проблемы со спящим режимом 71042S

Разница между 710 и 750 только лишь в процессоре звука. в 750 стоит профессиональный DSP с поканальной настройкой. С регулируемой + чистой оптикой. А в 710 обычный ROHM DSP который ставится на все ширпотребные устройства.
Между тем, в 710 стоит хороший усилитель звука TDA7850? а также крутой bluetooth модуль для громкой связи

Модераторы: JOHNATON, Serg3301

Ответить
TiMoor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 11:24 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: Kia Sorento 2019

проблемы со спящим режимом 71042S

Сообщение TiMoor »

при активации спящего режима после выключения зажигания экран гаснет, но секунд через 15 подсветка экрана вновь включается и черный экран начинает немного светиться. Ночью хорошо заметно.
Вдруг кто знает, может это быть ошибкой подключения? Обновления прошивки на ситуацию никак не повлияли.
Спасибо.
rowdemand
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2023 5:02 am

Re: проблемы со спящим режимом 71042S

Сообщение rowdemand »

Вы уже обновились на новую версию? В старых версиях часто бывают такие ошибки x trench run
faradayt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2023 2:10 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: nissan lifan

Re: проблемы со спящим режимом 71042S

Сообщение faradayt »

Вы просто выбрали не ту магнитолу , вот и всё, сейчас очень популярен Teyes CC3 , классная магнитола, стоит не мало конечно, но у меня есть кредитная карта без подтверждения дохода и занятости https://www.otpbank.ru/retail/cards/cre ... ya-dohoda/ . Благодаря ей я прикупил себе к новому году новую магнитолу, может сделаю пост о том , как устанавливал.
arsenyvalerivich
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 11:54 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: corsa opel

Re: проблемы со спящим режимом 71042S

Сообщение arsenyvalerivich »

Да, попробуйте сделать прошивку или откатить на старую! Я пока занят другим, изучаю выгодные вклады, тем более, что выгодные условия по вкладам сейчас есть! Вы учтите, что вклады тоже бывают разные и вам бы не помешало узнать разницу, почитайте статью сравнение!
Ответить