Аудио плеер для RD 750

Разница между 710 и 750 только лишь в процессоре звука. в 750 стоит профессиональный DSP с поканальной настройкой. С регулируемой + чистой оптикой. А в 710 обычный ROHM DSP который ставится на все ширпотребные устройства.
Между тем, в 710 стоит хороший усилитель звука TDA7850? а также крутой bluetooth модуль для громкой связи

Модераторы: JOHNATON, Serg3301

Ответить
technotuning
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2023 8:22 pm
Марка и комплектация вашего автомобиля: Subaru Forester 2010 RP 750, Урал АК, DL Audio, Kicker 12: COMP C12 x 2

Аудио плеер для RD 750

Сообщение technotuning »

Всем доброго времени суток!
Ситуация следующая, есть RP 750, создаю в системе папку с музыкой, закидываю туда порядка 50 Гб музыки. Штатный плеер не хочет её воспроизводить. Точнее я не могу выбрать папку с музыкой в нём. Решил скачать сторонний плеер, и перепробовав несколько, даже нашел Winamp для дроида (далек от такого самого, которого мы помним :D ), и понял, что все сторонние плееры просто беда печаль какая-то.
Может кто что юзает,поделитесь опытом пожалуйста! :oops:
И да, мне не критично, музыку отлично слушаю и через флешку в разъеме, просто хочется, чтобы музло было в памяти мультимедиа, на случай важных переговоров, так сказать)))
Avnrey2021
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2023 10:11 am
Марка и комплектация вашего автомобиля: KIA Sorento Prime

Re: Аудио плеер для RD 750

Сообщение Avnrey2021 »

Очень интересный Car Music Player, понимает иерархию папок, поддерживает обложки и многое друге. Его даже RP рекомендуют. Но платный...
Ответить