолы на OS Wince

Модераторы: JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
Igrunka
Лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:19 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Igrunka

Подскажите

Сообщение Igrunka »

Друзья, всем привет. Мне нужна ваша помощь, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы выбрать запчасти на китайскую машину и купить их с доставкой по стране? Буду благодарна за ответы и от советов не откажусь.
Аватара пользователя
Stukaturka
Лейтенант
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 12:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: бмв

Re: Подскажите

Сообщение Stukaturka »

Знакомая ситуация, потому что я сама просматривала в интернете каталоги разных сайтов, а потом остановилась на одном из них. И вот не получилось остаться в стороне от вашего сообщения, на странице https://irkutsk.kitzapchasti.ru/catalog/ISUZU/ можно уже через несколько минут выбрать и купить запчасти на любую модель и марку китайской машины. Как по мне, то нет смысла куда-то идти или же ехать. Можно ссылку на сайт себе в закладки сохранить, и останется только время от времени открывать его и просматривать, какие новинки были добавлены. Мне намного больше нравится покупать запчасти в интернете, они там стоят гораздо дешевле.
Jimbo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2023 7:39 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: VolVo M8

Re: Подскажите

Сообщение Jimbo »

Посмотрите еще запчасти на сайте https://parterra.ru/ Я недавно нашел его, друг подсказал сайт. Раньше брал запчасти в городе и под заказ в местных магазинах, но цены они накручивали прилично. Теперь хоть не переплачиваю. Нормальный сайт, там удобно сделана навигация, что быстро можно найти интересующие детали. Подробное описание, характеристики, прайс. Если есть вопросы - можете звонить или скинуть вин код, вам подберут по наличию нужные запчасти.
Ответить