Подскажите

Здесь могут обсуждаться любые автомагнитолы на OS Wince

Модераторы: JOHNATON, Serg3301

Ответить
Аватара пользователя
Igrunka
Лейтенант
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:19 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Igrunka

Подскажите

Сообщение Igrunka »

Добрый день! Ищу хорошую оптовую упаковку для коньков. Что-то надежное и качественное, чтобы защитить их от царапин и повреждений. Где я могу найти подобное?
Аватара пользователя
Stukaturka
Лейтенант
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 12:54 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: бмв

Re: Подскажите

Сообщение Stukaturka »

Здравствуйте! Я бы порекомендовала обратить внимание на сайт https://paktex.ru/ . Там есть разнообразная упаковка для разных товаров, в том числе и для коньков. На сайте вы сможете найти оптовые цены и широкий ассортимент, так что найдете оптимальное решение для себя. Кроме того, на сайте есть возможность консультации специалистов, которые помогут подобрать оптимальный вариант упаковки. Я уже не раз покупала упаковку на этом сайте и осталась довольна как качеством товара, так и быстрой и надежной доставкой.
Igorden
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:51 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: 777

Re: Подскажите

Сообщение Igorden »

Тоже интересно где заказать качественную плотную упаковку
Valeriy12
Ефрейтор
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 7:13 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: 2106

Re: Подскажите

Сообщение Valeriy12 »

Чтобы избежать царапин при транспортировке любых грузов нам идеально подходит вот такая стрейч пленка ручная, на сайте можно подобрать подходящий вам вариант по толщине, ширине, цвету, назначению и цене. Также в ассортименте у них есть клейкие ленты и другие сопутствующие товары
Stevia
Лейтенант
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2023 8:41 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Рено

Re: Подскажите

Сообщение Stevia »

При постоянной эксплуатации пленки неизбежно скапливаются отходы, и возникает вопрос: куда можно сдать этот вторсырье на переработку? Компания «РЕЦИКЛИНГПРОМ» предлагает удивительную возможность сдать отходы пленки ПНД и помочь сберечь окружающую среду https://recyclingprom.ru/prices/pnd-othodi/plenka/. Их передовые технологии обеспечивают эффективную переработку материала, позволяя вам внести свой вклад в защиту природы.
Ответить